Хелп выбор оптимизатора ли продвиженца

123
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#11
Bmw530:
Трафик они мне на меняли 300 в день и от него плясали , но через две недели у меня по переходам на 7000руб съел трафик... Тексты они писанли уникальные к товаром ( такой бред по написали куча воды) во общем понял я что это тупо выкачивание денег.... На фрилансе тоже большая часть таких фирм сидит... Как я понял у всех один развод по трачу или тропу.....

так трафик то был? Если да, то в чем вопрос? Вы сами подписали договор исходя из цены клика и должны были сразу прикинуть выгодно вам это или нет. 7000 за 2 недели это мега дешево.

B5
На сайте с 30.01.2014
Offline
34
#12
Webit:
так трафик то был? Если да, то в чем вопрос? Вы сами подписали договор исходя из цены клика и должны были сразу прикинуть выгодно вам это или нет. 7000 за 2 недели это мега дешево.

Это был не поравильно посчитанный трафик и он был мой а не благодаря им... 25 рублей в месяц плюс каждый переход 7 рупий.... Гдеж дешего то?

Это выгодно если нормальные запросы продвигать... А не запросы менее 200 кликов месяц..

B5
На сайте с 30.01.2014
Offline
34
#13

А что вообще такие конторы делают как проверить их работу... За два месяца кроме отвратительных описаний на сайте ничего не заметил... Ссылок тоже не куплено

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#14

Bmw530, покажите пациента. Или хотя бы расскажите, чем торгуете и в каком регионе.

25 рублей в месяц плюс каждый переход 7 рупий

Вы в Директе цены за переход видели?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#15
Bmw530:
А что вообще такие конторы делают как проверить их работу... За два месяца кроме отвратительных описаний на сайте ничего не заметил... Ссылок тоже не куплено

Т.е вы не знаете, как проверить их работу, но пришли продвигаться? Подписали договор с ценой перехода, а потом решили, что это дорого? и единственный параметр по которому вы судите есть "отвратительные описания".

B5
На сайте с 30.01.2014
Offline
34
#16
Webit:
Т.е вы не знаете, как проверить их работу, но пришли продвигаться? Подписали договор с ценой перехода, а потом решили, что это дорого? и единственный параметр по которому вы судите есть "отвратительные описания".

Могу доступы скинуть посмотреть если разбираетесь .в метрике запросов нормальных за 2 месяца не увидел....

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
Хелп выбор оптимизатора ли продвиженца

А в чем разница? :))) Или это вариант когда рукав шьет специалист по рукавам, а воротник по воротникам?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#18
Присущ:
А в чем разница?

Оптимизатор - он продвигает.

А продвиженец - оптимизирует!

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
B5
На сайте с 30.01.2014
Offline
34
#19

А что вообще обычно за первые два месяца делается по сайту.?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#20
Bmw530:
А что вообще обычно за первые два месяца делается по сайту.?

Первые два месяца совместно с программистом делается сайт, чтоб потом его не переделывать почти столько же времени.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий