+ Самые вкусные темки по моб. траффику "под ключ"!

KaumOff
На сайте с 04.07.2011
Offline
50
27430

Появились свободные темки на продажу. Часть мои, часть партнера.

Т.к сейчас наша команда немного отошла от арбитража и занимаемся другими проектами не хватает времени и рук на все.

1. Слив траффика с Admob. Схемы модерации, добавление объявлений (любые url), разгон компании. Обход бана. Рои 200+

Схема под ключ.

Цена: 9к$

2. Слив моб трафа с ТМ на моб. партнерки. Рои 200+.

Схема под ключ.

Цена: 4к$

3. Прохождение в AirPush модерации по любой тематике, адалт, азартные игры, обновление gp, в ообщем что угодно. Без каких либо проблем. Аппрув аккаунта в данной сетке, без каких либо плачевных последствий.

Важно: Тема не решает проблему недохода трафа (но будет подсказка как решить эту проблему)

Цена: 2к$

4. Просмотр, редактирование, удаление любой чужой компании в крупной рекламной сети *****.

Может пригодиться как для отжима конкурентов так и для бесплатного налива себе.

Требуется автоматизация. Сибестоимость трафика – 0 рублей.

Цена: 3к$

5. Слив трафика с Google Play. Тема нигде не палилась, приватная. Все тонкости и нюансы слива трафика с Google Play на мидлеты и реальные приложения с подшитым загрузчиком. Как сделать, такие мидлеты, где их брать, как обходить баны, по каким схемам работать и другие тонкости. Все нюансы работы от А до Я.

Цена: 5к$

6. Отрутка объявлений в рекламной сети Admob практически бесплатно, не связана с вбивом карт и другими нелегальными методами. Получение трафика по 0.001 центу за переход в больших объемах. Тема приватная, о ней знает всего 2 человека (со вторым продажа согласована). Работает уже долго. Убить будет практически нереально. Требует временных затрат. Очень быстрая окупаемость. Стоимость включает в себя тему №1.

Цена: 33к$

Продажа каждой схемы максимум в 2 руки. Только надежным ребятам, кто понимает ценность данной информации.

С формальным или аттестатом псевдонима можете даже не писать, только если я не знаю вас лично, либо за вас могут поручить авторитетные форумчане или арбитражники. Складчики идут лесом.

Все схемы с гарантией манибека и поддержкой до выхода на окупаемость.

BL 385. Возможна личная встреча.

P.s. Просьба по возможности без флуда. Все вопросы – в личку.

P.p.s. Просьба тех кто работает по данным схемам не минусовать анонимно в репу, все схемы имеют запас по конкуренции, места хватит всем, тем более мы выходим из рынка, продажа будет только в надежные руки после собеседования, в паблик не одна из тем не выйдет.

Спасибо за понимание.

Клубный форум для топов cpa и представителей пп: CpaClub.Org (http://cpaclub.org)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1

Есть что-нибудь за 200к?

Fuck the plebs.
Chelsea Lonsdale
На сайте с 16.01.2010
Offline
36
#2

KaumOff, огромное тебе человеческое спасибо! За то, что помог в голодные времена. Дай Бог всем людям здоровья и тебе KaumOff, всего того чего ты сам желаешь!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
Vintik_:
Есть что-нибудь за 200к?

Купи сразу все темы (по 4 копии) и тогда наберётся. :D

А вообще серч сказочная страна!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#4

В цпа стало на миллион меньше, так что я пошел сюда за темами! Огромное спасибо :*

Гепард
МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#5
TheNegro:
В цпа стало на миллион меньше, так что я пошел сюда за темами! Огромное спасибо :*

Давай на палопам последнюю )))

KaumOff
На сайте с 04.07.2011
Offline
50
#6
МАНЕКА НЕКА:
Давай на палопам последнюю )))

Но но но) Никаких складчин 🍿

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#7

так в две руки же .....))))

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#8
KaumOff:
Но но но) Никаких складчин 🍿

Если он у меня жить будет можно? гггг

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#9
TheNegro:
Если он у меня жить будет

Вы смотрите там не заиграйтесь, а то и про CPA забудете )))

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#10
sear4er:
Вы смотрите там не заиграйтесь, а то и про CPA забудете )))

Был подобный опыт? Ггг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий