Cityads.ru - партнёрская система с оплатой за действия - часть 16

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#251
сео цыган:
По средам в какое время люди деньги получают?

В течение дня, точного времени нет.

M7
На сайте с 13.01.2011
Offline
42
#252

Как у вас с оффером Warside? У меня из 276 CPL только 46 CPA, как-то тухловатенько...

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#253
maksimum79:
Как у вас с оффером Warside? У меня из 276 CPL только 46 CPA, как-то тухловатенько...

По данному оферу вот такие показатели:

Ratio: 1:10

CPA/CPL: 31%

EPC: 2900

Среди тех офферов на которые сливаю вполне достойный середнячок, даже ближе к хорошим. Многое зависит не только от качества трафика, но и от метода его таргетирования, поэтому оценивать правильнее офферы не по абсолютным значениям, а сравнивая с результатами аналогичных офферов.

P
На сайте с 20.02.2010
Offline
60
#254
Сообщаем, что 12 февраля, в 15:00 по московскому времени, оффер Банк Русский Стандарт: Кредитные карты (ID: 194, статус Ограниченный) будет временно приостановлен.
Просим принять необходимые меры.

О возобновлении работы оффера мы сообщим дополнительно.
Следите за новостями!

А почему в новостях не написали, что оффер стал ограниченным? Почему я сейчас вынужден был бежать убирать ссылки?

Когда вообще сменился статус? Почему уведомляете постфактум о полной остановке оффера, мне нужно каждые пять минут мониторить почту?

Менеджеру пишу - молчок.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#255

Добрый день.

Pluswap:
Когда вообще сменился статус? Почему уведомляете постфактум о полной остановке оффера, мне нужно каждые пять минут мониторить почту?

Вам оффер недоступен только с настоящего времени, несмотря на прошедший ранее перевод его из одного статуса в другой, по-этому письмо получено вами только сейчас.

Надеемся на понимание.

B
На сайте с 06.12.2012
Offline
29
#256
GAMELeads:
Добрый день.

Вам оффер недоступен только с настоящего времени, несмотря на прошедший ранее перевод его из одного статуса в другой, по-этому письмо получено вами только сейчас.
Надеемся на понимание.

Остается только написать R.I.P. офферу РСБ.

И еще - имхо самые жирные - наоборот - самые подвижные из всех, только где-то чуть будет лучше и ... Ну это так, философия...

SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#257

встало 2 суммы на вывод, в т.ч. деньги из холда. так должно быть?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#258

Добрый день.

SaberTiger:
встало 2 суммы на вывод, в т.ч. деньги из холда. так должно быть?

Нет, так не должно быть, небольшие баги системы. 😮

В ближайшее время все поправим.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#259
SaberTiger:
встало 2 суммы на вывод, в т.ч. деньги из холда. так должно быть?

Мне один раз перевели сумму в 4 раза больше положенной :)

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#260
GAMELeads:

28.01.2014, 12:06
Добрый день.


Инфопродукты: ... оплачены и скоро будут выгружены в систему.

GAMELeads, когда будут выгружены в систему обещанные еще 28 января загрузки по инфо продуктам?!

Конверсии совершены еще по декабрьским заявкам!

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий