Яндекс ты чего ? что за бред ?

12 3
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
2145

Уже на протяжении 2 месяцев главная страница проиндексирована , а остальные страницы не могут до сих пор проиндексироваться . Что за бред ?

24 го был апдейт ТИЦ ни на одном из 6 сайтов не произошли изменения и даже не было сообщения в вебмастере ... Что это ?

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Tvix
На сайте с 23.08.2010
Offline
26
#1

Яша апокалипсис!

МихаилВ
На сайте с 18.04.2011
Offline
82
#2

Я на одном сайте 4 месяца ждал.

Я повода врагам своим не дал
Не взрезал вен и не порвал аорту (с)
[Удален]
#3
24 го был апдейт ТИЦ ни на одном из 6 сайтов не произошли изменения и даже не было сообщения в вебмастере ... Что это ?

Лень это, работать надо, а не ждать моря у погоды.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#4

Очевидно фильтр. Сайты новые? У меня такая же хрень на дропах...

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#5
zomorg:
Очевидно фильтр. Сайты новые? У меня такая же хрень на дропах...

Сайты в поиске яндекса

Возраст сайта: 5 лет 5 месяцев

Возраст сайта: 6 лет 5 месяцев 5 дней

Возраст сайта: 3 года 11 месяцев 2 дня

Возраст сайта: 2 года 17 дней

Вот как бы и не молодые :)

JM
На сайте с 17.01.2011
Offline
80
#6
zomorg:
Очевидно фильтр. Сайты новые? У меня такая же хрень на дропах...

Да-да! У дропов есть такое. не знаю на сколько это критично и долго?

такое ощущение, что и дальше (после начала нормальной индексации) есть какое-то пренебрежительное отношение к сайту на дропах, на которых раньше "хулиганили".

С другой стороны удалось зарегистрировать интересный пятибуквенный ключик из свободных (без истории вобще), так пустой сайт мигом влетел в индекс и стал давать траф на пустой сайт (тупо по названиям рубрик и категорий, контента не было вобще!).

Сейчас динамика сохраняется. входящих ссылок-ноль (недавно тольько в ливинтернете зарегился и добавил в рейтинг - будет 1-я ссылка), динамика +50..+120% трафика в неделю. Посмотрим как на сегодняшний ап этот сайт отреагирует.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
fable543:

24 го был апдейт ТИЦ ни на одном из 6 сайтов не произошли изменения и даже не было сообщения в вебмастере .

Так речь о тиц или об индексации? Между ними нет никакой связи.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#8
fable543:
Сайты в поиске яндекса
Возраст сайта: 5 лет 5 месяцев
Возраст сайта: 6 лет 5 месяцев 5 дней
Возраст сайта: 3 года 11 месяцев 2 дня
Возраст сайта: 2 года 17 дней

Вот как бы и не молодые :)

Так м куда делись страницы то? Или все это время была только главная:-) чего то вы не договариваете... Что вообще Вы делали, что бы страницы попали в индекс? И почему они пропали?

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#9
zomorg:
Так м куда делись страницы то? Или все это время была только главная:-) чего то вы не договариваете... Что вообще Вы делали, что бы страницы попали в индекс? И почему они пропали?

На сайте где проиндексирована только главная страница размещал только статьи информационного характера, больше работы не ввелись и так же были получены пару ссылок с каталогов статей , да и более ничего и не делал...Но сайт имеет чуть более 100 ссылок на себя с других ресурсов.

Ну а в других вариантах ввелись работы....

Мне кажется я не один такой у кого похожая ситуация с ТИцом 😂

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#10

Вопрос в тему.

Я месяц назад создал для одного сайта поддомен, выложил туда статьи. Купил 5 ссылок с твиттера. Твиттер быстро зашел в индекс и уже второй ап в индексе Яндекса 5 страниц поддомена на которые были куплены ссылки. А новые страницы не входят. Как это понимать? Обычно быстророботные страницы проиндексированные с помощью твиттера на следующий ап вылетают из индекса, а тут второй ап висят и новых страниц не видно. Что делать?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий