Для тех кто хочет заработать (бизнес социальная сеть)

1 234
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#31
RUPak:
Инвесторов на что? На мертворожденное непонятное нечто? Запустите хоть в бете, друзей пригласите,...

Зачем?

Цель ТС срубить бабла, а не запускать ракеты...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
[Удален]
#32
domen7:

вы простите слабак, так просто сдались за полдня, какой смысл серьезным людям с вами общаться?

Человек давно не был на форуме, пока в одиночку писал свой сайт. А теперь он уже понял, что лохов стало меньше, и денег ему не видать.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#33
strannik2:
А я не сдался, я просто найду инвесторов в другом месте либо мне напишут в личку.
А вот дальнейшую дискуссию в теме считаю бессмысленной.

Кому нужно что то подобное, не будут вкладываться деньгами в ваше не пойми что за чудо, а банально силами своих программистов все сделают и запустят, и уже на готовый продукт найдут инвесторов ) Топик просто адский как и ТС. Такое чувство что он один в теме а остальным только и надо что его потролить..... а ничего ни кто кругом не понимает.

Карамба.
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#34
strannik2:

Что касается нагрузки, то благодаря тому что я использую за основу платный лицензионный движек социалки, а дорабатывались для него только дополнительные модули, то я уверен что нагрузку сайт выдержит нормальную

не выдержит

---------- Добавлено 03.01.2014 в 00:37 ----------

strannik2:
Кстати у меня есть проект, которые легко справляется с нагрузкой в 100 000 уников в сутки и это не предел этого проекта.

100 000 это не нагрузка.

Вы поймите, что оценивать будут не Вашу идею, а Ваши возможности. Цена идеи в нашем бренном мире - ноль. Она имеет смысл лишь тогда, когда с ней идет человек, компания, которая обладает определенными возможностями в её потенциальной реализации.

Вы же потенциальным инвесторам при малейшем нажиме отвечаете

strannik2:
Тему закрываю, так как дальнейшее обсуждение считаю бессмысленной тратой своего и вашего времени.

Или Вы думаете инвесторы будут думать как бы Вас случайно не обидеть отдав свои деньги? :) Вас будут гонять в хвост и в гриву и при малейшей оплошности - отказ.

Ваши возможности пока можно оценить как "полностью отсутствуют". Технически - ноль. Идеологически - ноль. Что Вы ответите инвесторам на простой вопрос "а почему мы должны вкладываться в вас, вместо того, что бы создать отдельный, точно такой же проект?" даже гипотетически предположив, что идея стоящая?

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
[Удален]
#35
RiDDi:


Или Вы думаете инвесторы будут думать как бы Вас случайно не обидеть отдав свои деньги? :) Вас будут гонять в хвост и в гриву и при малейшей оплошности - отказ.

Тут еще с первого сообщения было понятно, что у ТС шансов 0%.

Он скорее получит 1 млн$ через банк, чем найдет инвесторов. После предоставления такого увлекательного бизнес плана банк ему уделит 1 минуту и откажет, не то что тут творится на форуме.

А если серьезно, то человек заказал за небольшую сумму сделать ему сайт с целью кинуть найденных инвесторов на деньги. Поймите, что толковый программист никогда в жизни не напишет такое дебильное бизнес-предложение без бизнес-плана. А мошенник запросто напишет, ведь кидать народ много мозгов не нужно.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#36
MyGarant:
Тут еще с первого сообщения было понятно, что у ТС шансов 0%.
Он скорее получит 1 млн$ через банк, чем найдет инвесторов. ...

Плохо вы знаете наши банки...

Попробуйте для интереса получить у них хотя бы 1% от того, что вы заявили... :)

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#37

Вчера после недолгих поисков все таки нашел сайт ТС. Увиденное сразу впечатлило - но как оказалось зря. После того как отыскал движок 🙅

Что из себя представляет проект ТС

300 движок phpfox

30 руссификатор

33 интеркасса

+100 всякие рейтинги и кнопочки

-(шаблон не знаю бесплатный иль нет искать и тратить время не стал)

Итого 533 у.е.

Социалка то что есть

Опросы, викторины, видео и музыка, подарки, блоги (зачем это в бизнес соц сети - непонятно)

доска объявлений, магазины, аукцион и самое главное маркет (который вообще не работает 😮)

ничего чтобы заинтересовала меня как предпринимателя - инструментов для экспорта импорта прайсов товаров и пр. я не нашел.

Надежда ТС на то что продавцы будут ему платить 5% с продаж - бред ИХМО

сайт подтормаживает, отображение кривое, дизайн (ракеты, лампочки, шарики -совсем не бизнес)

все абсолютно сырое, никаких подсказок, создать магазин - геморой, понять логику, что и зачем ихмо предприниматель не сможет. Если честно я вообще не могу понять о чем можно думать, мечтая о 5% с продажи?

вывод - у тс кроме лозунга дайте мне денег и мы создадим бизнес сеть ничего нет. ихмо. Не тратте свое время и деньги.

зы вчера был под градусом, поэтому был не в состоянии написать все как есть 🤪

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#38

Половина из всего этого было ясно уже по скринам

Про тормоза (нагрузку) я тоже сразу выразил сомнения...

А ТС, - походу уже получил то, за чем пришел на форум...

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#39
strannik2:
Для тех кто хочет заработать

название темы не соответствует описанию.

ну а так совет ТС - ваш текст плохо читаемый. в следующий раз разделяйте текст на абзацы, то есть пишите по 3 предложения, а дальше с абзаца новые 3 предложения и так далее.

из-за того, что ваш текст плохо читается, я не стал его до конца читать, а такой не я один =)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий