PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#861
ro--ot:
Это на морде фрихи с отложенкой.
Паги пока живые, но это не надолго

Опять несчастный хостингер мучаешь?

/ru/forum/comment/13315127

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#862
TopperHarley:
Опять несчастный хостингер мучаешь?
/ru/forum/comment/13315127

Нет, не мучаю.

Просто рылся в старых дорах и на одном из них увидел вот такой артефакт.

Тема с отложенкой для хостингера давно закрыта.

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
B
На сайте с 05.05.2012
Offline
42
#863

Приветствую, подскажите как используя макрос

{REPLACEMENT-( )-(; )}[KEYWORD]{/REPLACEMENT}

удалять из ключивика несколько слов, например скачать и торрент?

Не как не могу сообразить (

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#864

{REGREPLACE-(скачать|торрент)-( )}[KEYWORD]{/REGREPLACE}

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#865

Подскажите, можно ли заставить брать 50-100 ключей на категорию, а не на весь дор, когда использую файл со ссылками на ключи?

В папке keys есть файл docs.txt

В нем строки:

C:\work\PandoraBox\data\keys\docs\Образцы бланков.txt
C:\work\PandoraBox\data\keys\docs\Образцы квитанций.txt
C:\work\PandoraBox\data\keys\docs\Образцы документов.txt

Ну и в файлах Образцы....txt в папке keys/docs лежат ключи.

Когда стоит настройка Взять только 50-100 ключей - я так понял берется 50-100 ключей на весь дор? Просто категорий таких много, и нужно на каждую взять не весь файл ключей, а часть. А если ставить Взять только - выходит в каждой категории берется 1-2 ключа.

Можно ли заставить в текущей ситуации взять 50-100 ключей для каждой категории?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#866
Dub Rat:
Можно ли заставить в текущей ситуации взять 50-100 ключей для каждой категории?

Один вариант как это сделать - это поставить в настройках программы заведомо большое число, а в файлах число строк оставить таким сколько нужно.

Программа возьмет все что есть.

B
На сайте с 05.05.2012
Offline
42
#867

Приветствую, подскажите, как возможно сделать пагинацию для главной страницы (по типу как у категорий)?

Еще вдогонку вопрос про блок статических страниц, - в шаблоне блок {STATIC-…}{/STATIC} обрабатывает всего 1 раз для конкретной страницы. Мне к примеру нужно блок {STATIC-statik.html}{/STATIC} обработать в двух разных местах на странице. Как это сделать?

A
На сайте с 25.09.2012
Offline
49
#868

Скидки будут на новый год на дорген?

Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби. (c) Генри Форд
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#869
anakin:
Приветствую, подскажите, как возможно сделать пагинацию для главной страницы (по типу как у категорий)?

А что там пагинировать если главная - это 1 страница. Но можно проставить ссылки на рандомные страницы/категории и т.д.

anakin:
Скидки будут на новый год на дорген?

Теперь уже есть :)

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#870

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы предложения в нужном куске текста перемешивались?

Сейчас объясню, работаем в режиме мультикей, вставляем текстовку через подключ [KEYPART-2], и хотим уникализировать этот текст перемешкой предложений, должно выглядеть как то так {MIX}[KEYPART-2]{/MIX}. Мне кажется этот макрос должен быть, я всё перерыл, но не нашёл.

---------------------------------------

И раз уж такое дело, есть ещё одно предложение, сделать для мультикея возможность генерировать текстовку по 1 предложению из подключей. Т. е. имеем текстовку в 3 (или 10) подключах мультикея [KEYPART-2], [KEYPART-3], [KEYPART-10]. Эта текстовка копипаста (много предложений), но не абы какая, а относящаяся к кейворду (и уже с кеями соответственно). Сейчас все подключи приходиться просто вставлять на страницу "как есть", но получается что страница совсем не несёт добавленной ценности, а хотелось бы чтоб несла. Поэтому я хочу чтобы текст формировался из этих 3 (10) подключей, по 1 предложению из каждого поля (или по 2-10) в случайном порядке. И чтобы можно было указать этот макрос 2 (или 10) раза на странице и чтобы в каждой генерации этого макроса предложения из подключей брались уникальные, чтобы на странице не получилось дублей из 2 одинаковых предложений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий