... а скоро платная и внутри ТТК

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#51
Cell:
Ставший более свободным центром города - это и есть развитие дорожной сети города.

Где "более свободным"?

Развитие - это строительство, модернизация, а не установка знаков "платная парковка". Что за подмена понятий.

[ATTACH]132022[/ATTACH]

jpg Untitled-1.jpg
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#52

Центр города, как был забит, так и остался.

Для того чтобы "освободить" его в таком формате, как это сделано сейчас, достаточно было, чтобы машинки теперь курсирующие с камерами видеофиксации - исправно рассылали штрафы тем, кто стоит в неположенном месте, в остальном ничего не изменилось, парковочных мест не прибавилось.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#53

Платная парковка - лучшее, что случалось с Москвой (Илья Варламов).

Ну что скажете? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
EZ
На сайте с 10.12.2009
Offline
46
#54
Tempter:
Потому что теперь им самим есть где припарковаться после работы, есть возможность погулять с коляской с ребенком. Не надо скакать через автомобили пробираясь до магазина/садика/школы.

извини конечно? но ты хотябы в курсе что они теперь тоже платят деньги ?

и вообще в курсе что такое резедентное разрешение ?

расскажу: жители домов в центре платят с 8 до 20 вечера по 80р\час революционер...

"Жители зоны проекта при оформлении парковочного разрешения резидента имеют право бесплатной парковки на улицах в пределах муниципального района проживания с 20:00 до 8:00 ежедневно, 7 дней в неделю. "

Вот сидишь ты сейчас дома, возмущаешься, а как коснется тебя, я посмотрю как ты будешь по 80р в час платить... думаю первый побежишь с красным флагом на красную площадь... у нас же все только разглагольствовать любят...

Всем как было плевать на "людей" так и осталось, а автомобилисты тоже люди...

а про себя скажу, никогда не платил, и не буду платить... как было все по убогому, так и осталось, как все стояло так и стоит...

а по поводу 80р, скажу, да дорого! у меня нет лишних 800р в день для оплаты воздуха...

налоги, парковки, страховки, штрафы(камеры), взятки инспекторам, дорожающий бензин... сколько можно деньги вымогать?

UPD

а еще скажу про абсолютно идиотскую систему оплаты по смс, у меня может быть нет телефона и денег на нем...(а еще стоит запрет отправки на короткий номер)

идиотскую оплату парковки после 19.00 и оплату в выходные дни + оплату у гос.структур...

А еще добавлю, про убогий О.Т. которого ждать 3 часа, в котором холодно, воняет и тд

бешеные цены на такси, перегруженное метро и засранные электрички... спасибо... как нибудь сами там катайтесь...

Инициатива:

Ввести проезд на метро 400р в день, что бы разгрузить метро, а тем у кого нет денег пусть пешком до работы ходят...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#55
ExpZerg:
жители домов в центре платят с 8 до 20 вечера по 80р

А жить в центре дороже практически во всех крупных городах.

Значит, пришло время подумать о том, не поменять ли квартиру в центре на квартиру в другом, более доступном районе.

ExpZerg:
а про себя скажу, никогда не платил, и не буду платить

Будете. Придет пару раз штраф на пару тысяч - сразу поймёте что к чему.

ExpZerg:
как было все по убогому, так и осталось, как все стояло так и стоит

Зачем же говорить неправду? В предыдущем сообщении я дал ссылку. Вы читали то, что по ссылке?

А кроме ссылки я видел собственными глазами.

ExpZerg:
идиотскую систему оплаты по смс, у меня может быть нет телефона и денег на нем

Угу. Может, вы еще и читать не умеете, что въезжаете в зону платной парковки (вы ведь по закону и не обязаны уметь читать!).

Кроме СМС есть паркоматы.

EZ
На сайте с 10.12.2009
Offline
46
#56
Cell:
А жить в центре дороже практически во всех крупных городах.
Значит, пришло время подумать о том, не поменять ли квартиру в центре на квартиру в другом, более доступном районе.

с чего это ? у меня допустим есть квартира в ЦАО, с чего это я её должен продавать?

Будете. Придет пару раз штраф на пару тысяч - сразу поймёте что к чему.

Приходило, оплатил, мне проще раз в месяц 2500р оплатить чем по 800р в день, теперь я снимаю номера...

с пьяницами у нас тоже поборолись, как ездили так и ездят

Зачем же говорить неправду? В предыдущем сообщении я дал ссылку. Вы читали то, что по ссылке?
А кроме ссылки я видел собственными глазами.

зачем мне какие-то ссылки ? я и так каждый день вижу что творится, какие пробки и кто как паркуется...


Кроме СМС есть паркоматы.

А у меня вот дел других нет, как пол километра до паркомата идти, ага конечно...😂

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#57
ExpZerg:
у меня допустим есть квартира в ЦАО, с чего это я её должен продавать?

Потому что жить в ней вам не по карману.

ExpZerg:
теперь я снимаю номера...

Ну-ну...:)

ExpZerg:
А у меня вот дел других нет, как пол километра до паркомата идти

Пользуйтесь трамваем - и не будет такой проблемы. Раз в месяц купите проездной и вуаля ))

EZ
На сайте с 10.12.2009
Offline
46
#58
Cell:
Потому что жить в ней вам не по карману.

Счего вы решили что жить мне не по карману ? мне нормально живется не бедствую...

я там и не живу кстати, но все же...

Пользуйтесь трамваем - и не будет такой проблемы. Раз в месяц купите проездной и вуаля ))

мне и задаром этот трамвай не нужен...😂

напомнило мне это навязывание Общ.Транспорта, как "журналы в помощь детей германии" Профессор Преображенский

T
На сайте с 24.07.2008
Offline
132
#59
Cell:
Платная парковка - лучшее, что случалось с Москвой (Илья Варламов).

Ну что скажете? :)

Порадовал конец поста:


"Сколько Дептранс платит вам за пиар парковок?"
"Это же плата за воздух! Мой дед строил эти дороги, почему я должен за что-то платить!?"
"Все деньги идут в кипрские офшоры, а потом в карман Ликсутову! Ни копейки ворюгам!"
"Сегодня просто морозы и половина москвичей не смогла завести свои кредитные Мерседесы!"

Почему-то ТС и его единомышленники жгут в топике именно этим напалмом :D

Cell всё правильно говорит. Жить в центре города должно быть дорого. Парковаться в центре города должно быть дорого. Если ты работаешь в центре города за 20 тысяч рублей, ездишь на работу на машине, и теперь тебе слишком дорого парковаться у офиса, подумай, может быть ты в жизни что-то делаешь не так? ))

EZ
На сайте с 10.12.2009
Offline
46
#60
Tempter:
подумай, может быть ты в жизни что-то делаешь не так? ))

а ты сам никогда не думал ? может быть ты что-то не так делаешь?

может быть крепостное право введем ?

парковки это Монополизация центра, популизм и ничего более...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий