Почему 99% вебмастеров никогда не заработают в Интернете

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#371
SSA.RU:
не, в Москве просто понты недостижимо дороги:) Ну сложно с Сердюковской компанией пантоваться:)
А в деревне все друг друга знают, в отличии от Москвы.

Жил бы я там сейчас, может, таким же был. Но сейчас от этого просто воротит.

zorro1979:
Ну в небольших городах, где доход в разы меньше, нежели в МСК, покупка автомобиля действительно значимое событие в жизни человека, тем более что стоимость нового авто сопоставима со стоймостью однокомнатной квартиры...

Более значимое, чем покупка собственной квартиры? Забавно.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#372
awasome:

Более значимое, чем покупка собственной квартиры? Забавно.

ну если машина стоит как квартира, то значимость равносильна. Им сейчас нада кататься, а по молодости перепихуться и на подоконнике в подъезде намано, да и машина есть:)

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#373
awasome:
Жил бы я там сейчас, может, таким же был. Но сейчас от этого просто воротит.


Более значимое, чем покупка собственной квартиры? Забавно.

С точки зрения инвестиций несомненно покупка квартиры-выгодное вложение средств. Когда мне было 25, машина для меня была больше чем просто машина...со временем приоритеты меняются...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#374
SSA.RU:
ну если машина стоит как квартира, то значимость равносильна. Им сейчас нада кататься, а по молодости перепихуться и на подоконнике в подъезде намано, да и машина есть:)

Вы не жили с девушкой (женой) с родителями? Я пожил. Это звездец. Одного этого достаточно, что бы свалить из родительского дома. Про детей я уже молчу.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#375
awasome:
Вы не жили с девушкой (женой) с родителями? Я пожил. Это звездец. Одного этого достаточно, что бы свалить из родительского дома. Про детей я уже молчу.

жил не долго и не постоянно:) да в курсе

но опять же все последовательно, зачался ребенок, зачесалась голова в другом месте, отличном от покупки машины...

я когда то давно, сейчас уже не помню, где 15 лет назад, не стал покупать соседний участок на даче за 500 баксов у алкаша, потому что мне надо было мохнатый мерседес покупать, а сейчас этот участок 50куе стоит:) Но тогда мне это все не важно было.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#376
Cell:
В Москве - сплошные понты.

Отсюда и создаётся ощущение, что тут все по колено в золоте ходят.

Это да. Все от того, что сюда приезжают в большей части самые дерзкие из всех городов. Меланхоликом тут быть очень сложно, по себе знаю.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#377
SSA.RU:
жил не долго и не постоянно:) да в курсе
но опять же все последовательно, зачался ребенок, зачесалась голова в другом месте, отличном от покупки машины...
я когда то давно, сейчас уже не помню, где 15 лет назад, не стал покупать соседний участок на даче за 500 баксов у алкаша, потому что мне надо было мохнатый мерседес покупать, а сейчас этот участок 50куе стоит:) Но тогда мне это все не важно было.

Себя узнаю))) Купил первый "бумер", а можно было у брата однушку купить, "за шапку сухарей", но победила "бэха"... придурь чего уж там))) сейчас жалею)) Машина вытянула 150к, и продана была на 100к дешевле покупки, а квартира сейчас в 5 раз дороже стоит)))

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#378
dpcenter:
Себя узнаю))) Купил первый "бумер", а можно было у брата однушку купить, "за шапку сухарей", но победила "бэха"... придурь чего уж там))) сейчас жалею)) Машина вытянула 150к, и продана была на 100к дешевле покупки, а квартира сейчас в 5 раз дороже стоит)))

Мой однокурсник в 90-е годы вместо квартиры в Москве купил вишневую девятку, цены были сопоставимые, с жильем у него не было проблем т.к. москвич...когда учились, поведал мне эту грустную историю...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#379
zorro1979:
Мой однокурсник в 90-е годы вместо квартиры в Москве купил вишневую девятку, цены были сопоставимые, с жильем у него не было проблем т.к. москвич...когда учились, поведал мне эту грустную историю...

ну видео магнитофоны покупали и ничего, а он стоил почти как машина, после первого подорожания жигули стоили 11тр советских, а видак стоил 8тр, я помню покупал, но мне тогда не было еще 18лет:)

это все нормально, че тут осуждать

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#380
SSA.RU:
ну видео магнитофоны покупали и ничего, а он стоил почти как машина, после первого подорожания жигули стоили 11тр советских, а видак стоил 8тр, я помню покупал, но мне тогда не было еще 18лет:)
это все нормально, че тут осуждать

интересные времена были, вот бы сейчас туда...со свежей-то головой...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий