PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#371
TopperHarley:
Вроде норм.



Перезапускать не надо, кстати. Есть кнопка "Применить" там

Будете смеяться, но я не нашел тот редактор «Данные скрипты можно писать в редакторе пользовательских макросов, скачать который можно на сайте в разделе БОНУСЫ», так как на сайте нет ссылке на него, только описание.

я просто в блокноте делаю, и в Пандоре тестирую. Так вот тесты показали, что замена происходит только в таком случае (template, @"\r\n", "").Видимо в Regex.Replace какие то отклонения в обработке переносов строк при замене, если вместо "" прописать какое-то значение.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#372

см видео:

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#373

Списибо, понял, что проблема лично у меня. Начал тестировать на дефолтном шаблоне, и выяснилось, что все регулярки работают, даже та моя первая. Так что буду искать косяк у себя в шаблоне. Надо прекращать мутить сложные шаблоны :).

П.С.:

Нашел причины, у меня еще и пустые строки генерировались случайно, типа

<h1>Слово и пробел в конце строки 

точки нет в конце, она в следующей строке

.</h1>

Так что просто надо еще их сначала было удалить:

template = Regex.Replace(template, @"\r\n\r\n", "\r\n");

return Regex.Replace(template, @"([^>])\r\n", "$1");

Теперь все ОК!

kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#374

TopperHarley, может организуете праздничную скидку?

What's the difference between religion and bullshit? The bull.
Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#375
orka13:
Надо прекращать мутить сложные шаблоны :).

Если вы прекратили их делать, то можете покажете на примере в ЛС. Больно любопытно, что там сверхестественного.... 🙄

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#376
kashim:
TopperHarley, может организуете праздничную скидку?

Точно.

С 1 МАЯ, товарищи!

Праздничная скидка -20% на PandoraBox закачана на сервер!

seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#377
TopperHarley:
Точно.

С 1 МАЯ, товарищи!

Праздничная скидка -20% на PandoraBox закачана на сервер!

Отлично, а линк можно? А то сайт что работал не открывается

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#378
seo-Hunter:
Отлично, а линк можно? А то сайт что работал не открывается

Да, в коммерческом топике.

N
На сайте с 15.11.2012
Offline
12
#379

TopperHarley, снова столкнулся с проблемой в парсере. Хотя может и не проблемой, попробую описать.

Если мы парсим разные ключи по написанию, но схожие по смыслу, например "банк авангард" и "банк avangard", парсер при отдельном сохранении каждого ключа в отдельный файл делает транслитерацию имени файла и получается bank-avangard.txt - т.е. из двух ключей мы получаем один и весь контент пишется в 1 файл, но это не такая сильная проблема, дело в том что на огромном количестве ключей парсер почему-то пропускает некоторые кейворды в принципе (возможно по ним ничего нет в выдаче или еще по какой-то причине).

Отсюда в итоге напарсив текста по 11к ключам у меня выпало в принципе 50 ключей, плюс часть за счет дублирования транслитом - это конечно копейки на таком объеме, но запросы выпавшие довольно не плохие, плюс нет желания оставлять некоторые страницы дора кривыми и без контента, а выбрать их практически не реально.

Возможно ли сделать сохранение файлов с именем КАК ЕСТЬ сам ключ, в смысле без транслитерации - кирилицей и с пробелами, ну или хотя бы как опцию? Чтобы в шаблоне использовать не [TKEYWORD].txt а просто [KEYWORD].txt - это позволит хотя бы работать со списками файлов и ключами на равне, без танцев с бубнами.

Еще одна мелочь - список ключей нельзя разом очистить, почему-то не хочет срабатывать Ctrl+A чтоб заделитить - приходится сидеть и жать Ctrl+PgUp пока все не выделится

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#380

TopperHarley, влияет ли большое кол-во макроса [RANDLINE-(lines.txt)] в шаблоне, на время геннерации дорвея.

Или эти строки жутко тормозят генерацию?

MD5: [RAND-100-999][GLASSOGLAS-1-1][RAND-10-99][GLASSOGLAS-1-1][RAND-10-99][GLASSOGLAS-1-1][RAND-100-999][GLASSOGLAS-1-1][RAND-1-9][GLASSOGLAS-1-1][RAND-1000-9999][GLASSOGLAS-1-1][RAND-1000-9999][GLASSOGLAS-1-1][RAND-10000-99999][GLASSOGLAS-1-1]<br>

 SHA-1: [GLASSOGLAS-1-1][RAND-1-9][GLASSOGLAS-1-1][RAND-100-999][GLASSOGLAS-5-5][RAND-10-99][GLASSOGLAS-1-1][RAND-10-99][GLASSOGLAS-1-1][RAND-10-99][GLASSOGLAS-1-1][RAND-10-99][GLASSOGLAS-1-1][RAND-100-999][GLASSOGLAS-2-2][RAND-1000-9999][GLASSOGLAS-1-1][RAND-1000-9999][GLASSOGLAS-2-2][RAND-1-9]

1000 страниц генерируются примерно 10-15 минут....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий