Вывод Яндекса денег. Где?

12
В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
1407

Всем доброго времени суток!

Данные темы ни раз уже поднимались, но все они или устарели или пишут а каких либо разовых акциях.

Задам вопрос тут.

Как можно вывести Яндекс деньги на карту или на qiwi? :confused:

Если хоть не без комиссии, то хотя бы с меньшем % чем стандартные 3%.

Про обменники вообще молчу. Там комиссии вообще драконовские.

K
На сайте с 02.07.2013
Offline
13
#1

А чем плох встроеный в ЯД вариант вывод на счёт в банке? 1 раз забил все реквизиты, сохранил шаблон и потом только суммы подставляй. А если много и регулярно можно их (яндекса) карту оформить.

Или я глуп и не знаю каких то особенностей?

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#2

там прям в кошельке написано что вы можете зарегистрировать канту Открытие, прицепить ее к кошелю и платить 1% не?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#3
nn165m:
там прям в кошельке написано что вы можете зарегистрировать канту Открытие, прицепить ее к кошелю и платить 1% не?)

Что то я там нигде не увидел 1%.

[Удален]
#4

Официальных способов вывода с комиссией меньше 3% нет.

Переводы на Киви сейчас невозможны, кроме как через карточку (не важно, наша карточка и в киви пополнение с произвольной карты, или вывод от нас на произвольную карту, которая оказывается карточкой киви).

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#5

"наша карточка и в киви пополнение с произвольной карты"

И это наверняка обойдётся дороже из-за двойной комиссии

~
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#6
Валерик:
Всем доброго времени суток!
Данные темы ни раз уже поднимались, но все они или устарели или пишут а каких либо разовых акциях.
Задам вопрос тут.
Как можно вывести Яндекс деньги на карту или на qiwi? 😕
Если хоть не без комиссии, то хотя бы с меньшем % чем стандартные 3%.
Про обменники вообще молчу. Там комиссии вообще драконовские.

выпускайте карту яндекс денег и тратьте расплачиваясь картой в магазинах - 0%

а так официально да не видел меньше 3%

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#7
konj_v_paljto:
Официальных способов вывода с комиссией меньше 3% нет.

Переводы на Киви сейчас невозможны, кроме как через карточку (не важно, наша карточка и в киви пополнение с произвольной карты, или вывод от нас на произвольную карту, которая оказывается карточкой киви).

я думаю и не официальных меньше 3% тоже нет. Только у кидал :D

Cashout and Exchange Service (/ru/forum/805967)
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#8

Почему же нет. Если напрячься, особенно в области извилин, можно найти. Например, 2% - всё же меньше.

А временно можно даже бесплатно умудриться.

Проблема в том, что напрягаться не хочется или не можется.

Детали, конечно, публичной засветке не подлежат, вдруг ЯД обидится. :) Хотя ему всё же что-то да перепадёт, поэтому сильные угрызения совести вряд ли применимы.

В теме про недавнюю акцию ещё вариант поминали - бартер. Я оплачиваю тебе Директ, а ты мне живую денежку. Если это разрекламировать под видом "оплатите через нас - 1% в подарок", может и найдутся постоянные покупатели. Интересно, есть такие "обменники"? В виде сайта, имею в виду.

Если соригинальничать сильнее и сложнее, можно попробовать автоматизировать оплату услуг ЯДом и заняться чем-то вроде пополнения мобильников,🤪 тогда вообще будет 1:1 (если ЯД снова комисию не введёт😂), только вот или аудиторию будет сложнее найти (в случае с сайтом), те же мобильники сейчас через каждую дырку пополнить можно, или же ещё придётся сначала серьёзно вложиться в это дело (в случае с реализацией в виде "терминала"). Так что это скорее даз ист фантастиш.

Хотя... Если с бонусом, я бы не прочь был бы пользовтаься именно такой пополнялкой.:)

А ведь ЯДом ещё и товары в магазинах оплачивать можно. Найти постоянных покупателей в своём регионе, на региональном форуме, например, вот и дешёвый способ вывода...

Кстати, о мобильниках. Для одноразовой обналички можно крупно пополнить заранее заготовленный номер, после чего рассторгнуть договор и получить остатки.

Написал - и вопрос возник

для анонимных пользователей действуют дополнительные лимиты на оплату сотовой связи: 5000 рублей единовременно, 5000 рублей в сутки, 15 000 рублей в месяц
а для идентифицированных лимиты по оплате связи есть? Понимаю эту фразу как "нет"
attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#9
AndrewTishkin:
Почему же нет. Если напрячься, особенно в области извилин, можно найти. Например, 2% - всё же меньше.
А временно можно даже бесплатно умудриться.
Проблема в том, что напрягаться не хочется или не можется.

Детали, конечно, публичной засветке не подлежат, вдруг ЯД обидится. :) Хотя ему всё же что-то да перепадёт, поэтому сильные угрызения совести вряд ли применимы.

В теме про недавнюю акцию ещё вариант поминали - бартер. Я оплачиваю тебе Директ, а ты мне живую денежку. Если это разрекламировать под видом "оплатите через нас - 1% в подарок", может и найдутся постоянные покупатели. Интересно, есть такие "обменники"? В виде сайта, имею в виду.

Если соригинальничать сильнее и сложнее, можно попробовать автоматизировать оплату услуг ЯДом и заняться чем-то вроде пополнения мобильников,🤪 тогда вообще будет 1:1 (если ЯД снова комисию не введёт😂), только вот или аудиторию будет сложнее найти (в случае с сайтом), те же мобильники сейчас через каждую дырку пополнить можно, или же ещё придётся сначала серьёзно вложиться в это дело (в случае с реализацией в виде "терминала"). Так что это скорее даз ист фантастиш.
Хотя... Если с бонусом, я бы не прочь был бы пользовтаься именно такой пополнялкой.:)
А ведь ЯДом ещё и товары в магазинах оплачивать можно. Найти постоянных покупателей в своём регионе, на региональном форуме, например, вот и дешёвый способ вывода...

Кстати, о мобильниках. Для одноразовой обналички можно крупно пополнить заранее заготовленный номер, после чего рассторгнуть договор и получить остатки.
Написал - и вопрос возника для идентифицированных лимиты по оплате связи есть? Понимаю эту фразу как "нет"

ну бартер итд это уже не способ это уже изощрения:)

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#10
AndrewTishkin:

Кстати, о мобильниках. Для одноразовой обналички можно крупно пополнить заранее заготовленный номер, после чего рассторгнуть договор и получить остатки.

Про это я думал давно, когда ещё вебмани в ходу были, а другие электронные деньги только развивались.

С этим вопросом обратился к руководству регионального оператора.

Мне ответили, что так делать можно. Но при достижении какого то лимита при обналичке (информацию о лимите мне не раскрыли) они обязанные отправлять эту информацию в МВД, которые уже будут проверять все платежи на отмывание денег. Так что на теории это хорошо, но не всё так просто. Хотя впринципе законов то не нарушаешь никаких.

---------- Добавлено 21.02.2014 в 09:24 ----------

sasha_mtrx:
выпускайте карту яндекс денег и тратьте расплачиваясь картой в магазинах - 0%

Данные способ известен всем и давно. Как только карта появилась.

Ну а обороты могут достигать до 1 мл. в месяц. Я не покупаю столько в магазинах. Да и из за этого каждые 0,5% на счету.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий