Навязчивый Rambler

12
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
933

Пользуюсь бесплатной почтой от рэмблера, и вот периодически вылазит это дибильное предложение "Мы обратили внимание, что у Вас еще нет номера ICQ. Предлагаем Вам получить номер ICQ прямо сейчас."

Что характерно, просто отказаться нельзя - есть только кнопка "напомнить позже". Неприятно! :(

Время не ждёт.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1

Хех, у Сибирских Ваших коллег есть такое. Заходишь регистрироваться на форуме, тебе сразу рассылку впаривают. И отказаться от нее невозможно.

Мне лично 3 письма ежедневно приходит.

Говорить от кого не буду, но этот оранжевый дизайн с весом страницы 200Кб знают почти все рекламисты.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#2

pelvis, скажите в личке, по секрету тогда. Я что-то не знаю, хотя и подозреваю уральский один сайтик :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#3

ТВЭЛ, нет, Н-ский.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#4

Ну все, после четвертого раза мне уже окончательно это осточертело :( Вот же блин, не ожидал от рэмблера такой подлянки. Раньше всегда был лоялен к этой компании, а сейчас вся лояльность растерялась :(

Очень хочется обозвать их как-нибудь нехорошо.

Вот, посмотрите, какая дрянь вылазит, когда пытаешься зайти на свой ящик:

Обратите внимание, варианта "отстаньте уже от меня со своей ICQ" нет!

В общем, как удобнее всего перебросить весь архив писем на локальный компьютер, кто знает?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#5

ТВЭЛ, гыгыггыг, я почти заснул, развеселил :) Терпение - главная черта оптимизатора ☝ (с)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#6

Разработчик, так я не оптимизатор :) Более того, достаточно терпелив, но это уже слишком. Что-ж тут смешного, нафиг?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#7
ТВЭЛ:
Разработчик, так я не оптимизатор :) Более того, достаточно терпелив, но это уже слишком. Что-ж тут смешного, нафиг?

Да нет, просто забавно было это читать :) Ты, имхо, действительно чертовски терпелив :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

ТВЭЛ, попробуй в личных данных прописать свой номер...:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#9

The WishMaster, вот еще. Меня устраивает моя программа, с чего ради я буду свой номер еще где-то прописывать? Мне неприятна сама эта навязчивость. Гадство какое-то. Это по меньшей мере невежливо. Очень.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

ТВЭЛ, что поделаешь... а вообще попробуй зарегить у них новый номер. Просто так, чтобы отстали:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий