Моя схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС!

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#111

trytrytry, просто везло на самом деле. но тут с копирастами реально можно подцепиться на иск.

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#112

Так я не понял по поводу копирайтов. Какой в итоге контент? Просто можно и скан размещать 5 лет и не иметь проблем, но рано или поздно получить иск.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#113
Korsar13:
Так я не понял по поводу копирайтов. Какой в итоге контент? Просто можно и скан размещать 5 лет и не иметь проблем, но рано или поздно получить иск.

Контент достойный- яндекс и гугл его любит. Нет скан это старая полумертвая тема.

Друзья уже 3 человека постучали в личку- их все пытается развести мошенник в аське, будьте бдительны. Я только через форум дела веду!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#114
trytrytry:
Контент достойный- яндекс и гугл его любит. Нет скан это старая полумертвая тема.

Друзья уже 3 человека постучали в личку- их все пытается развести мошенник в аське, будьте бдительны. Я только через форум дела веду!

Так разошлите уже тему - прекратите помогать мошенникам!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#115
Korsar13:
Так я не понял по поводу копирайтов. Какой в итоге контент? Просто можно и скан размещать 5 лет и не иметь проблем, но рано или поздно получить иск.

А что непонятного?) Парсится чужой "уникальный" контент. Причем с фото. Вот на фото можно попасть - тут как повезет.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#116
alexpike:
А что непонятного?) Парсится чужой "уникальный" контент. Причем с фото. Вот на фото можно попасть - тут как повезет.

ДА на все можно попасть, но блин всем как всегда хочется и "рыбку сЪХесть и на трон сесть", то есть что бы и не работать особо и бабло было и проблем не было.

Че вы все так исков то боитесь? Ну заставит суд убрать - уберете.

И вообще иск может быть и на вашу фотку, только потому что она показалась кому -то знакомой. Мне недавно писали по поводу фотки пирога с моего кулинарного сайта - типа это не я испек и сфотал, а спер с инета у них. И иском грозили кстати.

Вот только почему то после фразы моей - Встретимся в суде, перестали писать. Хотя как выяснилось фотка действительно честно взята с простор интернета, одной из пользовательниц сайта выложившей рецепт. У меня там их сотни сами рецепты выкладывают, я что буду каждую фотку проверять? Фигушки! Вот пусть подадут в суд, потом меня найдут что бы повестку вручить и если суд решит - уберу.

Я все это к тому, что от каких то там прав третьих лиц - тема ТС не стала менее привлекательной.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#117
exarh:

Вот только почему то после фразы моей - Встретимся в суде, перестали писать. Хотя как выяснилось фотка действительно честно взята с простор интернета, одной из пользовательниц сайта выложившей рецепт.

Ну подготовка иска, его подача - требуют время))

Мой товарищ один так попал, пришлось заплатить через суд.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#118
alexpike:
Ну подготовка иска, его подача - требуют время))

Мой товарищ один так попал, пришлось заплатить через суд.

А у меня один товарищ не попал, и признали что фотки его - хотя они не его и встречный иск выиграл и ему заплатили.

Не надо бояться!

З.Ы. Вон на яшу не подали в суд эти придурки, хотя фотки в нем были и сейчас есть.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#119
exarh:
А у меня один товарищ не попал, и признали что фотки его - хотя они не его и встречный иск выиграл и ему заплатили.

Не надо бояться!

З.Ы. Вон на яшу не подали в суд эти придурки, хотя фотки в нем были и сейчас есть.

Ты только что признал, что проблемы могут быть. Что будет в итоге - вопрос второй. Но вряд ли кто-то здесь хочет так рисковать.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#120
exarh:
Че вы все так исков то боитесь? Ну заставит суд убрать - уберете.

Тут на форуме много тем на тему "убрать" :) Но что-то юристы не так оптимистичны, кроме убрать придется еще и заплатить за каждый факт нарушения АП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий