Аудит сайта от 1900 руб, технический, юзабилити, анализ конкурентов, другие seo услуги

pro100ta
На сайте с 20.12.2017
Offline
53
751

Доброго времени суток коллеги!

 

Предлагаю услугу seo аудита сайтов. В итоге Вы получите длинный список замечаний, решение которых существенно улучшит позиции и трафик Ваших ресурсов. Старым сайтам поможет сдвинуться с мертвой точки, а новые получат мощный ростпозиций в обоих ПС.

 

Теперь к делу.

 

Аудит представлен 4 услугами.

 

1.      Технический и контентный аудит. Стоимость 2400 рублей. Проводится по 73 пунктам.

a.      Технический (58 пунктов). Включает в себя проверку зеркал, сжатие, кэширование, аффилированность, санкции поисковых систем, проблемы с индексацией, ссылочной массы, осиротевших страниц, уровень вложенности, битые ссылки, карту сайта, скорость сайта (много внимания этому параметру), дубли, ошибки кода, ошибки в Яндекс Вебмастер, Google Search Console и много другого.

b.      Контентный анализ (15 пунктов). Включает: выборочную проверку уникальности и качества текста, правильность написания метатегов и заголовков, проверку перелинковки, микроразметки, изображений (проверяются по 4 подпунктам), коммерческих факторов и другие параметры.

По итогам Вы получите подробный отчет недостатков сайта в формате word. Для полноценного аудита желательно, чтобы Вы предоставили мне доступ к Метрике, Аналитике, Search Console, Яндекс Вебмастеру.

2.      Юзабилити аудит. Стоимость 2200 рублей. Проводится по 197 пунктам.

Включает проверку:

# удобства навигации

# удобства восприятия информации
# адаптивности
# единства стиля
# многих других параметров

Проведу анализ сайта с помощью тепловых карт Яндекс Метрики и дам конкретные рекомендации.

Объем аудита зависит от вида сайта (магазин, каталог, визитка…). Для магазина аудит будет больше из-за корзины покупок и других разделов.

Отдельно в аудите рассматриваются: карточка товара, главная страница, страница категории, поиск на сайте, главное меню, контакты, раздел блога, комментарии и другие.

 

Отчет предоставлю в виде файла word с рекомендациями и скриншотами.

 

3.      Аудит конкурентов. Стоимость 1900 рублей. Выявление и подробный анализ 5 основных конкурентов.

Анализ производится по следующим параметрам:

# посещаемость (с помощью
similarweb, alexa.com)
# анализ трафика
# отказы, время на сайте
# ссылочная масса
#
seo текст
# оптимизация метатегов
# обновляемость
# коммерческие факторы
# другие параметры

По итогам аудита составлю общий портрет к которому необходимо стремиться.

Отчет в виде сводной таблицы в
excel и файла word, где будут общие выводы и рекомендации.

4.      Комплексный аудит. Стоимость 6200 ( скидка 300 р.). Включает в себя все три аудита.

Срок выполнения 2 – 5 дней. Зависит от загрузки.

 

Оплата. Принимаю оплату на Яндекс Деньги, WebMoney, карту банка. Старожилам форума без предоплаты. Если аудит будет малосодержательным или у Вас будут обоснованные претензии, то осуществлю манибэк в размере от 20 до 40%.

 

Скидки. За каждый второй и последующий аудиты скидка 5%.

Контакты:

1. Личка форума
2. Скайп
pro100taa@yandex.ru
3.
E-mail pro100taa@yandex.ru

Дополнительные услуги.

 

1.      Создание ТЗ для дизайнера, разработчика и seo специалиста по результатам аудита №1 и №2. Все что Вам останется – отдать в работу. Есть большой опыт общения с разработчиками и другими специалистами. Знаю какие пункты надо расписать подробней и как. Стоимость 500 р.

2.      Аудит карточек компании в Google Мой бизнес (500 р.) и Яндекс.Справочнике (500 р.). За оба – 900 р. В итоге получите отчет со скриншотами и рекомендациями.

3.      Оптимизация карточек Google Мой бизнес и Яндекс.Справочника. Оплата по договоренности. Зависит от объема работ.

P. S. Первым двум старожилам форума сделаю один из первых трех аудитов за отзыв.


F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#1
pro100ta :
P. S. Первым двум старожилам форума сделаю один из первых трех аудитов за отзыв.

Подойду за отзыв? Интересует  Технический и контентный аудит сайта

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#2
Мне тоже можно за отзыв место?На форуме давно
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
pro100ta
На сайте с 20.12.2017
Offline
53
#3
foran #:

Подойду за отзыв? Интересует  Технический и контентный аудит сайта

GetPro #:
Мне тоже можно за отзыв место?На форуме давно


Подойдете оба. Напишите сайты в личку и на что хотите акцентировать внимание.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#4
GetPro #:
Мне тоже можно за отзыв место?На форуме давно

вам что нибудь прислали в итоге? Давал метрику, вебмастер, говорил максимум 5 дней и в итоге пропал 🤣

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#5

Да, получил я свой аудит на целых 13 страниц. В состав аудита вошла как стандартная информация (наличие вирус, данные Whois, фильтры, временная переадресация и тд.) так и реально данные, о которых я даже и не думал (может конечно думал, но не ожидал, что так). В отчете показал все некорректные ссылки внутри сайта, внешние, внутренни. Особенно порадовал технический аудит, где реально выявил проблемы, которые нужно решать. В целом достаточно хороший аудит для своей цены, проблемы выявил, по полочкам раскидал. 


F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#6
GetPro #:

Да, получил я свой аудит на целых 13 страниц. В состав аудита вошла как стандартная информация (наличие вирус, данные Whois, фильтры, временная переадресация и тд.) так и реально данные, о которых я даже и не думал (может конечно думал, но не ожидал, что так). В отчете показал все некорректные ссылки внутри сайта, внешние, внутренни. Особенно порадовал технический аудит, где реально выявил проблемы, которые нужно решать. В целом достаточно хороший аудит для своей цены, проблемы выявил, по полочкам раскидал. 


а мне так и ничего не прислал. 

pro100ta
На сайте с 20.12.2017
Offline
53
#7
foran #:

а мне так и ничего не прислал. 

Здравствуйте! Уже выслал. Прошу прощения за задержку. Были проблемы со здоровьем. Вам предложена дополнительная услуга для консультации.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#8

Получил свой аудит, хоть и с небольшой задержкой. За задержку бесплатно сделал ТЗ специалистам для исправления недостатков.

В принципе, это первый сделанный аудит для этого сайта. Как указано выше, есть и ненужная информация, вроде Whois или продлить домен на 3 года вперед (что, насколько я знаю, невозможно для ru доменов). Найдено достаточно много  технических ошибок, повторяющиеся title статей, отсутствие дескрипшенов некоторых статей, битые ссылки. Вообщем кое-что сразу же применил, что смог, но работы еще много для исправления всех найденных ошибок.

В принципе 2400 руб за такой аудит стоимость небольшая, вряд ли можно найти дешевле. Возможно аудит обнаружил бы намного больше ошибок, если бы мы постоянно не старались прилизывать сайт, но реальные проблемы были выявлены, будем исправлять. Спасибо за работу.

pro100ta
На сайте с 20.12.2017
Offline
53
#9
Спасибо за отзывы! Рад был сотрудничать. Готов брать еще работы. Теперь количество пунктов технического аудита будет существенно расширено. Новая информация коснется в первую очередь оптимизации скорости сайта, а во вторую - безопасности.
Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#10

Обратился к ТС, договорились попробовать поработать со скидкой на первый заказ.

Немного не укладывался по срокам, но когда я строго указал дедлайн - за черту не зашел и сдал все в срок. 

Заказывал аудит по конкурентам - работа на 9/10, доволен услугой как слон, получил инфу и советы, которые не давали даже близко другие исполнители в данной сфере. 

Также я не оплатил услуги ТС за его работу, потому что после сдачи аудита он не выходил на связь...

Я бы все еще хотел оплатить вашу работу и еще раз поблагодарить, напишите мне пожалуйста в лс)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий