Посоветуйте CMS для сайта аренды квартир

12
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
5369

Всем привет.

Необходима готовая удобная CMS для сайта аренды квартир...

Главное - удобный и простой функционал для пользователей, которые будут размещать объявления: добавление фото, адреса, контактов, стоимости, и другой информации о квартире.

Интересуют как бесплатные, так и платные варианты.

Заранее спасибо :idea:

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#1
T e c h n o:

Главное - удобный и простой функционал для пользователей, которые будут размещать объявления: добавление фото, адреса, контактов, стоимости, и другой информации о квартире.

Добрый вечер. Чаще всего, cms даёт нам, разработчикам, базу для бэкенда. Как будет выглядеть фронтенд - зависит от вас. Почти на любой cms можно сделать удобный интерфейс.

То, что вы перечислили, можно сделать на drupal. На modx тоже, наверное, можно сделать.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#2

Я на этом компоненте делаю. Он для joomla. Быстро и удобно. Это бесплатная версия, есть и платная с огромными возможностями.

Украинский хостинг ukraine.com.ua (http://www.ukraine.com.ua/?page=19684) - самое выгодное и качественное решение на сегодня.
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#3
Hixon10:
Добрый вечер. Чаще всего, cms даёт нам, разработчикам, базу для бэкенда. Как будет выглядеть фронтенд - зависит от вас. Почти на любой cms можно сделать удобный интерфейс.

То, что вы перечислили, можно сделать на drupal. На modx тоже, наверное, можно сделать.

Немного переписав/дописав двиг, я и на DLE могу реализовать то, что мне нужно, но вся проблема в том, что возиться времени нет, поэтому очень желателен готовый вариант :)

Я на этом компоненте делаю. Он для joomla.

С Joomla не дружу, как и с другими CMS, кроме DLE :)

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#4
T e c h n o:
Немного переписав/дописав двиг, я и на DLE могу реализовать то, что мне нужно, но вся проблема в том, что возиться времени нет, поэтому очень желателен готовый вариант :)

Очередной ГС сделать, а потом удивляться. На Друпале можно сделать за недельку продуманную структуру (сейчас доделываю по недвижке сайтик коммерческий).

T e c h n o:
С Joomla не дружу, как и с другими CMS, кроме DLE :)

Ну так а смысл тогда спрашивать? Готовых решений универсальных нет. Вперед пилить дле и радоваться очередному гснику в коммерции.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5

T e c h n o, в последней сборке http://monoray.ru/ недурный функционал. Базовая версия бесплатна, есть платные модули.

Вот их тема на Серче: /ru/forum/682144

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#6
Hallboy222:
Очередной ГС сделать, а потом удивляться. На Друпале можно сделать за недельку продуманную структуру (сейчас доделываю по недвижке сайтик коммерческий).

Ну так а смысл тогда спрашивать? Готовых решений универсальных нет. Вперед пилить дле и радоваться очередному гснику в коммерции.

Удачи.


T e c h n o, в последней сборке http://monoray.ru/ недурный функционал. Базовая версия бесплатна, есть платные модули.

Вот их тема на Серче: /ru/forum/682144

Фома, спасибо огромное, по демке - это то, что нужно! ☝

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#7
T e c h n o:
Фома, спасибо огромное, по демке - это то, что нужно!

Многое в админке сделано через одно место, вскипает моск, я раза три уже собирался менять CMS, но видимо так на ней и останусь, только обновлюсь. Положительные стороны всё таки перевешивают, даже со старой версией, у меня ещё старая без мультизагрузки фоток и внутреннего счёта пользователей, а уж в новой и подавно.

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#8
Фома:
Многое в админке сделано через одно место, вскипает моск, я раза три уже собирался менять CMS, но видимо так на ней и останусь, только обновлюсь. Положительные стороны всё таки перевешивают, даже со старой версией, у меня ещё старая без мультизагрузки фоток и внутреннего счёта пользователей, а уж в новой и подавно.

Думаю, с основой разобраться можно, а уже от туда плясать. Сейчас установлю, буду ковыряться :) Вроде и проект не заброшен, обновления есть.

Ещё раз огромное спасибо! )

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#9
Members:
Я на этом компоненте делаю. Он для joomla. Быстро и удобно. Это бесплатная версия, есть и платная с огромными возможностями.

Поддерживаю. На джумла практически любой сложности сайт можно реализовать.

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
Root77
На сайте с 18.03.2012
Offline
73
#10

Вот хорошее решение. Главное, заточено специально по Ваши пожелания.

А не какая нибудь Джумла с кривыми надстройками.

Кто имеет нож, да возьмет, а кто не имеет, да продаст ризу и купит нож
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий