Должен ли Яндекс отвечать за свои действия

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#181

Я вот тоже в свой каталог не всех беру, а некоторых даже баню по ip, причём выборочно, как настроение будет. И никто не хочет на меня в суд подавать почему-то. А на яндекс почему-то хотят. Потому что он монополист? Этого так никто и не доказал. Так что по сути, это чисто субъективное мнение, что яндекс что-то кому-то должен. Неприятно конечно, понимаю...

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#182
Людей бесит выборочные санкции, одного забанят, его конкурент, абсолютно такого же плана, процветает.

То есть ваша цель загнать Яндекс в угол судебными исками, чтобы он боялся банить кого бы то ни было? Учтите, что Яндекса на всех не хватит, когда его начнут рвать на части.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#183
vii:
нынешней недостатков значительно меньше, а альтернатива ей намного хуже.

Типа как с демократией: отвратительная система, но лучше у нас нет!!!

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#184
alexspb:
Типа как с демократией: отвратительная система, но лучше у нас нет!!!

Именно. Хотя я сам из Беларуси... :) Так что скорее у вас нет.

BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#185
L78:
А Яндекс тогда сделает проще, все в ручную будет, не думаю что это на руку оптимизаторам будет...

Если Яндекс хочет быть на рынке ( я думаю - очень хочет:) ), то в ручную ничего не будет. А будет всё как положено в цивилизованном обществе. Законы для всех одинаковы. Я должен знать, за что меня забанили. Споры решаются в суде (а не по принципу, мне твоя "морда" не понравилась).

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#186
happy-joker:
Я вот тоже в свой каталог не всех беру, а некоторых даже баню по ip, причём выборочно, как настроение будет.

Ну так не хочешь, не бери. А Яндекс то уже взял. Пять лет там сайт просидел, а потом - бац, как будто по башке стукнули - и выбросили из поиска. Это совершенно разные вещи.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#187
BigS:
Если Яндекс хочет быть на рынке ( я думаю - очень хочет:) ), то в ручную ничего не будет. А будет всё как положено в цивилизованном обществе. Законы для всех одинаковы. Я должен знать, за что меня забанили. Споры решаются в суде (а не по принципу, мне твоя "морда" не понравилась).

Интересно, а как вы запоёте, когда вас уделают сайты конторы с крутыми адвокатами, против которых Яндекс руку не поднимет? Просто побоиться. Место в онлайне определяется наличием крыши в онлайне? Зашибись вариант.

Не надо строить утопий.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#188

Пора тему закрывать - все уже определились - часть пойдет в суд, остальные в отпуск или пить пиво :)

Там чу-де-са! )
BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#189
vii:
Интересно, а как вы запоёте, когда вас уделают сайты конторы с крутыми адвокатами, против которых Яндекс руку не поднимет? Просто побоиться. Место в онлайне определяется наличием крыши в онлайне? Зашибись вариант.
Не надо строить утопий.

Вы опять не поняли.

В суды не за номер места в серпе.

Я говорю про бан. Я хочу точно знать за что меня забаняли. И если я не согласен, решать это должен суд, а не админ на Яндексе

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#190
Ceres:
Пора тему закрывать - все уже определились - часть пойдет в суд, остальные в отпуск или пить пиво :)

Ну да, кому-то нравится поп, а кому-то - попадья:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий