LaFiles.com - официальная тема поддержки

LF
На сайте с 17.10.2013
Offline
12
#31

Уважаемые партнеры! Вот и подошла к концу акция "70% со всех продаж и продлений весь август!". Надеюсь, она вам понравилась.

И сразу же, без перерыва, стартует новая акция, на сей раз для владельцев сайтов, блогов и форумов. Называется она очень просто: "15% со всех продаж и продлений с домена весь сентябрь!". Срок действия акции - с 1-го по 30-е сентября включительно.

Если у вас есть сайт, блог или форум, и он авторизован в вашем аккаунте, вы и в сентябре будете получать до 75% со всех продаж и продлений (при условии передачи реферера вашего сайта)!

Приглашаем к сотрудничеству всех владельцев ресурсов, которые еще не решились начать работу с нашим файл-хостингом. Сейчас у вас есть возможность для старта на самых выгодных условиях!

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#32

Владельцы своих ресов порадуются, процент близок к файлмонстру получается, но на лафайлсе нет его заморочек.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
LF
На сайте с 17.10.2013
Offline
12
#33

Уважаемые партнеры! Произведены очередные выплаты, согласно нашему графику платежей (заказанные 1-7 сентября)

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#34
LaFiles:
Произведены очередные выплаты, согласно нашему графику платежей

Это всё, конечно, хорошо... Но по-моему пора уже задуматься о выплатах 2 раза в неделю. Понимаю, что звучит это достаточно нескромно, но на балансе в последнее время стали накапливаться существенные средства (особенно с учётом текущих акций), которые я при более частых платежах могла бы более равномерно тратить на покупку очередных порций контента с платников.

Если что не так, прошу меня извинить. Я всего лишь решила спросить, есть ли на LaFiles такая возможность.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
LF
На сайте с 17.10.2013
Offline
12
#35

slavegirl, пока такой возможности нет. Но я передам руководству Ваше предложение.

Что мы точно гарантируем, так это выплаты строго по графику.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#36

Лучше всего, по моему, вернуть карты и поставить анти-фрод защиту (например, как у улитки с телефоном), лучше пусть будет меньше продаж, чем совсем не будет и выплат тоже.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#37

что то я не понял, карты убрали чтоли?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#38

На другом форуме прочитал, что карты и тут вырубили, может деза. Хорошо, если все ок с ними.

S
На сайте с 16.12.2008
Offline
58
#39

Lankorn А что мешает самому зайти на страницу покупки премиума и убедиться, что карт нет.☝ Уже неделю как нет.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#40

отрубили отрубили, виднож. кто работает с этим фо, на проды это повлияло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий