LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ-пдп, Install, WAP-клик, CPI и псевдо СНГ

БИ
На сайте с 13.09.2011
Offline
81
#451
atech:
что в моих процентах хитрого? я уже расписал как для 3-го класса!
не верю я что 60% ежедневных пользователей отписалось и это мое мнение, кто их прикарманил я не знаю ...

у по LP и по HT у меня такой же процент, как и у вас. С учетом не выплат по старом базе, еще на процентов 30% примерно кинули по ребиллам старой сейчас (или они массово отписались из-за рассылки, хотя в статистике по отпискам такого нет).

В изображении: кол-во ребиллов по дням, пунктирная линия - примерное уменьшение. Т.к. за 2-а года я ничего нового не делал - трафика по местным меркам у меня 0, по этому даже если график взять больше, там все равно спокойное падение кол-ва ребиллов.

png 135236.png
A1
На сайте с 26.02.2009
Offline
66
#452

интересует вопрос, будет ли тот мани биллинг на платнике с адаптацией?

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#453
artem101:
интересует вопрос, будет ли тот мани биллинг на платнике с адаптацией?

Будут платники новые как на ТОТ Мани так и на СМСДоступе.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
A
На сайте с 11.01.2012
Offline
79
#454

teamPays, есть ли какая-то инфа по долгу за 1,5 месяца?

Лучшая ПП для бурж трафа до 35EUR/1K (https://goo.gl/FFVcXr)
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#455
atech:
teamPays, есть ли какая-то инфа по долгу за 1,5 месяца?

Нет, думаем и не будет до осени. Поэтому сильно не ждите быстрого решения.

Работайте над трафиком, не переживайте, все будет хорошо.

mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#456

как бы тут не тролили , а то что заработок с начала апреля и сейчас даже при незначительном увеличении трафика просел на 40 процентов это факт.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#457
mackoy:
как бы тут не тролили , а то что заработок с начала апреля и сейчас даже при незначительном увеличении трафика просел на 40 процентов это факт.

А при значительном остался такой же и даже в плюс профит идет, и это тоже факт!

Но при чем тут ЛП?

Ясен пень, что сейчас необходимо гораздо больше работать, эффективнее и смекалистее, чем даже полгода назад. А то некоторые "попав в струйку" на книжных сайтах(к примеру) набрали ПДП, а щас в попе и естественно волнуются не по децки.

Но опять же при чем тут ЛП?

Как то путают большинство, что и откуда и к чему, разрушая грани и нарушая границы, перекладывая с больной головы на здоровую.

Я тоже хочу что бы мне с СМС падало 3 раза по 150 р и с ПДП конвертилось по 50р , а лучше 100 р за ребилл. Но я реально понимаю - это прошло , и не ЛП тому виной.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#458
exarh:
......

к чему столько текста ? я присоеденился к тем кто спорит о том просел заработок или нет и в моих словах нет обвинения ЛП , я подтвердил то что это не все отписки и что недельная прибыль в начале апреля на 40 процентов выше чем сейчас - то есть вернули не всё.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#459

Уважаемые партнеры, рады Вам сообщить о запуске нового платника развлекательной тематики - Meetka.

Опираясь на свой богатый опыт в разработке проектов под дэйтинг трафик, мы постарались сделать максимально конвертабельный платник, а также снабдили его полноценным внутренним функционалов, благодаря чему данный проект является практически белой социальной сетью.

Также ожидайте баннеры под этот платник.

Желаем Всем удачного конверта!

A
На сайте с 11.01.2012
Offline
79
#460

teamPays, вы пишите сразу какой на платнике Агрегатор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий