Безопасно ли украинцу хранить деньги на Юмани?

O
На сайте с 18.03.2011
Offline
98
oee
#41
Не советую эту гнилую контору. Могут заблокировать в любой момент без объяснения причин и неважно какой национальности. Деньги возвращают на банковский счет.
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#42
egel #:
Там теперь всех блокируют, как только денег набертся на кошельке. Дело не в стране проживания. Это у них бизнес такой и такие времена.

У меня там лежат доходы от РСЯ, начиная с февраля прошлого года, до сих пор не заблокировали. Что я делаю не так?

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#43

юмани 🙈. заблокируют акк легко, причем множество историй таких везде. и сумма не имеет значение. деньги потеряете и нервы. выводят тоже по заполнению бумаг, только на счет в банке.

Вывод - не связываться с ними.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#44
Realist #:

У меня там лежат доходы от РСЯ, начиная с февраля прошлого года, до сих пор не заблокировали. Что я делаю не так?

Денег мало зарабатываешь.

Заведи туда побольше и познаешь все прелести пункта 10.1.23 Правил. Но не сразу. А как только вывести попытаешься 😀

Пока ты им денег даешь ты хороший клиент. А вот как возвращать надо они быстро нарушение выявят.

PS. С февраля прошлого года не накопить сумму, чтобы упереться в лимиты? Как все оказывается плохо в финансовом плане у тех кто с РСЯ работает. Не даром похоже сеошники массово в буржунет работать свалили 😀

ЮMoney
ЮMoney
  • yoomoney.ru
ВНИМАНИЕ! Перед началом использования сервиса , пожалуйста, ознакомьтесь в полном объеме с условиями . Осуществление переводов денежных средств с использованием сервиса возможно только на условиях Соглашения. Если вы не принимаете в полном объеме условия Соглашения, пожалуйста, не осуществляйте переводы денежных средств с использованием сервиса...
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#45
egel #:
PS. С февраля прошлого года не накопить сумму, чтобы упереться в лимиты?

А зачем вообще копить деньги (любые суммы) на подобных кошельках?) Деньги должны работать, а не лежать мёртвым грузом)

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#46
Не рекомендую там держать деньги. А точнее вообще переводить туда их. В какой то момент могут заблокировать пожизненно. Но деньги возвращают на счет в другом банке. Лучше не связываться совсем...
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#47
igorinich #:
Не рекомендую там держать деньги. А точнее вообще переводить туда их. В какой то момент могут заблокировать пожизненно (меня заблокировали еще в году 21, заказчик скинул больше, чем обычно ранее скидывал сумму на виртуальную карту юмани и тут же прилетел блок). Но деньги возвращают на счет в другом банке. Лучше не связываться совсем...И да...я не с Украины...Им без разницы откуда ты Сработал триггер..блок кошеля...доказывать что то бесполезно. Сразу подавайте на закрытие счета и перевод денег в другой банк.
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#48
inkubus #:

юмани 🙈. заблокируют акк легко, причем множество историй таких везде. и сумма не имеет значение. деньги потеряете и нервы. выводят тоже по заполнению бумаг, только на счет в банке.

Вывод - не связываться с ними.

Причем еще до войны такое было. Банили со страшной силой. Вы абсолютно правы по поводу хранения.

А вот быстро завел, перевел, вывел, оплатил итд, по мелочи это еще можно.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#49
egel #:

Денег мало зарабатываешь.

Покажи человека, который много зарабатывает. Я таких не знаю.

РСЯ мне давал не больше четверти всего дохода сайта, с установленного в феврале фулскрина. В течении года эта разница увеличивалась, пока в конце января я не снял эту залепуху. Прямые реклы и партнёрские с продаж, перечисляют по договору на банковский счёт или, за редким исключением, на QIWI. Всё, что попадало на ЮМани, шло на текущие расходы по сайту (интернет, телефония, домен, VPS и т.п.) Естественно, что в потолок по лимиту я не упёрся. Но все платежи с кошелька, как проходили без проблем, так и проходят.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Online
203
#50

Перед тем как вывести допустим через обменник деньги с юмани, то всегда перевожу на бегет 169  или больше рублей (Цена продления рудомена)..... Если этого не сделать, то банят через раз, но временно... Опытным путем вывел такое для себя...  Тут дело не в бегете, а в том, что на что-то проверенное типа отправляешь...

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий