LaFiles.com - официальная тема поддержки

LF
На сайте с 17.10.2013
Offline
12
#81

telets, напишите Ваш логин в системе (желательно в личку мне здесь или на Rebill.me), я попрошу администратора выдать вам премиум. Удаленная загрузка доступна для всех зарегистрированных пользователей и партнеров. Если же Вы имеете в виду функцию копирования файлов других партнеров к себе в аккаунт, то такой функции нет и не будет. Мы крайне отрицательно относимся к тем, кто копирует файлы у других наших партнеров, вместо того, чтобы работать со своими. Кроме того, при поступлении легитимной жалобы от правообладателя, мы блокируем файлы по md5 как того требует закон DMCA, так что все копии тоже будут удалены автоматически, даже если у файлов другие названия.

А вот Torrent Leech мы можем включить заново, если наберется достаточное число заявок от партнеров. Он был отключен потому, что сильно грузит систему, а пользовались им только азиатские аплоадеры, которые не приносили заработка ни нам, ни себе.

T
На сайте с 11.12.2014
Offline
0
#82

LaFiles, мой логин в системе telets

LF
На сайте с 17.10.2013
Offline
12
#83

Руководство и администрация файл-хостинга Lafiles.com поздравляет всех наших партнеров и пользователей со светлым праздником Рождества! Желаем вам тепла, мира, добра, семейного счастья и благополучия - всего того, что символизирует этот светлый праздник!

А уже завтра стартует специальная акция для наших партнеров, которую мы анонсировали ранее и назвали "Happy holiday week". Следите за новостями!

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#84
LaFiles:
А уже завтра стартует специальная акция для наших партнеров, которую мы анонсировали ранее и назвали "Happy holiday week".

Гуглотранслэйтер перевёл это чудо как "Счастливый Недельный отдых", наверна от продаж ггг

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
LF
На сайте с 17.10.2013
Offline
12
#85

Уважаемые партнеры! С сегодняшнего дня на файл-хостинге Lafiles.com стартовала акция "Счастливая праздничная неделя". Первоначально её планировалось провести только для владельцев своих ресурсов, но подумав, руководство решило не ограничивать никого. Ведь у нас немало успешных партнеров, размещающих ссылки на форумах и сайтах для массового постинга. Итак, суть акции:

Партнеры, заработавшие в период с 27-го декабря по 2-е января свыше 100$ получат + 10% к своему заработку за этот период и 1 месяц бесплатного премиума!

Партнеры, заработавшие в период с 27-го декабря по 2-е января свыше 500$ получат + 20% к своему заработку за этот период и 1 год бесплатного премиума!

В акции участвуют все продажи, продления и начисления с доменов, полученные с любого источника (включая реферер нашего сайта), за исключением почтовой спам-рассылки, покупок у самих себя и любых иных видов фрода (мошенничества).

Итоги акции будут подведены 5-го января!

Уважаемые партнеры, теперь у вас есть отличный стимул как следует потрудиться в праздничную неделю, дабы достойно отдохнуть потом!

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#86
LaFiles:
Партнеры, заработавшие в период с 27-го декабря по 2-е января свыше 100$ получат + 10% к своему заработку за этот период и 1 месяц бесплатного премиума!

Уже заработала, причем без каких-либо дополнительных усилий! А вот до $500 за эту праздничную неделю скорее всего чуть-чуть не дотяну...

Хотя, я думаю, ребята с Epidemz всех нас переплюнут по доходу и заберут бóльшую часть призов с LaFiles себе. У них там прям предновогодний бум начался. Работают словно лошади, несмотря на праздники, я так не умею...

LaFiles:
Если же Вы имеете в виду функцию копирования файлов других партнеров к себе в аккаунт, то такой функции нет и не будет. Мы крайне отрицательно относимся к тем, кто копирует файлы у других наших партнеров, вместо того, чтобы работать со своими. Кроме того, при поступлении легитимной жалобы от правообладателя, мы блокируем файлы по md5 как того требует закон DMCA, так что все копии тоже будут удалены автоматически, даже если у файлов другие названия.

Это самый справедливый подход в решении проблемы с недобросовестной конкуренцией! На многих топовых ФО не хватает этой справедливости. Тратишь время и деньги на поиск и доступ к платникам, делаешь качественное оформление (собственноручно или с помощью наемных работников), стараешься выложить новинку раньше всех и... уже через полчаса в соседнем топике или у кого-то в блоге с помощью одного клика по кнопке "Копировать в Мои файлы" твое творчество расцветает во всей красе, но уже с другими ссылками на скачивание. Хотят школьники зарабатывать на моем контенте - пусть покупают премиум на LaFiles, я не против. Но никаких функций быстрого копирования, пусть идут на Улитку или Рапидгатор воровать чужие файлы. Здесь этот номер не пройдет.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
LF
На сайте с 17.10.2013
Offline
12
#87

Уважаемые партнеры и пользователи форума Rebill.me! Руководство и администрация файл-хостинга Lafiles.com от всей души поздравляют вас с Новым 2015 Годом, и желают вам здоровья, радости, удачи, высоких доходов и всех прочих благ!

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#88
LaFiles:

Партнеры, заработавшие в период с 27-го декабря по 2-е января свыше 500$ получат + 20% к своему заработку за этот период и 1 год бесплатного премиума!

Yes! Я это сделал! Жду призовых.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
R
На сайте с 27.07.2014
Offline
6
#89

LaFiles.com норм, подтверждаю.

Партнерка для андроид трафика. 100 000 рублей за 1000 установок. (http://bonolion.ru/partners.html)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#90
VasyaSSS:
Yes! Я это сделал! Жду призовых.)

VasyaSSS, лучше бы они эту акцию сейчас проводили...

С понедельника по субботу на счету уже 658 долларов. После того, как я перевела бóльшую часть своих блогов на LaFiles, я бы теперь в любом конкурсе первое место постоянно занимала, наверное.

Обменник за последние несколько месяцев набрал такие обороты, что его даже в виде приманки в различных псевдо-генераторах премиум аккаунтов начинают использовать:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий