Youtube - Вопросы новичков - 2

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#111
ChampionHL:
Заходи обратно,блудный сын 🤪😂

А ты раньше был в какой-то парнерки? Просто пытаюсь понять, неужели медиа сеть может платить больше адсенса?

---------- Добавлено 17.01.2014 в 11:05 ----------

zluka:
нее, еще потестирую, 20% отдавать не хочу :)
Я знаю "жадность фраера погубит"

Ну адсенс берет 32%

Активные продукты
Контент
Доля дохода издателя: 68%

Если не секрет, куда бык подключен и почему решил уйти?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#112
brotherts:
в русской тематике у меня два летсплей канала (один авторский, со стримами) и канал с компиляциями на разные темы.
В английском древний канал с видео с авторегистраторов (сейчас, мне кажется, сложно раскрутить уже), и фан канал с котиками и пранками. Везде больше 50к подписчиков. Ну это стандартная хрень, вон сейчас люди с Vine компиляциями хорошо набирают) мне кажется развлекательная тематика всегда самая актуальная, её проще всего поднимать на любом языке, проще всего искать контент.

у всяких наборов таких, подборок, сборников роликов - нет проблем со страйками и банами?:)

W
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#113
у всяких наборов таких, подборок, сборников роликов - нет проблем со страйками и банами?

проблемы и опасности могут быть везде и всегда, опять таки если контент уникальный, авторский, то проблем быть не должно.

Z
На сайте с 13.01.2014
Offline
4
#114
saintGID:
А ты раньше был в какой-то парнерки? Просто пытаюсь понять, неужели медиа сеть может платить больше адсенса?

---------- Добавлено 17.01.2014 в 11:05 ----------



Ну адсенс берет 32%

Активные продукты
Контент
Доля дохода издателя: 68%


Если не секрет, куда бык подключен и почему решил уйти?

Ну так медиа сеть еще забирает 20%, ведь медиа сети по идее так же получают деньги в аккаунт adsense.

Я был у WSP подключен, отключился так как не смог найти отзывов есть ли увеличение прибыли в медиа сети, а только за вывод на вебмани 20% отдавать не готов. Так что решил проверить какая прибыль будет без сети.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#115
zluka:
53Я был у WSP подключен, отключился так как не смог найти отзывов есть ли увеличение прибыли в медиа сети, а только за вывод на вебмани 20% отдавать не готов

а у них разве не 30% берут или уже изменили? 🍿

W
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#116
art29:
а у них разве не 30% берут или уже изменили? 🍿

20% если больше 1 млн. просмотров, кажется

Z
На сайте с 13.01.2014
Offline
4
#117
art29:
а у них разве не 30% берут или уже изменили? 🍿

Сразу 30%, а потом можно договариваться.

Делаем обзоры и подборки игр на андроид, думаю подать заявку на сотрудничество с ютубом, без медиа сетей.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#118
zluka:
Ну так медиа сеть еще забирает 20%, ведь медиа сети по идее так же получают деньги в аккаунт adsense.

Я был у WSP подключен, отключился так как не смог найти отзывов есть ли увеличение прибыли в медиа сети, а только за вывод на вебмани 20% отдавать не готов. Так что решил проверить какая прибыль будет без сети.

ну расскажешь как результат.

---------- Добавлено 17.01.2014 в 16:28 ----------

Кстати. Вот у меня в феврале наберется порог, который я себе установил и в конце февараля будет выплата, а если я прямо сегодня подключусь к медиасети, получу ли я выплату с адсенса в конце февраля или уже нет? )

W
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#119
saintGID:
ну расскажешь как результат.

---------- Добавлено 17.01.2014 в 16:28 ----------

Кстати. Вот у меня в феврале наберется порог, который я себе установил и в конце февараля будет выплата, а если я прямо сегодня подключусь к медиасети, получу ли я выплату с адсенса в конце февраля или уже нет? )

по идее должен, но если останутся деньги на счету и не будет достигнут порог то так и будут висеть на адсенсе.. теоретически.

PS Сегодня впервые вывел деньги, наличка на руках, праздник!!🍿

Romario-Feed
На сайте с 16.06.2013
Offline
13
#120
Warped:
20% если больше 1 млн. просмотров, кажется

Ребят!Вы внимательно читаете условия партнёрок?Я когда себе выбирал всё внимательно читал ...Так вот:Если вы говорите про WSP то чтоб там получить прибыль 80%нужно иметь от 1000000 коммерческих воспроизведений!А не обычных просмотров...А там бооооольшая разница!!🍿И ещё я уже неоднократно повторял что доля правообладателя на youtube 55% youtube себе берёт 45%!!! Не о каких 68% речи не идёт!Внимательно читаем соглашение о монетизации youtube....☝ 68% получают только владельцы сайтов и тд

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий