... а скоро платная и внутри ТТК

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#31
Cell:
Да.
Это исторические здания и памятники архитектуры, которые в центре города имеются в большом количестве.

Причем тут офисные центы и памятники архитектуры?

Webit:
Чинушам просто после олимпиады денег не хватает Им абсолютно похер на пробки 100%.

+1

уже пошли сокращения в гос. компаниях.

texter:
Предложите свой вариант решения проблемы.

уже (поднять аренду в 10 раз в центре), останутся только те, кому это правда нужно.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#32
Webit:
А у нас тупо воруют.

У вас немного революционное и неверное представление о том, как возникает иногда любой строительный объект в Москве типа офисного центра.

Конечно, до того, чтобы получить разрешение на строительство, иногда заносят чемоданчик долларов чиновнику. Но это никак не влияет на стоимость объекта. Взятка его обычная составная часть. И рынок готов принять этот объект с учетом всех взяток чиновникам.

Потом эта взятка 100 раз окупится, инвестор вернет свое бабло с большой выгодой.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#33
В нормальных мегаполисах деньги (налоги граждан) тратят на улучшение дорог

Можно примеры ? ( Желательно чтобы население было равнозначно Москве )

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#34
hero:
Выкупать потихоньку, например. Атриум.

Это около Курского вокзала? Его и так покупали потихоньку арендаторы.

Почти все ТЦ строились в Москве для дальнейшей аренды, продажи торговых площадей.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#35
texter:
Почти все ТЦ строились в Москве для дальнейшей аренды, продажи торговых площадей.

*громкий возглас и на лице сильное удивление*

ДА ЛАДНО....

---------- Добавлено 29.01.2014 в 15:48 ----------

ilux:
Можно примеры ? ( Желательно чтобы население было равнозначно Москве )

Токио подойдет? Лондон туда же запишите.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#36
Токио подойдет? Лондон туда же запишите.

Токио подойдет - хороший пример , Лондон не подходит ( 1 население много меньше , 2 - такси совсем не доступно )

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#37
Klopopryg:
*громкий возглас и на лице сильное удивление*
ДА ЛАДНО....

В чем у вас удивление? Московские и иностранные девелоперы строили объекты в Москве, чтобы их быстро продать. Хотите поговорить об этом, опровергнуть? :) Попробуйте, конечно. Вперед.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#38
ilux:
Токио подойдет - хороший пример , Лондон не подходит ( 1 население много меньше , 2 - такси совсем не доступно )

1 - более 8 млн. (официально)

2 - велосипедные дорожки, автобусы, метро - причем все замечательно работает.

texter:
В чем у вас удивление? Московские и иностранные девелоперы строили объекты в Москве, чтобы их быстро продать. Хотите поговорить об этом, опровергнуть? :) Попробуйте, конечно. Вперед.

Конечно, они строили их потому-что дачу построили, а лишний бетон и арматура остались, девать некуда не было. Информация 146%.

T
На сайте с 24.07.2008
Offline
132
#39

Я как автовладелец хочу высказать свою точку зрения.

Я очень рад тому что зона платных парковок продолжает расширяться.

Когда это сделали только в рамках садового, я туда приехал и это было "небо и земля" по сравнению с тем что я видел раньше!

Куча свободного места, никаких затыков из-за неправильно припаркованных машин. Шикарно!

Надо на всю Москву так сделать обязательно!

Лично мне не понятно возмущение других автовладельцев. Вам сложно заплатить 80 рублей за час парковки? Ну раз так, значит владение автомобилем вам и правда не по карману. Избавьтесь от него. Сделайте одолжение другим автовладельцам ))

Еще пример удобства: Парк Горького и парковка возле него. Очень люблю там кататься на коньках. Раньше приходилось парковаться чёрти-где от входа в парк, и потом топать пехом с коньками на горбу. Теперь же как белый человек заезжаю на парковку прямо напротив главного входа, там всегда есть место. А тунеядцы, которые раньше там всё баррикадировали своими автомобилями видимо теперь катаются у себя в подворотне ))))

Так что за платные парковки аплодирую стоя ))

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#40
Tempter:
Лично мне не понятно возмущение других автовладельцев. Вам сложно заплатить 80 рублей за час парковки?

Тут Cell в своей подписи "рекламирует" одного кидалу, который обул на 200 рублей несколько форумчан. Из-за чего сыр бор? Пацан правильно сделал, научил жизни и не дорого взял. А если не можешь пожертвовать 200 рублей, то ты не имеешь право быть на СЕ.

Как такое?

Кстати, а почему в парк горького бесплатный вход, надо сделать его 1000 руб, чтобы только приличные люди гуляли.

Аплодирую подпрыгивая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий