ping-admin.ru - разводят абонентов?

123
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11
Григорий123:
Они действительно, очень точно считают именно показы (за которые и списывается денюжка).

Если они криво считают клики, где гарантия, что они правильно считают показы?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Г1
На сайте с 08.05.2010
Offline
56
#12
vandamme:
а с какого перепуга баннеры должны показываться именно уникалу?

Вопрос некорректен. Правильно: а с какого перепуга средства за показ баннера должны списываться за одного уникала?

--------------

Собственно в вопросе и ответ. Они списывают средства за показ рекламы одному, уникальному посетителю. Ну а сколько раз он (посетитель) увидит рекламу или перейдёт по ссылке, им наплевать. Как то так я понимаю.

Дремучий Фидошник Точка
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#13

Фома, они их криво не считают, они их просто считают не фильтруя, большая разница все-таки.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#14

vandamme, тогда куда пропадают кликнувшие юзеры?

Romka_Kharkov:
Проверил по логам веб сервера, такого количества переходов не было за целые сутки ))) а не то, что бы только с их сайта.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#15

выше же написано в тикете

Romka_Kharkov:
не стараемся отфильтровать роботов ... мы считаем абсолютно все клики
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#16

vandamme, т.е. робот просто кликает по баннеру не переходя на сайт?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#17
foxi:
так если оплата за показы - какая разница что там с кликами?

Ребята, давайте жить дружно, причем тут деньги вообще?

Смотрим внимательно (хотя цифры на их стате не показаны):

Было куплено всего 2000 показов, из них 150 было откручено в период 9-28 декабря (19 дней, стало быть 150 / 19 ~= 8 показов в сутки, понимаете сколько из них кликов????? ) А за 29 число было откручено ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, и действительно не важно сколько там кликов и сколько там показов, а самое главное что данные клики не зафиксировал ни Google Аналитикс, ну ладно фик с ним уже, но и в логах веб сервера куда должны были прийти "клики" .... тоже ничего похожего даже рядом нет :D

По прежнему ничего странного не находите?

---------- Добавлено 01.01.2014 в 23:39 ----------

Фома:
vandamme, т.е. робот просто кликает по баннеру не переходя на сайт?

O_o вот и я о том же :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
R
На сайте с 31.08.2013
Offline
9
#18
Григорий123:
Вопрос некорректен. Правильно: а с какого перепуга средства за показ баннера должны списываться за одного уникала?
--------------

Собственно в вопросе и ответ. Они списывают средства за показ рекламы одному, уникальному посетителю. Ну а сколько раз он (посетитель) увидит рекламу или перейдёт по ссылке, им наплевать. Как то так я понимаю.

Вы перечите сами себе. Говорите, что списывают за показ одному уникальному посетителю и тут же говорите, что он может тыщу раз быть этим посетителем. Вопрос, в чем уникальность этого посетителя?

Г1
На сайте с 08.05.2010
Offline
56
#19
regname:
Вы перечите сами себе. Говорите, что списывают за показ одному уникальному посетителю и тут же говорите, что он может тыщу раз быть этим посетителем. Вопрос, в чем уникальность этого посетителя?

Может быть мы говорим об одном и том же но на разных языках.

Я говорю про то что:

А) "Пингадмины" реально считают показы.

Б) Списывают средства (гляньте финансовую статистику) только за показы уникалам.

Всё. Больше я ничего не говорю.

Вы можете хоть 1000 раз в кубе любоваться своим баннером, Вы можете видеть миллион кликов (переходов с их сайта на ваш) - всё это не принципиально. Они чётко считают показы (я ещё раз повторюсь) они считают именно показы. И за показы они и списывают деньги.

------

На мой взгляд, очень логичная система у них. Давайте всё-же подождём официального ответа "Пингадминов".

P.S. Уже писал выше но повторюсь. Отписал им сей вопрос. Получил подтверждение обработки тикета. Ждём,..

P
На сайте с 24.12.2010
Offline
46
#20

Переход на рекламируемый сайт идет через редирект.

Можно предположить, что клики по ссылке были, а вот дальнейшего следования редиректом - нет. Этим можно объяснить отсутствие переходов в логах.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий