G+ продвигает в топ?

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#61
iSeller:
У меня больше гугло-лайков чем у конкурента, однако конкурент в топе за счет ссылок, я в попе за счет ручных санкций, за те же ссылки. ))) Чудеса, правда?

Здается мне ваш конкурент стукачек)

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
J
На сайте с 26.12.2009
Offline
78
#62

У нас интересная ситуация.

После того, как в индекс вошла G+ страница, точнее даже группа, то сам сайт выпал из поиска. Точнее не выпал, а очень серьёзно просел.

Получается так, что G+ находится по тем или иным запросам в ТОП-10, а сам сайт за 20-кой.

Подскажите пожалуйста, была ли подобная ситуация? И как с ней бороться?

Заранее спасибо!

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#63
september:
И много вы уже продвинули сайтов гуглоплюсом?

как сказать)

даже на новых сайтах даёт реальный +, большинство позиций 2 месяц само лезет к топ 5-10.

конечно, это не значит, что именно в этом дело :) просто работа в комплексе. и без ссылок.

недостаток добра делает человека злым.
tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#64
FreddyCruger:
конечно, это не значит, что именно в этом дело просто работа в комплексе.

Да, вообще не значит. Я, например, со своим сайтом 5й месяц ничего не делаю, а он подтягивается к топу потихоньку все плотнее.

honeybee
На сайте с 15.01.2011
Offline
86
#65
noiws:
Google очень пытается засунуть вебмастеров в свою соц сеть от которой толку, как с гуся вода.

согласна!)

N
На сайте с 09.12.2010
Offline
28
#66
Johncz:
У нас интересная ситуация.
После того, как в индекс вошла G+ страница, точнее даже группа, то сам сайт выпал из поиска. Точнее не выпал, а очень серьёзно просел.
Получается так, что G+ находится по тем или иным запросам в ТОП-10, а сам сайт за 20-кой.
Подскажите пожалуйста, была ли подобная ситуация? И как с ней бороться?
Заранее спасибо!

Пара моих страниц, замеченные с такой ситуацией, через 2-3 недели приподнялись на несколько позиций, а Г+ ушли. Думаю они в топе пока свежие.

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#67
vladok24:
у конкурента который по многим запросам ТОП1

в ahrefs увидел такую вещь (см. фото).


Пардон за, может тупой вопрос, но "G+ for website". Это когда кто-то перепост делает какой то страницы сайта? Или это как like в фбуке?

При этом, на сайте, кнопки G+ да и других соц. кнопок нету.

Самое главное это ПФ!

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий