Яндекс ты чего ? что за бред ?

123
lalartu
На сайте с 13.02.2013
Offline
55
#11

зависит от сайта( статей и пр.) а не от твиттера, если нормально сделан- то яндекс индексирует без всяких ссылок за несколько часов, а если уг- то ничто не поможет

Тссс, парень, Яндекс.Бар не нужен?
ПШ
На сайте с 08.05.2009
Offline
37
#12
fable543:
Мне кажется я не один такой у кого похожая ситуация с ТИцом 😂

Ой, и не говорите. Залил на сайт 50 новых статей, а PR все на месте стоит. Уже и не знаю, что этому Рамблеру еще нужно.

TO
На сайте с 25.01.2010
Offline
36
#13
ППШ:
Ой, и не говорите. Залил на сайт 50 новых статей, а PR все на месте стоит. Уже и не знаю, что этому Рамблеру еще нужно.

😂 школу нужно закончить

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#14
lalartu:
зависит от сайта( статей и пр.) а не от твиттера, если нормально сделан- то яндекс индексирует без всяких ссылок за несколько часов, а если уг- то ничто не поможет

Ну начнем с того, что поддомен это отдельный домен для Яндекса и если его просто создать, залить контентом и оставить - даже если он офигенно нормально сделан, Яндекс его никогда не проиндексирует, ни за несколько часов, ни за несколько лет. На него надо заманить робота, как минимум. А если контент УГ он его просто выкинет. Вопрос не в этом. А в том, почему страницы съеденные быстророботом уже 2 недели в индексе, хотя должны были быть уже выкинуты и почему другие страницы обычным роботом не загнаны в индекс?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
TO
На сайте с 25.01.2010
Offline
36
#15
_alk0g0lik_:
Обычно быстророботные страницы проиндексированные с помощью твиттера на следующий ап вылетают из индекса, а тут второй ап висят и новых страниц не видно. Что делать?

вылетают если ПС в них не видит пользы, а если считает полезными то остаются (уник контента, нет переспама, нет чрезмерной накрутки веса других страниц ссылками по тексту, соответствие тематике общего контента и тп)

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#16
Tim-on:
вылетают если ПС в них не видит пользы, а если считает полезными то остаются (уник контента, нет переспама, нет чрезмерной накрутки веса других страниц ссылками по тексту, соответствие тематике общего контента и тп)

Хорошо, допустим, хотя я всегдна наблюдал такую картину. Быстроробот есть страницы, они попадают в индекс, потом их оттуда удаляют и на следующий ап они уже возвращаются на постоянку и сидят стабильно, плюс к ним еще добавляются новые страницы уже не быстроробота, а обычного индексатора.

Но тут новых нету!

lalartu
На сайте с 13.02.2013
Offline
55
#17
_alk0g0lik_:
Ну начнем с того, что

пора перестать верить во всякую фигню которая работала несколько лет назад, а сейчас тупо копируется как аксиома и авторитетное мнение. У меня куча поддоменов- всё моментально индексируется и нечего не вылетает, так что лучше потрать время на эксперименты и если есть способности к анализу сделай самостоятельные выводы, иначе так и будешь писать" почему у меня это не индексируется? ещё х лет.

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#18
zomorg:
Очевидно фильтр. Сайты новые? У меня такая же хрень на дропах...

давно такая ситуация с дропами 🙅 теперь уже у самого безобидного на вид домена надо обязательно анализировать историю контента и доноров, прежде чем тратить время и ресурсы на него.

яндексоиды тупо пренебрегают и гневные и слёзные "прошения" от новых владельцев. может кому то и везло вытащить домен из задницы, но вот у нас опыт сугубо отрицательный...

show must go on !!!...
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#19
lalartu:
пора перестать верить во всякую фигню которая работала несколько лет назад,

Что значит верить?! У меня под сотню доменов и только на одном такая фигня, на всех остальных так как я описал выше.

Chalk
На сайте с 05.11.2009
Offline
48
#20

тИЦ, индексация - ТС, вы уж определитесь за что хвататься. У Яндекса есть фильтр на домены, которые были уже в использовании ранее. Проверьте историю домена и стучите убедительными доводами в техподдержку. Танцы с бубном, атака твитерами и ЖЖ-ссылками тут не поможет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий