Закупка ссылок

123 4
[Удален]
#11

Даже спустя годы после официальной отмены продвижения по позициям с помощью ссылок найдутся апологеты ссылочного продвижения и будут таблички подкидывать, утверждая что Яндекс блефует, Гугл блефует и только они честные, бескорыстные и истинно объективные. А таблички непонятно за какой год, по какому запросу, для какого региона. А может, сняв эти г-ссылки с г-сайта, позиции все будут в ТОП1.

Значит - им это выгодно. Пустить людей по ложной дороге продвижения сайтов и сделать профит себе, продавцам ссылок и еще миллионам людей, имеющим сайты, специально созданные для продажи ссылок.

Я говорю о тенденции, о тренде. Переколбашивать алгоритмы будет еще несколько месяцев - в регионах, по отдельным запросам и пр.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#12

Сергей, если вы противник ссылочного, то зачем участников конкурса обязали ставить прямые ссылки на себя?

[ATTACH]132590[/ATTACH]

jpg bred.jpg
Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
N0
На сайте с 18.02.2013
Offline
70
#13
zekana911:
Скажите пожалуйста есть ли смысл покупки ссылок для продвижения в сервисе GetGoodLinks

Я так поняла вы спрашивали про то, чтобы купить вечные ссылки с ПР страниц от 1, чтобы угодить гуглу.

Мое мнение: конечно эти ссылки получше чем из сапы с пр, они будут работать и улучшат позиции, если еще и донора выбрать правильно. Но в GetGoodLinks ссылки очень дорогие, нужны хорошие бюджеты чтобы продвинуть запросы. Зато надолго и в тексте нормально размещены ссылки.

Тут лучше смотреть насколько для вас это финансово напряжно (может и не стоит заморачиваться с GetGoodLinks, если средств на 3 ссылки, лучше наверное сапу пиаристые страницы или любые вечные биржи с пр страниц 0)...

Опять же сейчас многие спорят насколько сильно пр страницы донора влияет на позиции. (а смысл покупать дорого в GetGoodLinks только в пр страниц!)

P.S. Не знаю как у окружающих, у меня пока ссылки работают :). недавно продвинула чуть выше позиции только ссылочным. кстати яндекс говорил о том, что только в москве и только по половине коммерческих запросов ссылки не будут учитывать. Все остальное пока в силе.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#14
Сергей Нижегородцев:
и все придет само собой.

само собой придут только нервные расстройства.

---------- Добавлено 13.02.2014 в 15:26 ----------

Сергей Нижегородцев:

Я говорю о тенденции, о тренде. Переколбашивать алгоритмы будет еще несколько месяцев - в регионах, по отдельным запросам и пр.

не надо "вилять":) Так и скажите, ссылки работают. Вам под нос человек факт тычет, а Вы 🍿:)

Процветай и просвещайся, друг
[Удален]
#15
Sterh:

Сергей, если вы противник ссылочного, то зачем участников конкурса обязали ставить прямые ссылки на себя?

У любого сео-конкурса 2 цели - 1) Эксперимент 2) PR, который никому еще не помешал

---------- Добавлено 13.02.2014 в 16:14 ----------

psyho0000freak:
Так и скажите, ссылки работают. Вам под нос человек факт тычет, а Вы

Факт - это реальный подтвержденный факт, эксперимент корректный, сео-конкурсы, исследования, а не то, что "тычут" здесь, пытаясь свернуть массы народа на ошибочный путь :)

Но по человечески я понимаю и жалею оппонентов - ссылками выгоднее и проще было работать. Рушится бизнес у многих...

RC
На сайте с 08.01.2014
Offline
12
#16
Сергей Нижегородцев:
У любого сео-конкурса 2 цели - 1) Эксперимент 2) PR, который никому еще не помешал

А чем пиару мешают noindex и nofollow?

[Удален]
#17
RedCheb:
А чем пиару мешают noindex и nofollow?

Не забывайте, что мой сео-конкурс "Умное продвижение новых сайтов" начинался 1 ноября, до сенсационного объявления Садовского о неучете ссылочной массы в 2014 г. для коммерции по Москве :). Повторяю - главное в ссылке - не сео-эффект. И конференция All in Top 2014 подтверждает все мои выводы.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#18
Сергей Нижегородцев:
Не забывайте, что мой сео-конкурс "Умное продвижение новых сайтов" начинался 1 ноября, до сенсационного объявления Садовского о неучете ссылочной массы в 2014 г. для коммерции по Москве :). Повторяю - главное в ссылке - не сео-эффект. И конференция All in Top 2014 подтверждает все мои выводы.

Вам бы Сергей в политики:)

МихаилВ
На сайте с 18.04.2011
Offline
82
#19

Сергей, правда, уже читать невозможно из-за ваших постов.

Вы латентный ссылочник?

Я повода врагам своим не дал
Не взрезал вен и не порвал аорту (с)
S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#20
Сергей Нижегородцев:

Факт - это реальный подтвержденный факт, эксперимент корректный, сео-конкурсы, исследования, а не то, что "тычут" здесь, пытаясь свернуть массы народа на ошибочный путь :)

Но по человечески я понимаю и жалею оппонентов - ссылками выгоднее и проще было работать. Рушится бизнес у многих...

Так может и вы тогда предоставите факты? А то заспамили своими высерами про "тонкости маркетинга" и прочего шлака уже весь форум, а фактов никаких. То что вы пишите никто всерьез не воспринимает, это вызывает только улыбку. Хорошие ссылки как рулили так и рулят и любой практикующий SEOшник вам это подтвердит.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий