PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2.

kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#161

Доказательной базы не хватает. Яндекс и гугл такие линковки будут на кубу вертеть.

---------- Добавлено 20.03.2014 в 22:23 ----------

Как вообще это на практике должно выглядеть?

Есть страница. На ней сотня линков на другие страницы дора + случайно появляется ссылка на другой дор. Как это хозяйство балансировать между собой кубами? А елочкой или звездой?

What's the difference between religion and bullshit? The bull.
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#162

> Яндекс и гугл такие линковки будут на кубу вертеть.

Почему? Можешь обосновать? Или не можешь так как

>Доказательной базы не хватает.

?

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#163

TopperHarley, лично у меня мнение, что это ничем не лучше и не хуже рандомной перелинковки в пакетке

JH
На сайте с 31.03.2012
Offline
91
#164

Не пойму, это баг или что:

Использую разбивку на категории по разным файлам ключей, однако работает только тогда, когда все файлы лежат в папке pandora/data/keys . Ежели ключи (уже сами ключи, не файл с указанными путями) лежат в других папках или даже в подпапках pandora/data/keys/door , то при генерации выдает ошибку

f334932b.2.0.7.2.Подготовка запущена.Подготовка....Статические переменные установлены.Чтение строк:data\cats\dating1.txt Категории считаны.Категории рассчитаны.Чтение ключей_START.Чтение строк:data\keys\routes_to_keys.txt _NO_themedCats_Ключи считаны. ПО:MakePostsStructure
Index was outside the bounds of the array.
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#165
kashim:
Есть страница. На ней сотня линков на другие страницы дора + случайно появляется ссылка на другой дор. Как это хозяйство балансировать между собой кубами? А елочкой или звездой?

Что имеется ввиду под балансировать? Сейчас доры линкуются хаотично при включении перелинковки в пакетке. При настройке сохранения ссылок можно указать чтобы линковались только морды или морды + категории или морды + случайные посты(5% наппример). При внедрении функционала схем линковки будет все работать также только не хаотичные ссылки выбранных типов, а по схемам: "Звезда", "Ёлка", "Пирамида", "Кольцо" и "Двойное кольцо", "Гиперкуб". В случае с гиперкубом прийдется видимо сделать ограничение что сайтов пакетке может быть только 4 или 16 или 32 или 64 или 128 или 256. Так как кубы и гиперкубы стоятся по вершинам, число которых всегда равно степеням двойки. Я вот думаю как без этого ограничения обойтись..

---------- Добавлено 20.03.2014 в 17:24 ----------

JabbaHutt:
Ежели ключи (уже сами ключи, не файл с указанными путями) лежат в других папках

Ну так складывайте так так чтобы все работало :)

JH
На сайте с 31.03.2012
Offline
91
#166

Ну так складывайте так так чтобы все работало :)

Ну я просто предположить даже не мог, что оно работать не будет. ЧАса полтора потратил только на то, что бы понять в чем дело. Вообще это очень неудобно, т.к. у меня были разложены ключи в папки типа Keys/doorway.ru/ , т.е. для каждого дора своя папка. Теперь придется все переименовывать в doorway_category.txt

Ну да ладно.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#167
JabbaHutt:
Ну я просто предположить даже не мог, что оно работать не будет.

Я имею ввиду раскладывайте файлы без ошибок. Если пути абсолютные то все просто. Если пути относительный, то записывать их нужно относительно программы.

Все робит:

На этом примере файлы лежат и в папках и в подпапках и по абс. пути.

JH
На сайте с 31.03.2012
Offline
91
#168

Пути абсолютные, правильные. Хз в чем тогда дело, у меня выдает ошибку. Попробую на относительные поменять.

Хз, с относительными таже ошибка. Ладно, я уже придумал как переименовать грамотно.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#169

Такое может быть изза неверной кодировки файлов ключей или изза того что в одном из файлов ключей нет строк

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#170

Жду линковку, а зачем она я ни кому не скажу. :)

kashim, если гугл хаотичную линковку не вертит то такую тоже не будет вертеть. Мониторю несколько сеток, вроде живут.

rec108, не самая но важная. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий