Вопросы новичков

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#731

wtf_bro, делай доры на вп тогда и юзай WP MultiSite, например.

А так идея бредовая - развивать выстрелившие доры.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#732
wtf_bro:
А вообще хочется что-то по типу серверной тулзы с которой ты можешь управлять своими сайтами на разных серверах, доменах и заливать статью (новость) с одной админки. Как админка сайта, только управляешь с одной сразу несколькими. Вот :)

Без проблем, нанимаешь программиста, он тебе используя SOAP пишет свой дорген или допиливает существующий. Только вопрос в том, будет ли это целесообразно. Дор это большое кол-во страницы, чем сложнее двиг, тем больше требуется ресурсов, умножь это на кол-во доров и получишь приличные затраты финансов и времени на развёртывание.

А что значит выстрелит дор? Сегодня он выстрелил, завтра закатался... Стоит ли заморачиваться?

Ну если вдруг, у тебя получится ОООЧЕНЬ качественный дор к которому не будет санкция, берёшь Content Downloader или любой другой парсер, парсишь свой дор и загоняешь в какую хочешь CMS.

wtf_bro
На сайте с 10.02.2015
Offline
25
#733
_Snake_:
...

Спасибо. Понял. А вот если белые доры, или вообще забудем про слово дорвеи. Просто система для генерации/создания, саттелитов?

Просто есть же такие люди которые торгуют ссылками на тому же самом linkpad, у них десяток сайтов с непонятным контентом и т.д. Я так понимаю их тоже никто не делает как индивидуальный, уникальный сайт. Подняли тИЦ или PR и го давать объявление о размещение ссылок на своём сайте. Меня такой вид сайтов интересует, их управление и реализация.

---------- Добавлено 01.04.2015 в 16:40 ----------

22Striker22:
wtf_bro, делай доры на вп тогда и юзай WP MultiSite, например

Прочитал про WP MultiSite ‒  не плохо, "каждый сайт может иметь свой домен"... . Главное что бы всё по началу влазило на фрихе.

Это в принципе похоже на то что я искал. Ещё бы наделить макросами как в доргене, классно бы было :o

А что есть ещё, похожее, для создания сателлитов? Я так понимаю что генераторов белых/серых шлаковых дорвеев (сателлитов) нету в природе.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#734
wtf_bro:

Просто есть же такие люди которые торгуют ссылками на тому же самом linkpad, у них десяток сайтов с непонятным контентом и т.д. Я так понимаю их тоже никто не делает как индивидуальный, уникальный сайт. Подняли тИЦ или PR и го давать объявление о размещение ссылок на своём сайте. Меня такой вид сайтов интересует, их управление и реализация.

Ну так возьми и проанализируй те сайты.

- Если контент не уник, то значит просто стырили с другого сайта

- Если контент уник, но не читаемый, то нагенерированный.

- Если уник и читаемый, то либо сами писали, либо наняли рабов.

Насчёт того как задампить контент в цмс, то тут уже насколько хватит вашего полёта мысли

- Можете сами написать конвертер/парсер

- Можете использовать готовые решения например Zerber(сам не пробовал)

- Можете использовать макросы типо зенопостера

Насчёт ТИЦ и RP, то их не обязательно самому поднимать. Сейчас вполне реально перехватить жирный дроп.

wtf_bro
На сайте с 10.02.2015
Offline
25
#735

О! Вот в поиске нужно я стал совсем близко. Советовали Zebroid. Бегло ознакомившись ‒  это то что нужно! Вот бы ещё под Linux, то вообще идеально бы было. Ну и InfiniteWP советовали.

Из минусов Zebroid, что каждую CMS (пускай даже она одна) сперва нужно будет настроить, развернуть и т.д.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#736

WordpreSED, но он стоит дороговато.

можно добавлять рубрики, ключи, редактировать, перегенерировать и т. д.

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
wtf_bro
На сайте с 10.02.2015
Offline
25
#737

А доры на WP стреляют так же как и с доргена или нет?

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#738
wtf_bro:
А доры на WP стреляют так же как и с доргена или нет?

А вы пробовали ПОДУМАТЬ?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#739
wtf_bro:
А доры на WP стреляют так же как и с доргена или нет?

Возьми и попробуй! Зачем задавать столько лишних вопросов? В каждой теме полно своих подводных камней и особенностей, и ты никогда о них не узнаешь, если будешь постоянно спрашивать, а не тестировать это сам :2cents:

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
S
На сайте с 31.01.2015
Offline
32
#740

Есть сайт основной, молодой но старый домен. Тематика услуги, например ремонт. Есть под него дорвеи с НЧ запросами по теме. Вопрос как перенаправлять трафик, ставить ли ссылки на основной сайт на каждой странице дора. Домен купил дорого ну и не хочу навредить(убить).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий