Посоветуйте 'качественные' каталоги

12
A
На сайте с 16.06.2013
Offline
8
864

Привет друзья!

Тема такая - один нехороший человек, а проще говоря "№4дон скопипи№дил тексты с моего сайта и повесил на свой гс. Тексты копированы чуть ли не 1 в 1. Яндекс ответил на это бодрым топ 1 по всем нч для его гс'а (раньше этот топ был у меня, но у него большая история).

Так что, я хочу сделать его позиции совсем хорошими, прогнав по 'качественым' каталогам с 2 анкорами))

Подскажите "хорошие" и "качественные", если кто знает. Спасибо!!!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#1

Вы хотите внешними факторами уложить его сайт? Такого не бывает и это нереально. Откуда вы вообще такую чушь взяли?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

прогон программой на букву Х в гугле быстро пускает сайт. и назад его будет уже не вернуть.

LEOnidUKG, внешние факторы работают отлично в обе стороны.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
lexa2xx9
На сайте с 26.09.2010
Offline
80
#3

А не проще яндексойдам написать?

A
На сайте с 16.06.2013
Offline
8
#4
lexa2xx9:
А не проще яндексойдам написать?

Написано конечно. И им, и гугл и хостинг - но только мне кажется все это ерунда.

BM
На сайте с 15.01.2014
Offline
34
#5
Aniskywalk:
Привет друзья!
Тема такая - один нехороший человек, а проще говоря "№4дон скопипи№дил тексты с моего сайта и повесил на свой гс. Тексты копированы чуть ли не 1 в 1. Яндекс ответил на это бодрым топ 1 по всем нч для его гс'а (раньше этот топ был у меня, но у него большая история).
Так что, я хочу сделать его позиции совсем хорошими, прогнав по 'качественым' каталогам с 2 анкорами))
Подскажите "хорошие" и "качественные", если кто знает. Спасибо!!!

Приветствую, Евгений.

Зря ты затеял эту бадягу!

1.Тексты с твоего сайта никто не копировал что подтверждает http://content-watch.ru/website/ да и самому если почитать то сходство только в тематике

2. Топ по нч помимо тебя был уже у 10 сайтов ) этого самого топа, ты их тоже будешь прогонять по 'качественым' каталогам? Или может они тебя? Те кого ты возможно сдвинул.

3. На моем сайте статьи по этим нч были еще когда у тебя и в мыслях не было создать свой сайт (не повсем, но гдето 40%, можно проверить через archive.org).

Я решил после редизайна наверстать упущенное, переписать статьи (не скопировать))) и то что якобы из-за меня твой сайт потерял в позиция не моя вина.

Aniskywalk:
Написано конечно. И им, и гугл и хостинг - но только мне кажется все это ерунда.

Это редко помогает. У меня целые сайты копировали. Не помогло

Ну и ответь почему ты для начала мне не написал? Я бы с удовольствием выслушал твои доводы! А стал тупо игнорить. Если б не данный форум так и гадал бы :))

Давай приведем ссылки, пусть народ рассудит?

[Удален]
#6
Aniskywalk:
Привет друзья!
Тема такая - один нехороший человек, а проще говоря "№4дон скопипи№дил тексты с моего сайта и повесил на свой гс. Тексты копированы чуть ли не 1 в 1. Яндекс ответил на это бодрым топ 1 по всем нч для его гс'а (раньше этот топ был у меня, но у него большая история).
Так что, я хочу сделать его позиции совсем хорошими, прогнав по 'качественым' каталогам с 2 анкорами))
Подскажите "хорошие" и "качественные", если кто знает. Спасибо!!!

Бесполезно что вы так сделаете, толку будет ноль.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#7

Ставьте ссылки на свой сайт с других сайтов. ПС будут Ваш сайт считать авторитетнее и все.

Андрей Карев
На сайте с 06.01.2013
Offline
8
#8

Можно сначала подсовывать статьи в панели Яндекс вебмастера, тогда и вопросы кто хозяин отпадут

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#9
Андрей Карев:
Можно сначала подсовывать статьи в панели Яндекс вебмастера, тогда и вопросы кто хозяин отпадут

А еще можно за подобные посты тапкой, тапкой. Сколько раз жевано - не работает.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#10

ТС потерял первоисточник по уникальной фразе? Или просто по ключу?

Иногда нужно работать, чтобы сохранять достигнутое.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий