Вакансия. Удаленно или Петербург. Руководитель SEO-отдела. 30000 - 100000

123
N
На сайте с 07.12.2007
Offline
55
#11
rast:
Знаю я таких руководителей. Сам решил таковым не становиться, работаю на земле. Очень сомневаюсь в Ваших способностях сеошника, с таким штатом людей реальными делами уже давно не занимаются :). Я же работаю только индивидуально и только ручками.

Вам известно про различные бизнес-модели? Или все упирается в конвейер и придуманную 10 лет назад бизнес-схему? 😂😂

Да да, предложения то сыпятся, только вот предлагающих я таких видел :) Там 70 % не подходят на помощников, не то что уж на руководителей.

Я вам так скажу, даже со штатом 2500 человек руководитель (владелец) продолжает сам работать за десятерых. Ну тот же Тиньков хороший пример. Владелец работает не потому, что "надо", а потому, что "прет". Меня прёт работать, я и работаю. При этом в офисе я провожу пару дней в месяц (офис в Петербурге, я в Финляндии) у меня большая и дружная семья, жена не работает, мы много путешествуем, живем в Финляндии и наслаждаемся жизнью. И при таком ритме я за день выполняю работы столько, сколько среднестатистический человек в офисе сделает за неделю. Да, я сам СЕО занимаюсь уже не так много, в основном это руководство компанией в целом, но по СЕО я "в тренде", понимаю и знаю оптимизацию очень хорошо.

Предложений от кандадатов не очень много, но есть. На сегодня по крайне мере два резюме можно рассматривать серьёзно, но в основном, конечно, всё мимо, но есть из чего выбрать. Ну и вакансия размещена не только на форуме, а много где, в т.к. через рекрутеров ищем.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#12

Количество и качество предложений определяет стоимость работы.

Если вместо озвученной, указать вилку 100-300К то качество должно существенно увеличиться.

У других тоже есть семья, им тоже хочется путешествовать и наслаждаться жизнью. И как-то не особо интересно, когда кто-то искусственно ограничивает твои возможности. ☝

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13

Народ, заканчиваем оффтопить.

Кого интересует вакансия (реально интересует, а не просто мимо проходил) - тот задаёт вопросы по существу.

Не нужно учить топикстартера жизни, не нужно давать советы как вести бизнес и не нужно обсуждать предложенную зарплату. Кого не устраивает - садится на свою яхту и отплывает в Сент-Киттс и Невис.

P.S. Неоднократно замечаю, что в разделе Постоянная работа "критики" всегда одни и те же.

Что это? Безуспешные, многолетние попытки трудоустройства? Одиночество и желание пообщаться? Альтруизм по отношению к ТС (по части бесплатных советов)?

Вопрос, конечно, риторический, отвечать не надо.

И флудить - тоже.

The Piper at the Gates of Dawn.
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#14

Niazida, опыт руководства именно в seo нужен? Или не принципиально?

N
На сайте с 07.12.2007
Offline
55
#15
yanus:
Niazida, опыт руководства именно в seo нужен? Или не принципиально?

Скажем так, не принципиально, но желательно. По большоу счету толкового человека можно обучить СЕО в рамкх, необходимых руководителю, за 2-3 месяца.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#16
Niazida:
Скажем так, не принципиально, но желательно. По большоу счету толкового человека можно обучить СЕО в рамкх, необходимых руководителю, за 2-3 месяца.

Не, ситуация следующая - опыт продвижения сайтов есть. Собственно это основная профессия. Но опыт управленца не в seo, а в сфере продаж, в подчинении до 15 чел. Ну, и опыт управление командой разработчиков сайтов.

N
На сайте с 07.12.2007
Offline
55
#17
yanus:
Не, ситуация следующая - опыт продвижения сайтов есть. Собственно это основная профессия. Но опыт управленца не в seo, а в сфере продаж, в подчинении до 15 чел. Ну, и опыт управление командой разработчиков сайтов.

Готовы рассмотреть. Пришлите, пожалуйста, резюме на почту.

DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#18

Стукнул в скайп, а там тишина

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
N
На сайте с 07.12.2007
Offline
55
#19
DukeNukem:
Стукнул в скайп, а там тишина

Добавил вас.

omely
На сайте с 20.03.2006
Offline
125
#20
Niazida:
Ищем руководителя SEO-отдела на удаленную работу или в офис (Санкт-Петербург).

Здравствуйте, а где находится офис? Живу в СПб и работаю в офисе, который хочу сменить. Если ответ - Лахта, то это очень далеко.

Многолетний опыт в СЕО + руководство отделом интернет-маркетинга в торговой компании. В подчинении программист, копирайтер, дизайнер и удаленные исполнители. Рекомендации.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий