Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 6

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#741
JungleBox:
bliiiiiiiiina, если Мутант это я, то: я не говорю про 10 к трафа, да и учителя из себя не строю. сижу себе скромно. поэтому - кто с меня что будет спрашивать ( кроме неадекватных существ с дыркой, которые в дорвейном разделе волею глупой случайности 😂 )

а про хрум - это вообще не та сумма чтобы гордиться его наличием, поэтому этим я ваще никогда не гордился, и уж темболее пондорой.

единственное, в твоем отношении такие фразы применимы ввиду того что ты есть баба, которая с дорами вообще понятия несовместимые. поэтому даже столь нелепые и доведенные до абсурда фразы про хрум и пандору имеют место быть.

Ох как ты юлишь, во поэтому ты меня вымораживаешь, что просто не можешь держать свое слово. Ни разу не повел себя как мужчина, скользкий человек, который горазд только подхалимничать.

Хочешь я приведу одно доказательство, что: Один из реинкарнаций Мутанта, Рисена, _Cascade и сколько их там было я не припомню, это все ты.

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#742
bliiiiiiiiina:
Ты сторожишь? Так и сторожи дальше, сделай обход по вверенной тебе территории...

Девушка чего вы наезжаете то?

Яж не отрицаю ничего.

А вот вы как раз таки обвиняете всех в клевете а сами не можете предоставить доказательство своей успешности.

Где то я это уже видел....

Вспомнил!

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#743
bliiiiiiiiina:
Ох как ты юлишь, во поэтому ты меня вымораживаешь, что просто не можешь держать свое слово. Ни разу не повел себя как мужчина, скользкий человек, который горазд только подхалимничать.

вот ты:

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#744

GAGAn, давай так, я показываю стату, а Мутант свой софт. Лады?

Твою стату мне не надо ты теоретик, не говорю уже о практике...

Когда ты тут задавал нубские вопросы, я тебе отвечала по мере возможности(такого не было?), но позже вы с _Cascade начали меня троллить, и тут вы как ни странно сидите в связке. Я все помню, и буду помнить долго.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#745

как думаете, скока блиине лет. что у нее такие заботы?

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#746
JungleBox:
как думаете, скока блиине лет. что у нее такие заботы?

Мне 26 лет. Если меня обижают, я оторву твои маленькие отрофированные яйца...

И да ваши унылые картинки, не очень смешны, тем более что с самокритикой у меня все в порядке ибо такие картинки уже публиковались мной тут.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#747
bliiiiiiiiina:
Мне 26 лет. Если меня обижают, я оторву твои маленькие отрофированные яйца...

🤣 ..

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#748
bliiiiiiiiina:
GAGAn, давай так, я показываю стату, а Мутант свой софт. Лады?
Твою стату мне не надо ты теоретик, не говорю уже о практике...
Когда ты тут задавал нубские вопросы, я тебе отвечала по мере возможности(такого не было?), но позже вы с _Cascade начали меня троллить, и тут вы как ни странно сидите в связке. Я все помню, и буду помнить долго.

Я в практиики записался )

дак дело не в стате, прост ты женщина а мы мужчины пытаемся любыми методами привлечь твое внимание )))

Помогала кнешно )

Только с форума хз за че выпилила.

я че виноват в том что не могу контролировать свои запои ((

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#749
JungleBox:
🤣 ..

Лолик, ты готов заскринить софт на фоне данного топика в обмен на стату? А то такие великовозрастные д.. как Гаган заступаются за тебя...

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#750
bliiiiiiiiina:
картинки уже публиковались мной тут.

запили свои :d:

---------- Добавлено 06.09.2014 в 20:52 ----------

bliiiiiiiiina:
Лолик, ты готов заскринить софт на фоне данного топика в обмен на стату? А то такие великовозрастные д.. как Гаган заступаются за тебя...

http://i.imgur.com/JrOuLWe.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий