Conveer.com - Конвертация Ru трафика - 10

T
На сайте с 26.05.2010
Offline
28
#211

А выплаты то вообще сегодня будут? Знает кто.

[Удален]
#212
traflinck:
А выплаты то вообще сегодня будут? Знает кто.

По новой будут

T
На сайте с 26.05.2010
Offline
28
#213
AzotSamara:
По новой будут

Спасибо земляк )) обнадежил...а то топик читать страшно стало :)

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#214

что то никто из администрации не появляется в топике. это тоже напрягает(

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
[Удален]
#215
inkubus:
что то никто из администрации не появляется в топике. это тоже напрягает(

Не видят смысла тут появляться. Итак видно что тут творится, и когда прийдёт админ - все завалят одними и теми же вопросами. На которые ответы уже 200 раз даны.

N
На сайте с 04.08.2007
Offline
131
#216

Тоже работал с пп с самого начала, обидно что так выплаты срезались, при чем здесь базы я не понимаю. Если я стал получать в 2 раза меньше, то кто то стал получать в 2 раза больше... Базы потерлись у пп, а деньги с биллинга ведь поступают в прежнем объеме и по какому принципу их стали делить не понятно:(

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#217
nurofen:
и по какому принципу их стали делить не понятно:(

По братски же. Это мне, это опять мне, это снова мне, это тому лоху из топа, так уж и быть...

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#218
nurofen:
Тоже работал с пп с самого начала, обидно что так выплаты срезались, при чем здесь базы я не понимаю. Если я стал получать в 2 раза меньше, то кто то стал получать в 2 раза больше... Базы потерлись у пп, а деньги с биллинга ведь поступают в прежнем объеме и по какому принципу их стали делить не понятно:(

тоже стал получать в 2 раза меньше

плюс доходы от рефов вообще отвалились, и это компенсировать как понимаю вообще не будут

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#219

Три ближайщих пункта:

- рефы в стате (их нет)
- где трафикбек?
- Украинские подписки и смс (новые уже делаются, но когда?)

Всё вышеперечисленное увеличит прибыль на 50-60%. Январь к концу подходит, а не готово

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#220
dimon878:
Три ближайщих пункта:
- рефы в стате (их нет)
- где трафикбек?
- Украинские подписки и смс (новые уже делаются, но когда?)


Всё вышеперечисленное увеличит прибыль на 50-60%. Январь к концу подходит, а не готово

У меня кстати мои 2-3 рефа в стате есть, и я не просил админа ничего делать специально, просто после восстановления пошел доход как и обычно. Видно начали работать по новой базе, вот и начало капать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий