Скрытая часть каталога?

12
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
1102

Ситуация. Есть сайт на "народном" хостинге. В выдаче возле него показываеться тематика, однако в Я.Каталоге сайта не наблюдаеться. Я так полагаю, сайт размещен в скрытой части каталога? Как это можно проверить?

И еще, для каких собственно целей он там размещен, означает ли это, что в "открытую" часть его не пускают?

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#1

скрытая часть каталога не совсем удачное название. это всего лишь значит, что сайт попался на глаза модератору каталога (например при подаче бесплатной заявки), и он не приняв сайт в катлог, присвоил ему тематику. вот и все.

Иногда лучше жевать.... (С)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#2

Спасибо за ответ.

NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#3

Вообще-то на семинаре в Киеве 12.10.2006 Сергей Петренко (он же gray) упоминал именно о скрытой части каталога. Что на самом деле он намного больше. И то что мы видим с Вами - это лишь небольшая его часть.

EchoUA.com - Hire web developers (http://echoua.com/)! Offshore php development company Ukraine.
S
На сайте с 15.02.2005
Offline
44
#4
filosof:
Ситуация. Есть сайт на "народном" хостинге. В выдаче возле него показываеться тематика, однако в Я.Каталоге сайта не наблюдаеться. Я так полагаю, сайт размещен в скрытой части каталога? Как это можно проверить?

И еще, для каких собственно целей он там размещен, означает ли это, что в "открытую" часть его не пускают?

Если можно в личку кинте, где выдается этот сайт.

программирую с 12 лет на всём и вся
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#5

NTллигент, вы больше слушайте представителей яндекса.

вы для себя перечислите по пунктам, а что есть каталог? и что из этого может быть применено к скрытой части.и поймете, что кроме тематики присвоеной, больше ничего и нет.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#6

Хм.. имею точно такую же ситуацию с одним моим сайтом. Но никогда не задумывался...

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#7

Megavolt,

дополнительно - присвоение тематики благоприятно сказывается на ТИЦ (для тех, кому нужен)

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#8

alut, ну это само собой разумеется. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9
filosof:
Я так полагаю, сайт размещен в скрытой части каталога? Как это можно проверить?

Правильно. Видно в баре.

filosof:
означает ли это, что в "открытую" часть его не пускают?

Не пускают бесплатно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#10
NTллигент:
Вообще-то на семинаре в Киеве 12.10.2006 Сергей Петренко (он же gray) упоминал именно о скрытой части каталога.
Megavolt:
NTллигент, вы больше слушайте представителей яндекса.

Megavolt, пожалуйста приведите пример обмана Серегя Петренко. Если приведете - можно будет ставить его слова под сомнение.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий