Вопросы новичков

BT
На сайте с 04.09.2014
Offline
2
#361

Сгенерировал тестовый дор. Скажите отцы, 150 уников в день на доре - это нормально? Я чет больше ожидал...

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#362
BblTPE3BUTEJlb:
Сгенерировал тестовый дор. Скажите отцы, 150 уников в день на доре - это нормально? Я чет больше ожидал...

делать доры в принципе не нормально, сынок

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#363
BblTPE3BUTEJlb:
Сгенерировал тестовый дор. Скажите отцы, 150 уников в день на доре - это нормально? Я чет больше ожидал...

Я лично был бы рад такому количеству посетителей особенно если дор тестовый. У меня все еще впереди :) Но вообще ИМХО мало, потому что нужно стремиться к большему. Всегда.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
#364
BblTPE3BUTEJlb:
Сгенерировал тестовый дор. Скажите отцы, 150 уников в день на доре - это нормально? Я чет больше ожидал...

Сколько прошло времени? Я вот около 10 доров хороших сделал за последние 2 недели. жду индекса.. В гугле часть появилась, но трафа нет.

BT
На сайте с 04.09.2014
Offline
2
#365

Прошло полтора месяца. В индекс он залез недели 3 назад. Но я в бубен быстророботу не стучал, загнал его по старинке ссылками с сайта-донора. Так же допускаю, что играет свою роль а)самописный движок, б)всучивание нужной информации пользователю прямо на доре.

С Гуглом у меня отношения вообще не складываются, пробивается только траф совсем по микро НЧ сквозь сопли.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#366
BblTPE3BUTEJlb:
Прошло полтора месяца. В индекс он залез недели 3 назад. Но я в бубен быстророботу не стучал, загнал его по старинке ссылками с сайта-донора. Так же допускаю, что играет свою роль а)самописный движок, б)всучивание нужной информации пользователю прямо на доре.
С Гуглом у меня отношения вообще не складываются, пробивается только траф совсем по микро НЧ сквозь сопли.

Так а че тогда вопрос такой про трафф?

Знания про ББ и про ссылки с донора есть, а про кеи и позиции нету?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
BT
На сайте с 04.09.2014
Offline
2
#367

exarh, я всю свою сознательную сеожизнь проработал с белыми проектами, потому таки да, кой какие знания имеются. Дорвей я чисто из интереса (по крайней мере пока) своял.

Но например порог входа на новом домене генернки (ее качество имею ввиду) я представляю слабо. Судя по всему есть какой-то инструмент чисто антидорвейный, который оценивает качество текста. И тут он карму понизил.

Аналогичная заточка рукописных статей на белом сайте принесла бы трафа больше. Даже на нулевом.

Впрочем спрашивать тут об этом... Хех :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#368
BblTPE3BUTEJlb:
exarh, я всю свою сознательную сеожизнь проработал с белыми проектами, потому таки да, кой какие знания имеются. Дорвей я чисто из интереса (по крайней мере пока) своял.
Но например порог входа на новом домене генернки (ее качество имею ввиду) я представляю слабо. Судя по всему есть какой-то инструмент чисто антидорвейный, который оценивает качество текста. И тут он карму понизил.
Аналогичная заточка рукописных статей на белом сайте принесла бы трафа больше. Даже на нулевом.
Впрочем спрашивать тут об этом... Хех :)

Аксиома1: Дорвей=Сайт

Вот и подходи одинаково, что к белым , что к серым что к любого другого цвета проектам. СЕО оно одинаково.

НЕ выдумывай чепухи никакой, про антидорвейные инструменты - их нет. Ну и совершенно не логично сравнивать оригинальный контент с генеринкой.

А так, ну пиши в ручную статьи че, раз не понимаешь что залезет в выдачу и серп. Но дорвеи тем и приятственны, что можно наделать быстро пачки таких, других, сяких доров с разными подходами к тексту и вообще к самому дору. А далее зырить что лезет и почему.

Аксиома2: Дорвейщиг - высшая каста СЕОшнега.

Если белые работают по принципу - Сделай сайт который угодит ПС,

то мы работаем по принципу - Обмани ПС, заставь ее считать, что твой говнодор, самый наипрекрасный сайт во вселенной.

Сам понимаешь, обманывать труднее чем угождать.

BT
На сайте с 04.09.2014
Offline
2
#369
exarh:

НЕ выдумывай чепухи никакой, про антидорвейные инструменты - их нет.

Да ладно! Простейший анализ текста не внедрить - не верю. Даже ворд подчеркивает несогласование падежей, родов и окончаний слов. Как раз отсеивать совсем грубые поделки на взлете вполне себе годится.

Паляться цепи Маркова со стилистически верным текстом. Тоже на взлете.

Это в чистом виде специальные антидорвейные фильтры.

exarh:

Аксиома2: Дорвейщиг - высшая каста СЕОшнега.

Вы случаем не фанат Арбайтена?

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#370

BblTPE3BUTEJlb, семантически правильный текст уже давно генерировать не проблема, а вот оценить смысловую нагрузку текста на данном этапе развития пс оценивать нереально.

Если вы хоть насколько-то сеошник, загляните в выдачу и оцените количество всякого разного генеренного добра в ней.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий