АГС косит новые сайты. Помогите!

T
На сайте с 05.08.2009
Offline
71
#31
jorevo:
Смысл их скрывать если они уже под агс? Так же не понимаю причин для сокрытия сайтов, якобы выведенных из под агс?

Обычно все боятся, что растащат купленный за денежку контент. Если причина АГС чисто техническая - более чем обоснованно боятся. ТС хочет, видимо, полный список всех возможных причин АГС, которые разжеваны уже сто раз: дубли, переспам, плохие тексты (ошибки, копипаст), пустые или одинаковые метатэги, скрытые ссылки в шаблоне или взлом, обилие рекламы, продажа ссылок без ограничений, отсутствие входящих, никакие ПФ и тд..

[Удален]
#32
joost:
сайты все из раздела "Сайты без доменов" на этом форуме

И что? Вы их не глядя покупали? Или в состоянии тяжелой алкогольной интоксикации? Я среди прочего не могу понять по каким критериям вы покупаете/делаете сайты, которые считаете СДЛ? Вот у меня только последний АГС "покосил" единственный сайт - и я, как ни странно, знаю почему. Потому что это каталог на cnkat по мебельной тематике, который при своём 4-летнем возрасте, 3 года был в сапе и с него худо-бедно накапало 30 тыр денег.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#33
joost:
В последнее время Яндекс начал косить мои новые сайты в первый месяц жизни.
Вот уже 4 сайта (уникальный дизайн, тексты и т.д., все сайты куплены на серче у разных исполнителей).

Он научился быстро распознавать ГС-ы. А что вы хотели?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#34
ttrader:
Обычно все боятся, что растащат купленный за денежку контент.

Если сайт нормальный... ну то есть если он реально СДЛ, то такому сайту практически пофигу воровство контента. Я лет пять поддерживал сайт, с которого не сказать, что уж очень активно тырили тексты и картинки, но с завидной регулярностью... в результате скатился он из топа в опу только через год, после того как были сняты все покупные ссылки и размещено около 3 сотен статей из миры при 40-60 страниц собственного контента.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#35
foxi:
покупной за 3 копейки рерайт часто причина агс для новых сайтов, т.к. бредотекст и вода, не представляющая пользователю пользы.

Извините, рерайт или синонимайз?

С терминами и дефинициями определитесь, пожалуйста.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#36

4 страницы гадания на кофейной гущи и философствования насчет качеств ГС и влияние рерайта на АГС. Пока нет хоть 1 ссылки на пациентов больше не вижу смысла следить за топиком.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#37
foxi:
покупной за 3 копейки рерайт часто причина агс для новых сайтов, т.к. бредотекст и вода, не представляющая пользователю пользы.

Самый дешевый на серче 45 центов за 1к? Так вот я его и заказываю для определенных тематик.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#38
dlyanachalas:
Сто раз уже тут писал - если делаете сайт на конкурентную тематику, без ссылок Яндекс может просто отказаться брать в индекс. Проверено множество раз..

Что-то меня терзают смутные сомнения :)) Делал по темам

двери, стройка, мебель - все засасывается без проставления ссылок ☝

Ваш К.О.
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#39
Maneki:
Что-то меня терзают смутные сомнения ) Делал по темам
двери, стройка, мебель - все засасывается без проставления ссылок

Естественно, все нормальные сайты попадают в индекс безо всяких ссылок. Даже ГС, хотя и не всегда.

Не значит, что в выдачу.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#40

про обязательность ссылок для индексации -это конечно слабый вброс. ТС приобрел опыт. Отрицательный. Теперь надо нажить положительный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий