Канал 10Gbit unmetered - срочная продажа!

1 23
N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#21

extra, я уже написал выше, что разница между Premium и Volume лишь одному отделу маркетинга известна. Пока все на уровне.

Если вы заявляеете о своих исключительных особенностях перед другими - распишите нам суть премиума: чьи каналы, какая доля каждого если микс, bgp аплинков. Вот тогда действительно знающие люди оценят ваш премиум. Сейчас же только слова, которые до настоящего момента не подкреплены ничем. А быть может знающие люди скажут, что ваш премиум стоит в 2 раза дешевле.

Я не придираюсь - просто слишком много пафоса на ровном месте.

кто не любит неприятные сюрпризы и не хочет гадать, для тех кому нужны гарантии и спокойствие, качество и сервис

Те выбирают Webazilla. Или другой подобный сервис, где есть персональный ассистент как в отделе продаж, так и в техотделе. Хотя, как показывает практика - траблы бывают везде. Но где-то они решаются быстро и оперативно, а где-то работу саппорта стимулируют выносом разборок в паблик.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#22

Я не собираюсь спорить и что-то доказывать. Я предлагаю гарантированную услугу, а не то, что известно только отделу маркетинга. И этот отдел сегодня завлекает клиента низкой ценой и дико оверселлит, а завтра вводит новые чудесные условия и ограничения. Понятие Volume network автоматически подразумевает, что Leaseweb ничем вам не обязан и НИЧЕГО не гарантирует. Что это дешевый трафик со всеми вытекающими. Кому-то это подходит - замечательно. С радостью сделаем такие решения всем желающим. А если кому-то нужен гарантированный канал премиум качества без маркетинговых заманух - наше предложение в первом посте.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#23

Напомню, что готовы предложить 10% комиссию за поиск клиента на канал(ы).

Также мы можем предложить в аренду целую стойку 48U (либо несколько) и подключить каналы к ней. Обсуждаем любые варианты сотрудничества.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий