думаем взять потреб кредит, нужна инфа..

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#41

может быть интересно... некоторые банки стали выдавать потребительский кредит под 11-12% или около, то есть заметно ниже стандарта %%, посмотрел договор, мелко - возможен досрочный отзыв денег банком в любой момент, в случае отказа вернуть - переключается в стандарт % + чуток штрафов... Официальная рулетка? :O Называть банки не хочу так как возможно я что-то не так понял и банкиры впаяют дезинформацию... (вероятность досрочного отзыва непонятна..., банки средней руки, не монстры, но и не мелочь, со своими банкоматами, офисами и тд, возможно не могут разместить по стандартным процентам излишки денег по зарплатным проектам и тд)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#42
edogs:
Прямая выгода порядка 50 тысяч.

т.е. банк тебе еще и платит? Может просто папа владелец банка и отсюда так все солнечно ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#43
Klopopryg:
т.е. банк тебе еще и платит?

Если быть точным - делает скидку на авто при взятии у него кредита. Которой в случае покупки авто за нал - не было бы.

Klopopryg:
Может просто папа владелец банка и отсюда так все солнечно ;)

А граждане государства - дети государства, поэтому государство по отечески спонсирует гос. программу автокредитов.

Опасаемся Вам рассказывать про грейс период доступный почти всем и каждому, узнай Вы о нем - вообще невесть что про похождения владельцев банков подумаете с Вашей логикой "умных не бывает, бывают только дети"😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#44

Во, у меня идея ☝

Покупаем машину за 1.000.000 руб. под 6% годовых, тут же продаем её и полученные деньги кладем под 11% годовых. Получаем 5% чистой прибыли, т.е 50 т.р.

Кто не знает, ПТС надо сдать в течении 10 дней, за это время то можно продать авто.

Ну как, пошли делать бизнес?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#45
Klopopryg:
Покупаем машину за 1.000.000 руб. под 6% годовых, тут же продаем её и полученные деньги кладем под 11% годовых. Получаем 5% чистой прибыли, т.е 50 т.р.

Поздравляем, Вы только что "открыли" одну из древнейших схем обналички кредитных карт (окк). Не самый удачный ее вариант, ибо продажа кредитного авто попахивает уголовщиной, но для новичка годно:)

Klopopryg:
Кто не знает, ПТС надо сдать в течении 10 дней, за это время то можно продать авто.

Сейчас во многих банках оригинал ПТС оставлять не требуют, а даже если требуют - его в любой момент можно временно забрать для каких-нибудь целей или же тупо заявить об утере и сделать дубликат. Так что никакой спешки и проблемы тут нет.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#46
edogs:
одну из древнейших схем обналички кредитных карт

Разве есть автосалоны, принимающие кредитки?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#47
Оксиген:
Разве есть автосалоны, принимающие кредитки?

http://avangard.ru/rus/private/auto/avto_regions/index.php , это те что без доп.комиссий. Еще достаточное количество автосалонов есть, которые с небольшой наценкой 0.5-2% принимают кредитки. Использование кэшбековской кредитки в таких случаях особенно доставляет.

Но вообще мы имели ввиду кредитные деньги безотносительно того кредитка это или кредит. Смысл в дешевом (или даже выгодном) обнале.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#48
edogs:
По программе автокредитования под 6% годовых.

Ставка рефенансирования 8.5%, получается банк в убыток себе работает?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#49
Оксиген:
У меня знакомая работает в банке, так она постоянно рассказывает, что люди даже не представляют сколько процентов они платят. Ваще не знают!

Т.е. им надо какую-то фигню купить. Банк выдал бабло и сказал: вот тебе график платежей. Больше половины даже не задумываются, а сколько в итоге обойдется удовольствие? Им дай щас прямо, а завтра они готовы заплатить месячный платеж. Про то, сколько лет он будет продолжаться никто не думает.

Есть такие, лишь бы взять, а что дальше будет их мало волнует. Обычный русский "Авось прокатит".

Уже писал в какой то теме, работал с одной девчонкой..так она накупила наверно все что можно в кредит. ЗП ее даже половину всего не покрывало.

И она еще возмущалась!!!!, вот банки какие плохие, проценты грабительские. Матом их крыла как "сапожник".

И при этом пыталась взять очередной кредит и меня просила помочь в этом. Указать мой телефон, будто я ее работодатель (что бы подтвердил). Была послана лесом)

Как знаю, суд был, но как наказали не знаю. Уже не работал в этой организации.

Но по крайне мере больше ее в городе не видел.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#50
Klopopryg:
Ставка рефенансирования 8.5%, получается банк в убыток себе работает?

Гдеж Вы такую траву-то берете?

Во-первых, даже если банк выдает кредиты по ставке ниже ставки рефинансирования, то это совершенно не значит что он работает себе в убыток. Связи ну вообще никакой.

Во-вторых, когда мы говорили про первый случай, мы же объяснили что речь идет о дотациях от государства. Упрощенно говоря, банк получает 12%, из них 6% от заемщика и 6% от государства. Погуглите "государственная программа льготного автокредитования".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий