Интернет магазин, ни одной покупки

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#11
CHePaS:

На счет мета тэгов, перебор в тайтле с символами, надо делать не более 100, а лучше 70.
Нету ни дискрипшена, ни кейвордса. Дискрипшн уж точно прописать будет не лишним.

да, можно вообще не писать, а зачем?😂

A
На сайте с 10.02.2014
Offline
3
#12
SeVlad:
Ты просто не умеешь его готовить.
У тебя даже тут не видно что "это" можно купить. Хотя по дефолту под вариативным товаром есть кнопка "выбрать варианты". У тебя даже этого нет! И ты убил не только кнопку. Там ещё есть и можно вывести и др. полезную инфу.
А текст на кнопке можно переименовать. Например назови её "выбрать и купить".

А названия товаров.. Фантазия не работает совершенно?
Карточка товара убога и вообще не читабельна.

Ну и посещалка конечно не торт. (а откуда её взяться с таким-то контентом)

С названиями товаров уже работает контент-менеджер, спасибо за инфу.

Насчет переименования кнопки, тоже решаю.

---------- Добавлено 10.02.2014 в 13:31 ----------

amsea:
С названиями товаров уже работает контент-менеджер, спасибо за инфу.
Насчет переименования кнопки, тоже решаю.

Как и где это можно сделать?

---------- Добавлено 10.02.2014 в 13:32 ----------

А текст на кнопке можно переименовать. Например назови её "выбрать и купить".

как это можно сделать?

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#13

Хостов действительно очень мало...

Также могут не брать т.к. это одежда - её нужно мерить, а уже потом покупать - в основном заказывают не парясь из китая, но там и цены по 5$

У друга ИМ обуви, дак там чётко и ясно - можно заказать курьера и несколько моделей и померить на дому.... Не в сезон большинство таких вызовов... Курьера соответственно оплачивают сами...

Вам бы что то подобное...

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
D
На сайте с 03.09.2013
Offline
22
#14

Не знаю может только у меня так, но сайт ужасно долго грузится.. Слишком сложный шаблон или в чем-то другом дело.. Пока добрался до карточки с товаром - опера раз 5 подвисла.

A
На сайте с 10.02.2014
Offline
3
#15

Действительно сайт стал тяжелее грузиться. Тут есть программисты? Нужен аудит с дальнейшей оптимизацией за гонорар.

скайп: landconvert

доступен буду завтра после 9:00

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#16

не на той CMS делаете

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#17
amsea:
Около полугода назад возникла у нас с женой сделать интернет магазин женской одежды.

На WP магазин зачем поставили?

Тайтлы посмотрите свои...

Наймите себе нормального оптимизатора на месяцок.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
cblcg:
не на той CMS делаете

Не надо так пугать ТСа. Там товаров пару-тройка сотен макс. Ни хитрого бекэнда не нужно, ни "синхронизаций" и тп. Вполне по задачам. МБ даже лучшее решение для такого ИМ.

Но это не значит, что не нужно руки и голову прилагать. Там работы.. непочатый край :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#19
SeVlad:
МБ даже лучшее решение для такого ИМ.

при всём уважении к WP, не стоит на нём делать магазин, не забывайте, это блоговый движёк, а всякие там магазины, соц.сети это не его прямая "обязанность". Вы же не будете из лады делать мерседес?

Можно взять тот-же SP Lego Edition или другие доступые системы, которые предназначены заранее для создания магазина. Надо просто думать о будущем, если у Тс-а всё завертеться (что я ему и желаю), то WP не будет справляться да и функционала нехватать будет, придётся переходить на более мощный продукт. Проще заранее сделать на таком, отключив пока ненужный функционал, а когда надо будет, подключить.

А по факту скажу, что продаж нет потому-что не внушает доверия магазин + новый

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
JagdTiger:
это блоговый движёк,

Не читай столетний копипаст. ВП уже давно не "блоговый" движок. Это уже почти CMF.

Что на нём стоит делать, а что нет - я неоднократно высказывал своё мнение. Вот тут например.

JagdTiger:
не стоит на нём делать магазин,

Стоит делать на том, что максимально соответствует требованиям. Точно не стоит делать на Битриксе или Манжете шоп на 10 товаров с приёмом заказов по телефону\форму обратной связи.

Для данной задачи (маленький семейный биз) ВП или Джумла - самое то.

Ида:

somick:
Да вообще некоторые люди придают излишне большое значение движку.
...

Если кто-то говорит, что его бизнес накрылся по причине кривого движка сайта или отсутствия в движке какой-то функции - можно смело смеяться ему в лицо. Это бред.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий