IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#471
Лимончик:
А hc.ua ваш? И он не работает?

Это они и есть. Перебрались в Россию от греха подальше

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
92
#472
porutchik:
К сожалению, такая проблема действительно есть. Нельзя взять, например, тестовый SSD:2, а оплатить сразу SSD:4. Необходимо оплатить сначала тестовый тариф, а потом сменить на нужный. Исправить планируем в ближайшие месяцы.

Моя понимать, но далеко не все такие понимающие. Вы же понимаете, что негативчик может возникнуть, поскольку есть пусть и копеечная (полтинник что ли), но переплата, которую клиент совсем не ожидает. Будем надеяться на исправление. Спасибо за ответ.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#473
ihc_ru:
sidorka, На любой доступный в вашем личном кабинете :) Увы, максимальный период - это 1 год.

Я так и не понял ваши перемены. Можно доходчивее объяснить?

Получается, что я тоже могу продлить даже на год по старому тарифу?

Я сначала так понял, что старый тариф действует только до 1-го марта, а с 1-го марта нужно хоститься только на новом тарифе.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#474
skurudo:
Моя понимать, но далеко не все такие понимающие. Вы же понимаете, что негативчик может возникнуть, поскольку есть пусть и копеечная (полтинник что ли), но переплата, которую клиент совсем не ожидает. Будем надеяться на исправление. Спасибо за ответ.

Переплату до момента исправления мы компенсируем бонусами по запросу в биллинг.

---------- Добавлено 17.02.2015 в 08:52 ----------

Happy_Cheburashka:
Я так и не понял ваши перемены. Можно доходчивее объяснить?
Получается, что я тоже могу продлить даже на год по старому тарифу?
Я сначала так понял, что старый тариф действует только до 1-го марта, а с 1-го марта нужно хоститься только на новом тарифе.

До 1 марта ничего не меняется.

С 1 марта с архивными тарифами ничего нельзя будет сделать. Только сменить на новый. Но хостинг будет работать столько, на сколько его оплатили.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#475
alexx10:
Ну так лучше купить лишнюю бутылку пива и пачку сигарет, чем переплачивать за тариф

Ну если бутылка пива и пачка сигарет важнее хостинга, то почему-то мне кажется, что создание и продвижение сайтов - это не ваше! А заработок на этом деле - тем более! А судя по вашим постам в этой ветке, вы вообще здесь проездом, заскочили нагадить и свалить по быстрому...

Что касается хостинга IHC, то сайты здесь держу с 2011 года. За это время не помню ни одной серьезной проблемы, а если честно, то даже пустяковых-то практически и не было! Техподдержка практически мгновенная и решает все проблемы также оперативно.

Конечно, платить никому не хочется больше, когда все привыкли к копеечным платежам. Но некоторые здесь могут подтвердить, что приходит время, когда повышение тарифов даже в два раза не может заставить тебя уйти от этого хостера. Я лучше немного заплачу больше, чем бегать потом по хостингам в поисках счастья, когда сайты начнут лежать периодически....

Кстати, заметил одно небольшое исправление в тарифах в лучшую сторону! Допустимая нагрузка возросла до 72 на "оптимальном", хотя поначалу была 42, если не ошибаюсь. Это очень порадовало, так как единственной проблемой для меня могло стать именно превышение нагрузки!

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#476
milioner2010:
Ну если бутылка пива и пачка сигарет важнее хостинга, то почему-то мне кажется, что создание и продвижение сайтов - это не ваше! А заработок на этом деле - тем более! А судя по вашим постам в этой ветке, вы вообще здесь проездом, заскочили нагадить и свалить по быстрому...

Что касается хостинга IHC, то сайты здесь держу с 2011 года. За это время не помню ни одной серьезной проблемы, а если честно, то даже пустяковых-то практически и не было! Техподдержка практически мгновенная и решает все проблемы также оперативно.

Конечно, платить никому не хочется больше, когда все привыкли к копеечным платежам. Но некоторые здесь могут подтвердить, что приходит время, когда повышение тарифов даже в два раза не может заставить тебя уйти от этого хостера. Я лучше немного заплачу больше, чем бегать потом по хостингам в поисках счастья, когда сайты начнут лежать периодически....

Кстати, заметил одно небольшое исправление в тарифах в лучшую сторону! Допустимая нагрузка возросла до 72 на "оптимальном", хотя поначалу была 42, если не ошибаюсь. Это очень порадовало, так как единственной проблемой для меня могло стать именно превышение нагрузки!

Увеличение тарифа в 3,5 раза - это немного переплатить? Кстати, меняйте ник. Ник "миллионер" уже не актуален в наше время :))

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#477

Мое мнение - лучше переплатить и спать спокойно. Здесь каждый сам решает, что ему нужно, кто-то хочет переплатить и быть уверенным в техподдержке и работе хостинга, а кто-то бросается на низкую стоимость.

Я с IHC.ru с 2011 года и за все это время НИ РАЗУ не было проблем с работой техподдержки и с доступностью сайтов.

ihor vps -> ihc.ru
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#478
alexx10:
Увеличение тарифа в 3,5 раза - это немного переплатить?

Всё же относительно. Зависит от того, сколько вы платили изначально.

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#479
alexx10:
Увеличение тарифа в 3,5 раза - это немного переплатить? Кстати, меняйте ник. Ник "миллионер" уже не актуален в наше время :))

О каких 3,5 разах вы говорите? Я платил 1270 в год, сейчас же плачу 1649. Сайтов было 10, удалил 3 висяка, которые только глаза мозолили. Допустимая нагрузку осталась прежней. Место под сайты урезали (с 3000 до 2000 Мб), жалко конечно, но пока терпимо!

Итого, получаем 30 % разницы между старым и новым тарифом, который меня устраивает! Пиво не пью, курить - не курю. Так что, думаю, "протяну" как-нибудь, "переплатив" 379 рублей за год!

По поводу ника - ваше мнение для меня очень важно, поверьте, и в следующий раз при регистрации на каком-либо форуме я обязательно посоветуюсь с вами, чтобы не выглядеть идиотом....

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#480
porutchik:
Всё же относительно. Зависит от того, сколько вы платили изначально.

У меня 5 сайтов. Раньше я платил 50 рублей, сейчас должен платить 169 рублей.

---------- Добавлено 17.02.2015 в 10:31 ----------

milioner2010:


Итого, получаем 30 % разницы между старым и новым тарифом, который меня устраивает! Пиво не пью, курить - не курю. Так что, думаю, "протяну" как-нибудь, "переплатив" 379 рублей за год!

Лучше б отдали эти деньги пенсионерам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий