Для тех кто хочет заработать (бизнес социальная сеть)

123 4
strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#11
Teh.Nik:
Мдааа .... безалкогольные напитки зло, еще большее, чем чистый спирт 🙅

читайте внимательно, почти 500 000 рублей, плюс свое время, потраченное на создание этого проекта я оцениваю примерно в эту сумму.

Дорогие друзья, я вас понимаю, вам скучно. Но прошу больше не флудить в моей теме, что то не нравится или что то не понятно, просто проходите мимо, если есть вопросы то задавайте в тему.

---------- Добавлено 02.01.2014 в 20:12 ----------

MTFX:
М.Цукерберг и П.Дуров не искали спонсоров еще до открытия проэкта!
Вы его запустите - если он понравится народу - он потянется сам ... и ненужно будет вам отдавать 49% будущего дохода проэкта ...
Это риск / Вложить такие средства / Незная будет он востребователен или нет...
Собственно ваш проэкт (соц сети) не очень по вашему описанию отличается от других ... еже существуют конкурирующие проекты (социальные)
Ваша идея, ваш проэкт и вы хотите себе лиш 51% (странно это)
Вы запуститесь - если это будет интерестно людям - инвесторы сами вас найдут

Спасибо за совет, еще раз убедился что живу в стране советов.

---------- Добавлено 02.01.2014 в 20:14 ----------

foxi:
strannik2, показывайте уже сюда свой чудо сайт.

Зачем? я покажу его когда он стартанет или тем, кто хочет в нем участвовать, а не тем, кто хочет просто поглумиться.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#12
strannik2:
Зачем? я покажу его когда он стартанет или тем, кто хочет в нем участвовать, а не тем, кто хочет просто поглумиться.

да потому что человеку с деньгами нафиг не надо вступать в переписку с каждым кто предлагает миллионы, тут таких много. Если сайт что то из себя представляет серьезное кому надо поймут.

ничего не имею против, может у вас все ок, но просто то как оформили тему - не впечатляет. увы. Хоть бы скрины выложили если сайт светить не хотите

зы всех с новым годом :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13
strannik2:
Зачем? я покажу его когда он стартанет или тем, кто хочет в нем участвовать, а не тем, кто хочет просто поглумиться.

😂 так еще ничего не стартануло, еще нийига нету, а вы уже ходите миллион?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#14
strannik2:

Кроме инвесторов, в этот проект я хочу пригласить 1-2 программистов, одного – двух SEO специалистов, готовых взяться продвигать этот проект, а также команду рерайтеров и копирайтеров, готовых наполнять проект уникальной информацией. Но все это обсуждается.

Какой личный бюджет на оплату данных специалистов?

Я считаю, что инвесторы будут вкладываться в движимое и недвижимое имущество (сервера, комп. железо и прочее). Это имущество они смогут гарантированно забрать в любой момент + будут получать % прибыли из кассы.

Не проще взять кредиты в банке или накопить капитал с такими умениями? Инвесторы сожрут своими условиями и потом ТС будет с многомиллионного бизнеса получать маленький процент прибыли. Потому что инвестировать будут только специалисты в данной сфере. А от них ну ни как не получится скрыть черную бухгалтерию, откаты, и тем более обман о реальных доходах, ведь они не налоговая, которая может плохо разбираться в компьютерных технологиях.

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#15
HappySoftX:
да потому что человеку с деньгами нафиг не надо вступать в переписку с каждым кто предлагает миллионы, тут таких много. Если сайт что то из себя представляет серьезное кому надо поймут.

ничего не имею против, может у вас все ок, но просто то как оформили тему - не впечатляет. увы. Хоть бы скрины выложили если сайт светить не хотите

зы всех с новым годом :)

Я не спец по оформлению подобных тем, но скриншеты пожалуй выложу либо завтра либо после завтра, когда наполню сайт демо товарами, чтобы нормально все выглядело, но в любом случае главное не оформление а функционал, оформление можно быстро подправить и изменить как хочешь.

вот так оформлен аукцион товаров

главная страница социалки для авторизовавшихся

Карточка товара в магазине

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#16

Дизайн смазливый, простота дизайна рулит, а не планеты и краски.

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#17
foxi:
😂 так еще ничего не стартануло, еще нийига нету, а вы уже ходите миллион?

Ага всего миллион, это большие деньги для старта такого проекта?

при чем половина этих денег нужна на рекламную компанию, без второй можно обойтись, если будут единомышленники специалисты, которые сами будут наполнять проект, продвигать его, допиливать программный код и тд.

Деньги на рекламную компанию нужны будут частями, примерно по 100-150 т. рублей в месяц.

что тут удивительного то или смешного? Скажите сколько было потрачено на раскрутку скажем такого проекта как доски объявлений АВИТО?

---------- Добавлено 02.01.2014 в 20:56 ----------

Kait:
Дизайн смазливый, простота дизайна рулит, а не планеты и краски.

планеты это только временная картинка в шапке, дизайн можно доработать, если будут на это средства.

Картинку планет можно заменить за 1 минуту или удалить совсем

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#18

А во что же вы вложили полляма?

Вся эта хрень собирается из готовых модулей почти на любом двиге...

А про нагрузку и устойчивость вашей сборки вам сказать все равно нечего...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
[Удален]
#19
GKC:
А во что же вы вложили полляма?
Вся эта хрень собирается из готовых модулей почти на любом двиге...
А про нагрузку и устойчивость вашей сборки вам сказать все равно нечего...

Себе в карман вложил. За работу свою.

strannik2
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#20
GKC:
А во что же вы вложили полляма?
Вся эта хрень собирается из готовых модулей почти на любом двиге...
А про нагрузку и устойчивость вашей сборки вам сказать все равно нечего...

Вы знаете, я тоже раньше, когда только начинал, создавал сайты на джумле, сам наполнял их, сам продвигал вообщем почти ничего не вкладывал, однако один свой проект(на джумле) продал полтора года назад за 700 000 рублей (его доходность составляла 100 000 рублей в месяц) и кстати до сих пор покупатель получает с него доход. Кстати я тогда тоже имел неосторожность выложить его на продажу на этом форуме, и кроме флуда и издевательств в свой адрес ничего не получил.

Другие проекты до сих пор мне приносят доход. А вот эта хрень, как вы говорите, будет лучшей хренью из всех мной созданных проектов, несмотря на то, что создана на готовых модулях. Так как по функционалу она не уступает ни одной из существующих социалок. И даже более того, такого функционала нету ни у одной социалки.

Назовите мне хоть один сайт в рунете, который бы мог на одном домене разместить у себя тысячи товаров от разных продавцов, и при этом каждый продавец получал бы оплату за свой товар на свой личный счет а не через долгую переписку, и перечисления денег в ручном режиме как на Молотке?

Подобным функционалом разве что снабжен сейчас такой аукцион как ebay других в рунете я не знаю.

Что касается нагрузки, то благодаря тому что я использую за основу платный лицензионный движек социалки, а дорабатывались для него только дополнительные модули, то я уверен что нагрузку сайт выдержит нормальную, а когда будет прибыль поступать, то и код можно будет с нуля переписать, и нагрузку увеличить и все что угодно. Кстати у меня есть проект, которые легко справляется с нагрузкой в 100 000 уников в сутки и это не предел этого проекта.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий