Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#981

Критика_Уместна У кого ещё такая же беда? А то вижу у нас тут только у 4-рых такая проблема с кипой.

bodyan Куда переехал если не секрет?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#982

дело в том что мы единственные кому надоело молчать, а так нас тут очень даже много, на ребилми вон джеф пишет что спад всего 10-15 процентов и то из-за ребиллов, эт наверн мы и есть 4 недовольных из-за которых спад 10-15 процентов

S7
На сайте с 29.09.2012
Offline
33
#983
Lankorn:
Критика_Уместна У кого ещё такая же беда? А то вижу у нас тут только у 4-рых такая проблема с кипой.
дело в том что мы единственные кому надоело молчать, а так нас тут очень даже много, на ребилми вон джеф пишет что спад всего 10-15 процентов и то из-за ребиллов, эт наверн мы и есть 4 недовольных из-за которых спад 10-15 процентов

та же беда ,покупки посл.время просто испарились , за ребиллы вообще молчу. просто руки опускаются

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#984
serj777:
та же беда ,покупки посл.время просто испарились , за ребиллы вообще молчу. просто руки опускаются

у меня тоже вконец руки опустились работать с кепелем, все кто недоволен шляпой пишите, сложим картинку реальную как в последнее время партнеры относятся к открытому надувательству

[Удален]
#985

они напишут, что все довольные молчат, а довольных у них тока из своих, типа мажора крэча ну и сами они. а ну и дама леатурке (Leatherdyke - реально такую лажу оформляет, на форумах для общения вся на шансоне, фу блин я бы блюванул, не смог😂), которая капро и прочую чепуху постит, ещё может пару школоло которым дали на пачку мальборо и они не видели нигде и ничего на других фо, т.к. школоло.

вообщем кепку поддерживает сборище долбоклёпов и несколько людишек, которым это реально выгодно но в оффе им за такой бизнесс реально давно бы начистили табло или бы паривлекли к суду, как мошенников, поэтому такие персонажи и выбирают интернет как способ заработать, т.к. в реале у них бы ничего не вышло.

вот например, типичное восхичение дибила:

[ATTACH]136140[/ATTACH]

хотелось бы сказать таким дебилам, ну вы обратитесь ко мне, я попрошу всего то тыщю баксов и вышлю вам резинку от трусов, будете восхищаться какой я щедрый человек... народ, возмитесь за ум, не покупайтесь на дешевку, цените себя и свой труд и не превращайтесь в дебилов за коппейки, причем вас используют не как простой презерватив, а дважды, еще и с наваром для какогото буржуя с изобретением столь гавенного качества вещи.

png capture-20140710-205635.png
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#986

кошелек и вправду говнецо, но надо отдать должное находчивости админов шляпы, шейвом многих отпугнули но прикрыли все это халявными подачками типа говнокошелька

S7
На сайте с 29.09.2012
Offline
33
#987
Критика_Уместна:
у меня тоже вконец руки опустились работать с кепелем, все кто недоволен шляпой пишите, сложим картинку реальную как в последнее время партнеры относятся к открытому надувательству

или наоборот отпишитесь у кого норм. конверт на кепке / ф. буме. если такие есть

Fater
На сайте с 19.02.2013
Offline
38
#988

а может кто подскажет-с кем сейчас выгоднее работать? Собираюсь рассмотреть терру и есть ли здесь о ней топик?

[Удален]
#989
Fater:
а может кто подскажет-с кем сейчас выгоднее работать? Собираюсь рассмотреть терру и есть ли здесь о ней топик?

знаешь тут топик о кепке, но коли ты решил сваливать, я посоветую тебе асфайл, многие пробовали его и ожидая мнгновенных продаж начинали этот фо критиковать, 1. начисляет честно, 2. выплаты раз в неделю, 3. нет жескача с шевами...

но там надо сайты твои просмотреть и отобрать годные под ас (я имею ввиду базу сайтов), что не годно можно сливать в рг, конверт лучше чем на кепке... ну и самое главное, если у тебя нет тематического постинга, а именно, можно постить по теме платников, или по теме определенных веток форумов, которые интересуют пользователей, то на конверт не надейся, хотя всё бывает, но всё-же луче тематика, хранение с премиумом, по абузам зря файлы не сносят, рассматривают каждую и если есть сомнения то можешь ударить в сапорт и разобраться, вообщем там работают с каждым серьёзным вм или постером. вообщем там надо иметь целенаправленные ветки постинга с заинтересованным юзером, а юзер пересядет на что угодно.

2. лично сам свои базы под ас не раздаю никому

3. конверт на асе нарастает постепенно, т.е. по мере накопления материала, но если есть конверт, то он надежно и стабильно идет вверх, там нет таких не понятных скачков, как на кепке, т.е. иначе говоря там по чесноку.

Fater
На сайте с 19.02.2013
Offline
38
#990

понятно-спасибо, буду иметь ввиду

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий