Почему нет мануала о том: "Как вывести сайт из АГС-40"?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#71
sear4er:
Вы можете заказать вывод у меня и увидите, что я работаю по абсолютно другой методике, в которой приходится смотреть сайт с трёх сторон. И занимает это не 2 минуты как вы пишете. Возможно ваш способ более быстрый и технологичный, но сайтов одинаковых не бывает - следовательно и фильтр у всех за разные грешки. Поэтому применить схему к одному сайту можно, а к другому уже не получится.
П.С. Я бы согласился с вами если бы вывели много сайтов, но не думаю что из реальное к-во чтобы сказать что методика работает. Покажите с десяток тех, которые вы вывели. Тогда я своё мнение поменяю.

Вы сейчас с упорстом барана защищаете свой отъем денег у честного населения, заметьте: я в вашу тему в Оптимизации сайтов не лезу, зарабатываете и зарабатывайте дальше. Мы с вами в Курилке, куда школоло из складчины обычно не лезут. Но сейчас я вам про одно а вы мне про другое.

Нет других способов избавиться от АГС как исправление внутренней оптимизации сайта. Вы это будете делать с помощью своей особой программы которую вы сделали сами проявив неожиданный гений php-программиста, или вы вручную лопатите каждую страницу. Если тексты дрянь то их придется переписывать. Если дизайн гавно то его нужно переделывать. Но чаще всего это обычное исправление заголовков и метатегов.

У меня нет методики, я вывожу друзьям сайты из под АГС только потому что это друзья, зарабатывать на этом мне неинтересно. Это нудная работа.

Но то что вы не признаете факта это ваше дело.

sear4er:
А причём тут лень? Если все работы по сайту проводят они сами? Я к примеру сайты вообще не трогаю ....

Как это относится к тому что я сказал?

Оксиген:
Есть несколько откровенных ГС с одинаковыми заголовками и метатегами, которые попали под АГС, потом вышли из сумрака, но не попали под АГС-40. На сайтах ничего не менялось. И чё?

Несколько подобных доменов под АГС были проданы за ненужностью, на них сделали нормальные сайты, которые теперь прекрасно индексируются. Есть несколько критериев, по которым Яндекс определяет ГС это или нет. И Платон их не скрывает. ;)

К чему этот текст? Что не надо ничего исправлять на сайте или к чему?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#72
Психиатр:
Нет других способов избавиться от АГС как исправление внутренней оптимизации сайта.
Психиатр:
Если тексты дрянь то их придется переписывать.

Вы очень сильно ошибаетесь!

Это только показывает что вы не в теме. Вот и всё. Смысл дальнейшего разбора моментов не вижу ;)

Психиатр:
Как это относится к тому что я сказал?

Люди платят за свою лень.

За какую лень? Если они сами всё делают? А не кто-то другой ... в чём лень заключается?

Психиатр:
Но чаще всего это обычное исправление заголовков и метатегов.

А это вообще из области бреда. П.С. Вы даже не в курсе наверное что Платон на них не смотрит в 90% случаев....

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#73
sear4er:
Вы очень сильно ошибаетесь!
Это только показывает что вы не в теме. Вот и всё. Смысл дальнейшего разбора моментов не вижу ;)

Не в теме что успешно вывожу сайты из под АГС? В теме считается - это когда сколько я вывел сайтов? 30-70? Или сколько надо чтобы считалось что в теме?

sear4er:
За какую лень? Если они сами всё делают? А не кто-то другой ... в чём лень заключается?

Лень в том чтобы разобраться в своем собственном сайте самостоятельно. Одно дело - продвигать сайт когда результаты твоей работы видны через полгода. А другое - когда посмотреть где заголовки повторяются, где одинаковые дескрипшены, где какие еще пробелы в коде. Такая работа не стоит 150 тысяч. Такая работа стоит рублей 500. А 150 тысяч за вывод из под АГС - это миф который вы раздули поднимая себе цену.

sear4er:
Вы даже не в курсе наверное что Платон на них не смотрит в 90% случаев....

А вы в курсе, конечно же, на что смотрит Платон?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#74
Психиатр:
Не в теме что успешно вывожу сайты из под АГС?

Речь идёт про АГС 40? Покажите хотя бы 3 ... и я буду считать, что вы в теме.

Психиатр:
А вы в курсе, конечно же, на что смотрит Платон?

Конечно ... ведь если немного подумать, то станет понятно как это узнать.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#75

sear4er, а мне вам надо что-то доказывать? Мое обращение адресовано к тем кто хочет избавиться от проблемы, а не к тем кто на этой проблеме зарабатывает.

sear4er:
и я буду считать, что вы в теме.

У вас завышенная самооценка.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#76

Психиатр, Т.е. показать нечего?

П.С. Да у меня нормальная самооценка, просто вы не в теме АГСа, а тут всем рассказываете, что все лохи и ничего сложного в выводе нет ... А на самом деле вам и самому показать нечего. Это очевидно, если бы было - уже давно показали сайты. Вот в принципе и всё.

Аналогично и часть людей, которые тоже тут глотку рвут, что это легко - показать ничего не могут.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#77

sear4er, глупо было бы думать, что меня и сайты моих знакомых не коснулся АГС 40.

Возвращаемся к первому вопросу от которого вы меня успешно увели: существует ли метод вывода из под АГС кроме того о котором я уже написал? Вопрос риторический. Потому что я и так знаю: другого метода не существует. А вы продолжайте рьяно доказывать что есть еще супер пупер алгоритм от Серчера который не касается исправления внутренней оптимизации.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#78
Психиатр:
не надо ничего исправлять на сайте

Это означает, что на АГС-40 влияет масса факторов, которые в разных условиях имеют разное значение. Смысл в том, что бороться с АГС-40 невозможно, т.к. он был разработан для борьбы с ГС. То, что под него попали и другие сайты - это издержки войны Яндекса с оптимизаторами. Т.е. если вы вывели сайт из под АГС-40, то это уже не ГС в понимании Яндекса. Как то так.

Яндекс приостановил индустрию клепания ГС, сейчас сообщество в творческом поиске. :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#79
Оксиген:
Это означает, что на АГС-40 влияет масса факторов, которые в разных условиях имеют разное значение. Смысл в том, что бороться с АГС-40 невозможно, т.к. он был разработан для борьбы с ГС. То, что под него попали и другие сайты - это издержки войны Яндекса с оптимизаторами. Т.е. если вы вывели сайт из под АГС-40, то это уже не ГС в понимании Яндекса. Как то так.

Оксиген, вся эта масса факторов связана с оптимизацией которую легко или сравнительно легко исправить. ;) Просто как в случае с молотком: кто-то знает где ударить а кто-то нет.

Но вы же сами ответили на вопрос: АГС коснулся больше гавносайтов которые не жалко и исправить их можно только набело переписав тексты (как вариант). Нормальные сайты выходят сами. Через месяц, к примеру, или позже. Адепт писал что он Платонам вообще не пишет и сайты сами выходят из под фильтра. Просто некоторые умельцы успевают за этот месяц взять денег с нерадивых вебмастеров.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#80
Психиатр:
существует ли метод вывода из под АГС кроме того о котором я уже написал? Вопрос риторический.

Существует, я вывожу сайты не так как вы написали. Этого достаточно? )

К тому же я вам явно указал на те факторы которые не являются главными - но вы их таковыми считаете.

Психиатр:
глупо было бы думать, что меня и сайты моих знакомых не коснулся АГС 40.

Но это совсем не значит, что вы их вывели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий