Бесплатная консультация по внешней оптимизации

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#51

Уважаемые товарищи. Я понимаю, что только зарегистрированные пользователи (и те кто даже не собирался регистрироваться) не могут писать в этой теме, но это не повод писать мне на почту, ибо смысл в том, что вы поднимаете тему а не я. Я только отвечаю на вопросы. Из десяти писем девять - приходит от людей примерно с таким содержанием: "я на серче не зарегистрирован, оцени сайт".

Если вы будете писать мне на почту и я вам буду туда же отвечать, то каким образом другие люди будут узнавать об этой теме?

А когда люди сами апают свои темы - приходит Серчер и начинает вонять, что его топики с сомнительными услугами о выводе сайтов якобы, уходят глубоко в задницу.

Ну в общем, вы поняли. Регистрируйтесь, набирайте достаточное количество сообщений для того чтобы иметь возможность отвечать в темах и вперед! :)

В качестве бонуса расскажу с кем здесь на форуме не стоит работать ни за какие деньги, особенно с теми кто якобы выводит сайты из под АГС.

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#52

Психиатр, вы принципиальный противник ссылок с Sape? Стоит вам дать на анализ сайт, на который стоят сапоссылки, если я не собираюсь уничтожать их как класс?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#53

dimg, для гугла к сожалению, да. Сапе - это бомба замедленного действия - сегодня все нормально а через месяц раз и ушло под фильтры, поэтому нужны методы долгосрочного эффекта. Но сайт скидывайте, почему нет.

V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#54

привет, сайт в подписи уже много лет не наращивает посещаемость, причем уже год с небольшим постоянно пополняю его новостями, какие шаги предпринять чтобы посещаемость стала расти?

--------------- Сайтеса (http://sitesa.ru) - первый антивирус для сайтов, скажите "нет" взлому!
E
На сайте с 17.07.2008
Offline
57
#55

Доброй ночи!

Был бы рад грамотному совету - спасибо! ...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#56
Vann:
привет, сайт в подписи уже много лет не наращивает посещаемость, причем уже год с небольшим постоянно пополняю его новостями, какие шаги предпринять чтобы посещаемость стала расти?

Vann, хоть я здесь не пишу про внутреннюю оптимизацию для вас сделаю исключение потому что вы делаете непростительную вещь: анонсы не нужно писать целиком на главной чтобы потом на отдельной странице повторить все то же самое. В Анонсах пишите максимум два три предложения и ставьте ссылку "Читать далее..."

Дубликатов хватает и без главной, например вот так или вот так.

Сделайте на главной заголовок h1 например "Доска объявлений". А заголовки тем ставьте хотя бы, в h2. Пишите заголовки по-русски, варианты типа "Доска обьявлений мотоциклы, велосипеды" не варианты вовсе, кстати, слово "объявления" исправьте в title.

По поводу внешней. Посещаемости нет потому что анкоры: урл, здесь, продай два колеса не катят. У вас всего два нормальных анкора - продам велосипед в украине и купить велосипед в днепропетровске, вот такие и делайте.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#57

emory, на самом деле, я видел вашу завуалированную ссылку под многоточие. Просто я не знаю что вам написать, у вас там пять ссылок стоит на сайт. Вы мне посоветуйте что написать и я напишу.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#58

Брошенный форум http://Areatest.ru

Почти два года не занимался им , решил восстановить…

В индексе, на настоящий момент, всего 12 страниц…

Внешние ссылки вроде еще какие то живы…

Буду рад мнению профессионала, – с чего начать восстановление…

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#59

GKC, форумы - это отдельная история, ссылками здесь не отделаешься. ;)

В личке тебе подробно расскажу, если не возражаешь - завтра.

---------- Добавлено 02.02.2014 в 13:00 ----------

emory, купите штук 150-20 ссылок а потом посмотрим что вы там накупили. Надо же от чего то отталкиваться.

---------- Добавлено 02.02.2014 в 13:00 ----------

редактировать не могу.) вместо 150 - 15.

EL
На сайте с 31.01.2011
Offline
55
#60

Я бы хотел получить направление развития своего сайта, он молодой, 4 месяца, тиц 50, траф 10-20 ч в сутки, хотел бы получить советы по поводу какие и где ссылки покупать. Сайт контентный (текст+фото). Ну если это возможно конечно, спасибо!:)

TargetSuggest — создание и ведение эффективной РК в Яндекс.Директ (/ru/forum/993220)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий