Альтернативный вывод денег из Адсенс

123 4
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
5338

Все знают что в нормальных странах деньги капают прямо на счет(Напр. Турция, Польша, Чехия и др.)

Так вот, что если уже на подтвержденном пинкодом Адсенсе поменять страну на Польшу например, открыть счет в польском банке, ввести номер этого счета в Адсенс. А в польском банке получить карту Мастеркард, которую пожно "пихать" в любой банкомат мира(типа как у Епей). Напаример что бы открыть счет в банке Кипра, можно даже не выезжать со страны.

Может кто знает "удобные" страны??

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1
erick_emerson1:
Все знают что в нормальных странах деньги капают прямо на счет(Напр. Турция, Польша, Чехия и др.)
Так вот, что если уже на подтвержденном пинкодом Адсенсе поменять страну на Польшу например, открыть счет в польском банке, ввести номер этого счета в Адсенс. А в польском банке получить карту Мастеркард, которую пожно "пихать" в любой банкомат мира(типа как у Епей). Напаример что бы открыть счет в банке Кипра, можно даже не выезжать со страны.
Может кто знает "удобные" страны??

обычным гражданам "не нормальных стран" запрещено открывать счета и хранить деньги в иностранных банках, насколько знаю это до сих пор уголовно наказуемо, впрочем если уже и разрешили то на это необходимо лицензия и куча бумажек 🍿

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#2
art29:
обычным гражданам "не нормальных стран" запрещено открывать счета и хранить деньги в иностранных банках, насколько знаю это до сих пор уголовно наказуемо, впрочем если уже и разрешили то на это необходимо лицензия и куча бумажек 🍿

Если это так, то все пользователи Епей попадают под эту статью....

---------- Добавлено 20.01.2014 в 19:02 ----------

Кстати от банка Кипра, Панамы или Швейцарии - хрен власти добьются какой то инфы...

D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#3
erick_emerson1:
Кстати от банка Кипра, Панамы или Швейцарии - хрен власти добьются какой то инфы...

а вы денег

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#4

Delico, Вы имели ввиду вывод денег??? так я думаю не проблема получить карту Мастеркард как в Епее...

---------- Добавлено 20.01.2014 в 20:43 ----------

И еще такой вопрос - если я гражданин Украины но уехал на несколько месяцев (или на год) в другую страну, где например гугл скидывает на счет????Мне как быть с чеками???

D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#5
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#6

Кстати, вопрос ТС хороший. Тоже хочется найти более простой чем чеки способ выводить заработанное в Адсенсе.

Пока только мысли о Рапиде. Но это надо годного гражданина России найти.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#7
art29:
запрещено открывать счета и хранить деньги в иностранных банках

Это о каких странах?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#8
art29:
обычным гражданам "не нормальных стран" запрещено открывать счета и хранить деньги в иностранных банках, насколько знаю это до сих пор уголовно наказуемо, впрочем если уже и разрешили то на это необходимо лицензия и куча бумажек 🍿

Глупости. Счета за рубежом не запрещено иметь. Единственное, вы должны о них уведомить налоговые органы своей страны. Наверное, есть идиоты, которые их уведомляют :)

@erick_emerson1, все удобные страны ты перечислил. Открывай там, где тебе удобнее.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#9
Vin_cent:
Глупости. Счета за рубежом не запрещено иметь. Единственное, вы должны о них уведомить налоговые органы своей страны. Наверное, есть идиоты, которые их уведомляют :)

@erick_emerson1, все удобные страны ты перечислил. Открывай там, где тебе удобнее.

Для Украины и Белоруссии это не глупости, а для России не знаю но иностранный банк потребует документы о происхождении средств и ваших заработках, которые выдают в той же налоговой, но если вы даже и не уведомите налоговую то фактически это уже и есть уголовное преступление и если это станет явным то будет считаться уклонением от уплаты налогов 🤪

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#10

вы бы почитали справку Адсенса в плане смены страны, да погуглили бы еще, почитали реальные истории, много нового узнаете...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий