Для тех кто хочет заработать (бизнес социальная сеть)

1 234
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#21

провел раследование, сайт нашел. могу ошибаться, тс если захочет опровергнет социалка построена на движке phpfox.com

увы о разработке с нуля речи не идет.

и еще зы. сайт палить не буду, это ваше личное, так что не волнуйтесь

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#22
HappySoftX:
провел раследование, сайт нашел. могу ошибаться, тс если захочет опровергнет социалка построена на движке phpfox.com

увы о разработке с нуля речи не идет.

и еще зы. сайт палить не буду, это ваше личное, так что не волнуйтесь

Я где то писал о разработке с нуля? чем плох движек социалки phpfox.com?

вам показать свою лицензию?

Я писал что все модули были куплены и переработаны, некоторые более чем на 50%

На все купленные модули и сам движек у меня имеются все лицензии.

Удачи вам, шерлок хомс ))

Хотя я сразу написал, что реально заинтересовавшимся я все покажу и расскажу более подробно.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#23
strannik2:
Что касается нагрузки, то благодаря тому что я использую за основу платный лицензионный движек социалки, а дорабатывались для него только дополнительные модули, то я уверен что нагрузку сайт выдержит нормальную

выкрутился)))

Будет доход, будет развитие - инвесторы найдутся.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#24

ТС, лучше сделайте максимально простой дизайн(вк, википедия, озон, лента ру) - мало красок на странице, с преобладанием 2 красок - черный и красный, синеватный и белый и т.д..

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#25

strannik2, чтобы привлечь инвесторов покажите прибыльность вашего работающего проекта, покажите ваши преимущества

если же ваш сайт - очередной банальный 1001й сайт, и прибыльность не будет превышать среднерыночную, то нет смысла заваривать кашу с кучей участников и партнеров

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#26

Всем спасибо, за столь активное участие в моей теме и моем проекте, и также за снижение мне репутации. Тему закрываю, так как дальнейшее обсуждение считаю бессмысленной тратой своего и вашего времени. Заинтересовавшимся добро пожаловать в личку.

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#27

Ага 1. Ну не могу я мимо проходить (градусы не позволяют, а постебаться люблю), пост за то что проект с доходом в 100к продан за 700к говорит о многом. Бизнесмен, да. Не ну если проект барыжил ссылками в сапе, то конечно.

И таки есть же, по вашим словам, еще сайты с таким доходом - барыжим = получаем нужную сумму. Или Не?

Ага 2. Лучше б не выкладывали скрины, создавалось впечатление серьезности, теперь, увы 😮

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#28
strannik2:
половина этих денег нужна на рекламную компанию

у вас есть маркетинговый план?

---------- Добавлено 02.01.2014 в 19:59 ----------

strannik2:
Тему закрываю, так как дальнейшее обсуждение считаю бессмысленной тратой своего и вашего времени. Заинтересовавшимся добро пожаловать в личку.

вы простите слабак, так просто сдались за полдня, какой смысл серьезным людям с вами общаться?

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#29
domen7:
у вас есть маркетинговый план?

---------- Добавлено 02.01.2014 в 19:59 ----------


вы простите слабак, так просто сдались за полдня, какой смысл серьезным людям с вами общаться?

А я не сдался, я просто найду инвесторов в другом месте либо мне напишут в личку.

А вот дальнейшую дискуссию в теме считаю бессмысленной.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#30
strannik2:
А я не сдался, я просто найду инвесторов в другом месте либо мне напишут в личку.
А вот дальнейшую дискуссию в теме считаю бессмысленной.

Инвесторов на что? На мертворожденное непонятное нечто? Запустите хоть в бете, друзей пригласите, а то ничего еще нет, а уже инвесторы понадобились. На какую рекламу вы собрались тратиться, если еще рекламировать то нечего судя по скринам?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий