Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 7

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#881

Я так понял, танки загрузят активных за ту неделю, тоже первого июня...

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#882

Подскажите плиз, кто работает с ягодами Годжи, у вас тоже как у меня большой процент заказов скапливается в ожидании ? Техподдержка пишет что многим не смогли дозвониться, или нерабочие телефоны, или ещё что-то. Как-то напрягает такая ситуация, хочется чтобы всё было по честному, но проверить действительно ли они не дозвонились нельзя.

У других также бывает или только я такой ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#883

leoseo, такая же проблема.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#884

Получается что нас просто обманывают ? Или всё таки реально такиой процент отказов ? ИМХО если человек указывает свой телефон , то вероятность что он действительно хочет сделать заказ высокая.

Вот статистика за пару дней у меня:

принято / в ожидании / отклонено

2 / 2 / 2

2 / 3 / 5

Это просто нереально мне кажется, что столько человек просто в шутку указывают левый телефон по которому никто не может дозвониться.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#885
leoseo:

Это просто нереально мне кажется, что столько человек просто в шутку указывают левый телефон по которому никто не может дозвониться.

Тут смотреть нужно, может один человек сделал пачку фейковых заказов и испортил всю статистику. У меня рекорд 5 заявок с одного IP ушедших соответственно в отказ, правда, в другой ПП.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#886
Alexander123456:
Тут смотреть нужно, может один человек сделал пачку фейковых заказов и испортил всю статистику. У меня рекорд 5 заявок с одного IP ушедших соответственно в отказ, правда, в другой ПП.

А как посмотреть ? Они разве предоставляют подробную статистику ?

P
На сайте с 01.04.2012
Offline
56
#887
webjunk:
Стать Випом, у них не предусмотрено, чтобы без холда проверенным партнерам начисляли, хотя во всех других ПП работаю без холда :)

кстати, а сколько лидов в сутки надо делать, чтобы стать випом?) чтобы знать к чему стремиться:)

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#888
leoseo:
Подскажите плиз, кто работает с ягодами Годжи, у вас тоже как у меня большой процент заказов скапливается в ожидании ? Техподдержка пишет что многим не смогли дозвониться, или нерабочие телефоны, или ещё что-то. Как-то напрягает такая ситуация, хочется чтобы всё было по честному, но проверить действительно ли они не дозвонились нельзя.
У других также бывает или только я такой ?

Точно такая же фигня, хотя еще неделю назад в тот же день сыпалось либо в подтвержденные, либо в отказ. Выключил пока траф на них, что-то там мутно как-то стало.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#889
leoseo:
А как посмотреть ? Они разве предоставляют подробную статистику ?

Варианты вижу такие:

- писать личному менеджеру в тикеты

- смотреть в статистике по действиям, там есть город/IP (кликнуть по столбцу) заказа, мало, но лучше, чем ничего

wlad2
На сайте с 17.07.2008
Offline
114
#890

смотрю на количество отклоненных и мне кажется что не честно так

[ATTACH]134938[/ATTACH]

png 134938.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий