Яндекс ударит по тизерам?

B
На сайте с 13.12.2011
Offline
22
#371

Все просто, пока сношу все тизеры и буду искать. В каждом событии можно найти и положительные моменты - придется научиться использовать траф другим способом.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#372

Ледикеш тоже вроде исправляется:

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
wlad2
На сайте с 17.07.2008
Offline
114
#373

меня шокируют вот эти сиськи на моем сайте

[ATTACH]132088[/ATTACH]

тизерок нет никаких кроме самого директа

по тестовой версии сайт улетел по всем ключам далекоо

jpg 132088.jpg
unDEADego
На сайте с 10.03.2010
Offline
70
#374
wlad2:
меня шокируют вот эти сиськи на моем сайте
[ATTACH]132088[/ATTACH]
тизерок нет никаких кроме самого директа
по тестовой версии сайт улетел по всем ключам далекоо

Яндекс же не будет наказывать сам себя, странно что позиции ушли.

Однако директ сам "шокирует" вопреки своим же правилам.

Вебмастерам стоит задавать вопросы в Я.Вебмастере уже сейчас, когда трафик еще есть на сайтах и видны результаты работы нового фильтра. Возможно есть вариант предотвратить падение позиций заранее.☝

wlad2
На сайте с 17.07.2008
Offline
114
#375
Вебмастерам стоит задавать вопросы в Я.Вебмастере уже сейчас

уже и ответ получил

[ATTACH]132089[/ATTACH]

png 132089.png
unDEADego
На сайте с 10.03.2010
Offline
70
#376
wlad2:
уже и ответ получил
[ATTACH]132089[/ATTACH]

В общем стандартная отписка. Колбасить будет еще долго, и пострадают даже те, кто вообще не при делах, как это обычно бывает, при подобных изменениях Яшки. Похоже этого не избежать.

Ну а свои тизеры, яндекс любые будет любить, ИМХО. Что бы там не было:)

DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#377

Пай клик поставил приличные тизеры. То ли сам начал шейвить, то ли ЦТР и правда упал в 1.5-2 раза.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#378

это они следуют новой букве закона о рекламе болезней, которая с недавних пор запрещена.

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#379

могу сказать одно-новая серия апов обещает быть ОЧЕНЬ интересной)).....🍿😮

..есть и хорошая новость- я знаю где продаётся дешёвый "валидол" ---)))))

sapr2000
На сайте с 31.01.2012
Offline
94
#380

Я задал вопрос на одном из форумов представителю Direct/ADVERT о том, как изменится политика сети и что делать "простым" владельцам сайтов. Вот ответ :

Уважаемые партнеры, понимаем ваши опасения, связанные с последними новостями от Яндекса. Однако мы всегда предоставляли и предоставляем вам все необходимые инструменты для настройки содержимого тизерных блоков и со своей стороны хотим успокоить вас, эта ситуация не фатальна для большинства наших партнеров, чей трафик складывается из множества источников.

В качестве же превентивных мер рекомендуем предпринять следующее:

1. Проанализируйте, какова доля трафика, приходящего на ваш сайт из Яндекса. Если эта доля невысока, вы ничем не рискуете и можете оставить все, как есть. В обратном случае вам будет необходимо поработать с настройками фильтрации.

2. Зайдите в настройки фильтрации (настройка фильтров доступна на странице с блоками в личном кабинете - http://awesomescreenshot.com/0062a122c7) и тщательно отфильтруйте весь потенциально опасный контент.

В системе существует 3 способа фильтрации, которые дополняют друг друга:
- Фильтрация по словам - Словари
- Фильтрация по словам - добавление своих слов
- Фильтрация по тематикам

В системе существуют 2 "словаря", с помощью которых можно с 90% вероятностью исключить из показов «желтые» тизеры и тизеры эротического содержания.

Фильтрация по словам работает таким образом, что у пользователя не показываются тизеры, содержащие эти слова (и однокоренные) в заголовке. Если этих словарей не достаточно, пользователь может добавить любое слово в фильтр.

Фильтрация по тематикам позволяет пользователю фильтровать рубрики, новости которых не подходят для его аудитории (например,на музыкальном сайте будут плохо смотреться и кликаться тизеры из рубрики недвижимость).

3. Уделите больше внимания позициям вашего сайта в других поисковиках (в первую очередь, в Google)

4. В ближайшее время мы добавим в наши фильтрационные словари дополнительные слова, которые позволят максимально точно отфильтровать контент – следует непременно воспользоваться этими фильтрами. О появлении дополнительных слов мы вам непременно сообщим в наших официальных ветках на форумах, на страницах в соцсетях и в блоге на нашем сайте.

Также хотим сообщить, что в настоящее время в нашей системе внедряется новый механизм модерации контента объявлений, который в обозримом будущем приведет к качественным изменениям наполнения наших блоков. Для тех сайтов, чей трафик не находится в критической зависимости от поисковой выдачи Яндекса, останется возможность показывать у себя блоки с расширенным контентом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий