PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#131
ro--ot:
TopperHarley, спасибо за изменения в "Время жизни сайта"
Теперь все стало понятно

Пожалуйста :)

---------- Добавлено 13.03.2014 в 22:23 ----------

Сделал версию pb 2.0.7.1 - Для фичи автогенерации добавлен режим генерации по короткому формату аккаунтов, подробнее в ридми.

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#132

Ошибка при выполнении пакетки разделенной на -next-

.............................Обработка макросов....Вход в цикл создания статических страниц.Обработка статики....Cоздание главной страницы.Сохранение ресурсов....Сохранение файлов....Архивация....Архивация выполнена.Выполнено за:00:04:22.1565374. ПО:Выполнение макроса-плагина: Level_100_Plugin
Не удалось привести тип объекта "System.Windows.Forms.Button" к типу "System.String".

Версия 2.0.7.1

What's the difference between religion and bullshit? The bull.
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#133

kashim, Версия 2.0.7.2 содержит фикс по этому багу

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#134

А перелинковку когда ждать?

Про автогенерацию, это конечно хорошо, но чем она отличается от простой пакетки? 🙄

Под понятием автогенерация я понимаю интервал времени заданный программе через которое он геннерирует пакет доров, заливает и геннерирует лог для спама. То есть скормить доргену файл с 100к акков фрих, а он генерит их каждые 5 часов.

У меня к примеру порядка 200 паттернов для генерации в пакетке. И мне с лихвой хватает закладки импорта файла аккаунов. :)

з.ы. Я не троллю... 🍿

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#135
Leeeeeeeeeelo:
А перелинковку когда ждать?

Думаю что будет в следующем (или через один) апе.

А насчет автогенерации - это шаг в сторону кнопки бабло. Принцип конвеера.

Написал реггер акков на бонусной фрихе, он регает, а пандора берет эти акки пачками и генерит доры по настройкам. По окончанию генерации дает задание заливщику, тот заливает. Утром встаешь, смотришь лог - все сгенерено и залито, запускаешь свой срумер или адурлишь парочку, остальные через перелинковку вылезут.

Вон Форс68 щетает что норм фича :)

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#136
TopperHarley:

А насчет автогенерации - это шаг в сторону кнопки бабло. Принцип конвеера.
Написал реггер акков на бонусной фрихе, он регает, а пандора берет эти акки пачками и генерит доры по настройкам. По окончанию генерации дает задание заливщику, тот заливает. Утром встаешь, смотришь лог - все сгенерено и залито, запускаешь свой срумер или адурлишь парочку, остальные через перелинковку вылезут.

...эээ ...мммм это уже есть, сейчас пересмотрю весь функционал новшества. :)

TopperHarley:
Вон Форс68 щетает что норм фича :)

Ты ему еще 100 грамм налей, он скажет что Пандора это и есть основная операционная система. 🤣

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#137
Leeeeeeeeeelo:
...эээ ...мммм это уже есть, сейчас пересмотрю весь функционал новшества.

Таже пакетка только под другим соусом. Соус автономной работы. Не требующий нажимать кнопку ПЫЩЬ. Ты что ли не любишь автоматизацию?

Leeeeeeeeeelo:
Ты ему еще 100 грамм налей, он скажет что Пандора это и есть основная операционная система.

Так сработает? :) А если налить 200, то скажет что я Билл Гейц?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#138

Topper, не слушай её, она на меня наговаривает 😒

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#139
TopperHarley:
Таже пакетка только под другим соусом. Соус автономной работы. Не требующий нажимать кнопку ПЫЩЬ. Ты что ли не любишь автоматизацию?

Сейчас попробую...

TopperHarley:
Так сработает? :) А если налить 200, то скажет что я Билл Гейц?

Я про молоко говорила...



---------- Добавлено 14.03.2014 в 21:19 ----------

TopperHarley:

Написал реггер акков на бонусной фрихе, он регает, а пандора берет эти акки пачками и генерит доры по настройкам. По окончанию генерации дает задание заливщику, тот заливает. Утром встаешь, смотришь лог - все сгенерено и залито, запускаешь свой срумер или адурлишь парочку, остальные через перелинковку вылезут.

Рассмотрела весь функционал, круто! Но, интервал времени нужен. Ибо реггер не всегда может работать, то мыл нет, то прокси, то на антигейте деньги кончилсь. Хочется просто указать программе файл где он берет указанное кол-во акков и генерит через указанное время.

Ну и чекбоксы на выбранные профиль или паттерн, т.к. их может быть несколько.

Как то так...

X
На сайте с 17.08.2012
Offline
47
#140

Не планируется архивация в tar.gz ?

Иногда бывает оччень нужно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий