Сайт развлекательной тематики

12
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
226
1421

Сайт: http://fierik.ru

Возраст сайта: 2 года 4 месяца

Расходы на сайт: нет

Посещаемость в данный момент: 1600 уникальных посетителей в сутки, посещаемость с яндекса (сайтом не занимаются с 06.2013)

Индекс яндекса: свыше 2000 страниц

Зароботок: нет (сайтом не занимаются с 06.2013, нет времени, раньше зарабатывал 15-20 тысяч)

Тексты: 98 процентов уникальные тексты (копирайт).

Записей: 2000 тысячи

Домен зарегистрирован у Himiko.

Старт: 30 тысяч рублей

Шаг: 4 тысячи рублей

Стоп: 100 тысяч рублей.

Время аукциона: 48 часа.

Способы оплаты: через фирму с выставлением счёта (+6 %), webmoney, счёт в банке.

PS: За статистикой в личку. При работе над сайтом, сайт быстро набирает посещаемость до 10 к, так как хорошая платформа с материалом.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
194

1600 уникальных посетителей в сутки, и нет заработка? Он же у вас рекламой увешан! Сколько на данный момент капает или траф не монетезируется?

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
226
trytrytry:
1600 уникальных посетителей в сутки, и нет заработка? Он же у вас рекламой увешан! Сколько на данный момент капает или траф не монетезируется?

Банер справа вообще ничего не приносит, забыл снять - партнёрка эта плохо монетезируется (честно сказать, даже туда и не заходил давно, до этого был другой механизм заробока), подобная партнёрка приносила хорошие деньги (всё поменять забываю)... Тизерная реклама приносит по 20-30 рублей с тысячи уников (банер справа убрал). И по поводу заработка я сказал выше... сайтом не занимаюсь вообще.. я не смотрю сколько он зарабатывает и не наполняю его материалом с 6.2013.. А вообще монетезироовал такой ресурс 70-100 рублей с тысячи уников в своё время.

PS забыл написать на 1600 уников 6000 просмотров...

trahtor
На сайте с 06.12.2005
400

За 600$ заберу.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
226
trahtor:
За 600$ заберу.

2 годичный сайт с уникальным материалом на 2000 записей?

Артм
На сайте с 28.04.2011
218
ProTeg:

Это не интересует покупателя.

Покупателя интересует когда он окупится (и окупится ли вообще) и когда начнет приносить чистый доход. А так как дохода у сайта нет, то 600$ самое то видимо, хотя я и их бы не дал.

ProTeg:
раньше зарабатывал 15-20 тысяч

Раньше я и на стройке хорошо зарабатывал. К сожалению ключевое слово "Раньше"

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
226
Артм:
Это не интересует покупателя.
Покупателя интересует когда он окупится (и окупится ли вообще) и когда начнет приносить чистый доход. А так как дохода у сайта нет, то 600$ самое то видимо, хотя я и их бы не дал.

Раньше я и на стройке хорошо зарабатывал. К сожалению ключевое слово "Раньше"

Да вы что? Вы реально анализировать сайт не умеете? Вы не знакомы с алгоритмами? Вы не можете просто оценить сайт по материалу? Я уже не говорю о способах монитизации... Здесь упор не идёт на раньше... упор идёт на материалы и срок сайта... и любой, более или менее, знающий человек может оценить выгоду, приложив усилия... База на этом сайте нормальная...

ЗЫ Вы вообще работали с данной тематикой? Знаете как продвигаются к примеру высокочастотники и тп и как наращивается траст? Вам открыть глаза?

ЗЫЫ И прежде чем бесмысленые сообщения писать, ознакомтесь с информацией... Над сайтом не работали с июня 2013 года... Я даже в партнёрки не захожу...

Г
На сайте с 16.12.2010
197
ProTeg:
как наращивается траст? Вам открыть глаза?

да откройте всем, чего уж там! как наращивать траст?

Артм
На сайте с 28.04.2011
218
ProTeg:
Знаете как продвигаются к примеру высокочастотники и тп Вам открыть глаза?

Ну ка ну ка. Поподробней пожалуйста. 🍿

ProTeg:
как наращивается траст?

Что такое Траст? Что он дает, и чем вы его меряете?

ProTeg:
и любой, более или менее, знающий человек может оценить выгоду

Но вот вы же не смогли оценить, а решили продать под предлогом "нет времени".

Никогда не понимал продавцов у которых нет времени "косить бабло" на очень хороших и супер перспективных проектах. :)

PS.

ProTeg:
При работе над сайтом, сайт быстро набирает посещаемость до 10 к, так как хорошая платформа с материалом.

Так над сайтом работать надо что бы 10к нагнать, или от хорошей платформы все возрастет? 😂

Pps И как быстро сайт наберет 10к?

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
226
Артм:
Ну ка ну ка. Поподробней пожалуйста. 🍿

Что такое Траст? Что он дает, и чем вы его меряете?

В этой тематике очень важно обновляемость информации, те ежедневное наполнение сайта.... Будете наполнять вся база эта сыграет вам на руку.. Мне очень жаль, что вы этого не знаете.... Сайт выходил по очень многим запросам вч просто потому, что постоянно было обновление...

Конечно все любят вложить деньги и сидеть на диване и плевать в потолок, а деньги чтобы капали, вы как раз и с тех людей, которые не любят работать.

ЗЫ не нужен сайт проходите мимо... Нечего сказать по теме - тоже проходите мимо...

Молодой человек у меня 2 фирмы, в одной я генеральный директор и учредитель, во второй учредитель, если вы считаете, что это предлог... хммм.. удачи.... Неужели вы думаете что мне есть время до этого сайта? Даже не вижу смысла поддерживать дальше диалог - так как пустота...

ЗЫ не нужен сайт - проходите мимо, нечего сказать по теме - проходите мимо...

И для информации... Начнёте работать 10-12 к получите с этой базы... +ваша работа... месяц делов... Я не на пустом месте говорю... Умейте оценивать труд и анализировать его...

trahtor
На сайте с 06.12.2005
400
ProTeg:

Пардон, мое дело предложить. Я считаю по окупаемости. Больше не готов дать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий