Марафон-Эксперемент. Как быстро отобьется SEDv4

AG
На сайте с 03.09.2012
Offline
37
#261

у тебя всё 3 дора?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#262

Подход крайне несерьезный. 3 домена, это Вам ТС, нужно в СДЛ идти, с подобными объемами. Не чувствуется хватки дорвейной. Ни одного своего шаблона не сделано, никаких теоретических обоснований под действиями. Просто так, тяп-ляп..:)

Мы выбрали пользователя из "народа". Кто следующий?

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#263
L!mur:
Подход крайне несерьезный. 3 домена, это Вам ТС, нужно в СДЛ идти, с подобными объемами. Не чувствуется хватки дорвейной. Ни одного своего шаблона не сделано, никаких теоретических обоснований под действиями. Просто так, тяп-ляп..:)

Мы выбрали пользователя из "народа". Кто следующий?

Я с самого начала говорил что будет 3 домена. Добавлю еще один -сервер упадет, сделаю прогон - сервер упадет. И так уже после твитера падал.

Денег на хороший сервер у меня нет.

Мб желает кто проспонсировать за 80% мифической прибыли? Нет? Ну я так и думал(((

Шаблон раз, шаблон два. Так как стоит редирект красота шаблона отходит на второй план.

Мне ни кто ничего не должен. Если завтра или послезавтра или еще вчера я зайду в админку и увижу там белую страницу то я не буду требовать. Ну не получилось дак не получилось, удалю все файлы и забуду.

Как то хило страницы влазят(

А на счет соплей у гугла своя непонятная атмосфера.

Вот сопли с фрих(

А яндекс все гуляет и гуляет

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#264
GAGAn:

А на счет соплей у гугла своя непонятная атмосфера.
Вот сопли с фрих(

Тут видимо другой дорген?

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#265

ну это пандора.

Если бы сед умел текстовку из файла генерить я бы юзал его но не судьба )

Kyzmit4
На сайте с 09.08.2008
Offline
108
#266

Читаешь сие и не могу понять, что движет людьми, которые юзают подобные доргены?Что можно на нем делать такого, что низя на локальном статическом сделать?)

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#267
Kyzmit4:
Читаешь сие и не могу понять, что движет людьми, которые юзают подобные доргены?Что можно на нем делать такого, что низя на локальном статическом сделать?)

Ты не парсишь контент, не собираешь текстовку, макросов накидал, дорген сам все соберет.

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#268
mrfeathers:
Ты не парсишь контент, не собираешь текстовку...

Продолжу: не добавляешь домены на сервер, не заливаешь тысячи html/php файлов по FTP, не пользуешься дополнительными скриптами для просмотра статистики, ты можешь в любой момент времени изменить что-либо в шаблоне дорвея или изменить сам шаблон, добавить ключевых слов, можешь включить и выключить клоакинг, можешь чистить входящий текст как тебе угодно, задавая регулярные выражения, можешь включить фильтр, по которому сниппеты или тексты сайтов, с превышенным содержанием латиницы, будут игнорироваться, а когда дорвеи, расположенные на одном сервере с ядром (основной скрипт), "умерли", тебе не нужно удалять домены с сервера, это все за тебя делает скрипт.

Все в одном месте, все под рукой. Управляешь большим количеством дорвеев on-line.

Пользоваться можно любым софтом, каким удобно.

GAGAn:
ну это пандора.
Если бы сед умел текстовку из файла генерить я бы юзал его но не судьба )

Марафон окончен? :)

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#269
L!mur:


Марафон окончен? :)

Я ниче не говорил про окончание!

Просто было бы не плохо добавить функцию генерации текста!

Макрос не всегда парсит текстовку такую какую хотелось бы.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#270

GAGAn хорошо, потому что настроение у Вас не очень боевое :)

Просто было бы не плохо добавить функцию генерации текста!

Генерацию текста сделать не сложно. Проблема только одна - ресурсоемкость данной операции. Мы подумаем над каким-нибудь интересным алгоритмом, обязательно.

Даже примерно представляю, как бы это могло быть.. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий