Новый дизайн\верстка у Яндекса в выдаче

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
56035

Я только сейчас заметил

Иконки соц.сетей нету, быстроссылки вниз подвинули.

jpg 123.jpg
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

У меня вообще старая версия ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#2
sear4er:
У меня вообще старая версия ...

Может кэш?

В хроме через CTRL + Shift + N показывает по коммерческой выдаче.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

Да нет, кеш не при чём. У меня как была старая так и есть - новая не появлялась вообще никогда. До меня не дошло)

SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#4

Есть такое. Когда уже до всех дойдет?

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#5
sear4er:
Да нет, кеш не при чём. У меня как была старая так и есть - новая не появлялась вообще никогда. До меня не дошло)

Вот пример сравнения выдачи, как было и как будет у всех:

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#6

Новый Яндекс в действии. Следующим шагом после отмены ссылочного будет полное влияние социальных сигналов на поисковую выдачу. Ждемс..

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#7
trahtor:
будет полное влияние социальных сигналов на поисковую выдачу. Ждемс..

Так уже вполне себе влияют.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#8
trahtor:
Новый Яндекс в действии. Следующим шагом после отмены ссылочного будет полное влияние социальных сигналов на поисковую выдачу. Ждемс..

Ссылочное не отменят полностью.

Соц сигналы - сигнал не всегда есть фактор ранжирования, да и полностью переходить на соц факторы и ПФ нельзя. (Ведь не зря Яндекс недавно пальчиком грозился сайтам кто накручивает ПФ). Отсюда и песня еще более легкой и банальной накрутки сих факторов.

Учитывая последнии конференции ит.п где обсуждается война ПС, и соц сетей - в целом считаю глупым говорить о переходе исключительно на соц факторы.

Да и что яндекс будет строить выдачу по тому сколько (лайкнули, ретвитнули, перепостили, расскази друзьям и.т.п)??? - врятли. А зачем тогда Яндекс?

Лично для меня давно понятно - то что в гугле сегодня обсуждают и делают - будет в яндексе через год два.

Так что не поднимайте панику!☝

Да будут новые факторы влияющие на ранжирование, дабы работы у нас стало побольше )))

Rotten2
На сайте с 26.03.2008
Offline
65
#9

Глядя на скрин понимаешь, что придется потратиться на директ ихмо.

да и следующим шагом Яндекса будет сделать первые 10 позиций рекламными из директа.

:)

Только в начале пути...
Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#10
ShAnT:
Есть такое. Когда уже до всех дойдет?

Как не красиво....

---------- Добавлено 03.02.2014 в 14:24 ----------

Rotten2:
Да и следующим шагом Яндекса будет сделать первые 10 позиций рекламными из директа.
:)

Не, острова повсплывают сначала )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий